Перейти к содержанию
Авторизация  
the-server

Услуги В Сфере Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

logo.png

 

// Akumu: Автор - мошенник.

 

После длительного отпуска команда The-Server снова выходит на рынок услуг Lineage 2

- Большой выбор услуг

- Минимальные цены

- Качественные работы серверов

- Качественные верстки из PSD под любой движок

- Качественное голосование в рейтинге L2TOP

- Администрирование/Модерирование ваших проектов

- Качественное написание квестов, скриптов, ивентов

- Профессиональные работы с текстурами

И не только...

 

Весь список услуг можно посмотреть на нашем сайте:

the-server.ru (не реклама)

 

Наши контакты:

--- здесь были контакты ---

 

Так же мы имеем: Мы имеет персональный аттестат + BL: 31

 

Так как мы все начали сначала, мы запускаем акцию:

Закажи сервер с 0 и получи скидку в размере 40%

Внимание: Акция действует до 30 ноября 2012г

Изменено пользователем Akumu
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставлю плюсик, заказал небольшую работку, сделали ну очень быстро и грамотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте отзывы на zone-game : много интересного узнаете. На WM аж 2 плохих отзыва, по задолженности (обману). Да и на cs-la2 не один раз были замечены кидки. Все сервера собирают из шаровых конструкций, а не из своего. А так может каждый. Голоса покупают у другого человека и перепродают подороже. Сливали сервер своего клиента - antharas. Причем, что слили из за того , что администратор того сервера выгнал их из команды - не справлялись с работой, из за нехватки знаний и вечного игнора по сложным вопросам. Кстати, как мне говорил знакомый - по сборке так the-server ничего и не сделал, все добавлял другой человек.

 

Так что ребят, решайте сами, но лично мое ИМХО по найденной информации и выложенной выше - не стоит!

Изменено пользователем ~SNEG~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте отзывы на zone-game : много интересного узнаете. На WM аж 2 плохих отзыва, по задолженности (обману). Да и на cs-la2 не один раз были замечены кидки. Все сервера собирают из шаровых конструкций, а не из своего. А так может каждый. Голоса покупают у другого человека и перепродают подороже. Сливали сервер своего клиента - antharas. Причем, что слили из за того , что администратор того сервера выгнал их из команды - не справлялись с работой, из за нехватки знаний и вечного игнора по сложным вопросам. Кстати, как мне говорил знакомый - по сборке так the-server ничего и не сделал, все добавлял другой человек.

 

Так что ребят, решайте сами, но лично мое ИМХО по найденной информации и выложенной выше - не стоит!

 

1) WM - проблемы решены, остался один человек которому нужно выплатить долг, второй долг идет от wmc сервиса который мы погасили и ждем удаления!

2) Голоса покупаем у одного человека и перепродаем ??? Что за бред сивой кобылы кто вам вообще такую дрянь сказал ?

3) Да сервер сливали потому что заказчик не выплатил средства за сборку (полностью рабочую и готовую к старту), а так он получил не до конца рабочую для ознакомления! ( жаль что не осталось переписки + записи всех разговорив меня с ним, который я записывал ) Как вы говорите вечного игнора я ему отвечал даже в 3 часа ночи !

4) У нас не хватает знаний ? Ну это ваше решение думайте как хотите, у нас 1 постоянный заказчик который уже заказывал у нас более 4 серверов и как только я вернулся с отпуска со штатов он опять сделал заказ, хотя это только я зашел в скайп !

5) И кто же этот такой ваш знакомый если я все делал 1 и не работал не с кем, ах да вру работал я с zlo кажется он геодатой занимался и после того как он там кого то кинул я без разговоров его выгнал!

6) Если я кого то кинул как вы думаете, я бы открыл студию с другим именем!

7) Да проблемы были с клиентами перед моим уходом (а точнее с неожиданным уездом в штаты) и сейчас я их уже почти нашел кому отдал деньги кто заказал за те что платили сервер, у меня в арбитаже было около 7 жалоб теперь посмотрите сейчас осталось несчастных 2 которые тоже в ближайшее время выяснятся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Качественное голосование в рейтинге L2TOP

цена за 1к голосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Качественное голосование в рейтинге L2TOP

цена за 1к голосов?

 

Услуга войдет в течение 3 дней, так как программа ещё в разработке !

Примерная цена будет 120-180 рублей посмотрим по рынку кто крутит и определимся с ценой но гарантирую она будет дешевле всех !

Изменено пользователем the-server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда копипастили инфу по гео с моего сайта, хоть бы логотипы хроник поменяли для приличия. (на старом сайте, что сейчас не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда копипастили инфу по гео с моего сайта, хоть бы логотипы хроник поменяли для приличия. (на старом сайте, что сейчас не знаю)

По поводу копипаста инфу с вашего сайта, я не знал об этом он мне давал я выкладывал инфу а откуда он её брал я не знаю, но узнал что человек был не надежный, прикрывался нашей студией для развода как мне добавлялись в скайп и я разговаривал с теми людьми они мне объясняли и доказывали после чего он был выгнан !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу копипаста инфу с вашего сайта, я не знал об этом он мне давал я выкладывал инфу а откуда он её брал я не знаю, но узнал что человек был не надежный, прикрывался нашей студией для развода как мне добавлялись в скайп и я разговаривал с теми людьми они мне объясняли и доказывали после чего он был выгнан !

 

Ну а что вы ещё скажете. Я не я, корова не моя. Другого не ожидал как бэ :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы ещё скажете. Я не я, корова не моя. Другого не ожидал как бэ :)

 

ну как я уже и говорил выше, что мне добавлялись люди и я с ними разговаривал по скайпу, что они мне доказывали, но я не верил так сказал доверился человеку, а он прикрывался нашей студией чтоб разводить....

после того как ко мне добавился один человек и скинул всю переписку где был развод (в скринах ) и после этого я даже с ним не разговаривал не разбирался я просто кинул ссылку ему на те скрины он мне даже ответить не мог я и выгнал его! Геодатой я не занимался и не обращал внимание что он делает, я то думал что он реально работает а как оказалось НЕТ! Да я не отрицаю в чем то была и моя вина, но как говорил я доверился ему так как общались с ним и так далее... я закрывал глаза но когда мне показали реальные доказательства тут я уже понял что человек гнойный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, что там у них с серверами и.т.п. Ну различные работы настройки чего-либо выполняют хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро не означает качественно.

Я тебя уверяю даже качественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя уверяю даже качественно)

 

Да вы просто написали всё сделали быстро, а я вам ответил) А так я вижу что они стараются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент жду от них работу но что то на кидало во похоже посмотрим что будет!!

Если до завтрашнего вечера не пришлют то с ними все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент жду от них работу но что то на кидало во похоже посмотрим что будет!!

Если до завтрашнего вечера не пришлют то с ними все ясно

Если он у вас off у меня так-же,я ему скинул деньги и жду пол дня уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты у них заказал?

Настроить яву и мускул на дц) 400р кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тебе повезло больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, я бывало и по 500-800 у.е. влетал :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...