Перейти к содержанию
Авторизация  
Rull

Оцените

Рекомендуемые сообщения

Привет всем оцените мою первую работу))

image.png

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!Посравнению от других "ТРУ ДИЗАЙНЕРОВ"(не в обиду т.к. и так 9 баллов) это хоть чего то стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!Посравнению от других "ТРУ ДИЗАЙНЕРОВ"(не в обиду т.к. и так 9 баллов) это хоть чего то стоит

спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так ужасно. Это лично моё мнение !!! Куски нормальные, но весь шаблон ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так ужасно. Это лично моё мнение !!! Куски нормальные, но весь шаблон ......

но эта моя первая работа!)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотри

а что если картинку растянуть до конца (картинка с валиком)

а вместо желто-коричневого фона продолжить лавой?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне ужасно!4 разные по теме и фону картинки скидали в кучу!бред!(лично мое мнение)

Изменено пользователем BoBKelso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но эта моя первая работа!)

Ты продолжай. Я просто своё мнение высказал :) Хотя сам, и такого может не сделаю :) Просто все картинки то красивые, но слепляны ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с вами то ?! :crazy:

Написанно же - Первая работа!

Вы что б*я хотите чтобы он сделал супер мего дизайн???у вас в 1 раз не тоже самое было?! :aggressive:

Какая разница какая работа хоть 20я критика она и в африке критика.

Притом сдесь нету дизайна взял в паинте повырезал куски и сделал.

Это что шутка ?

 

PS.Это что шутка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница какая работа хоть 20я критика она и в африке критика.

Притом сдесь нету дизайна взял в паинте повырезал куски и сделал.

 

 

согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете ребята, напишу только одно.Вы хотите поскорее доделать дизайн и выложить его но вы не задумываетесь над тем что вы сделали мягко говоря плохой дизайн.

Расскажу про себя, вот я делаю первую работу(скоро выложу дизайн на сайт), делаю я эту работу уже месяц так как я решил заняться дизайнами и даже не знал через какую прогу их делать, и я даже не знал как работать в фотошопе и т.д...Так вот, мой дизайн будет иметь флеш анимацию + курсор + он будет достоин того чтоб поставить его себе на проект.

По этому я вам говорю, надо долго делать свой первый дизайн, показывать людям на оценку(не на форум, а знакомым), смотреть на другие работы пытаться хотяб что-то повторить повторяюсь не тупо вытащить элемент с дизайна а просто самому повторить!

Если вы будете соблюдать эти все критерии, я думаю у вас получится достойная работа.

Удачи в начинаниях!

Изменено пользователем Ромыч
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты щас дорабатываешь тот который ты мне показывал? ( норм диз )

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете ребята, напишу только одно.Вы хотите поскорее доделать дизайн и выложить его но вы не задумываетесь над тем что вы сделали мягко говоря плохой дизайн.

Расскажу про себя, вот я делаю первую работу(скоро выложу дизайн на сайт), делаю я эту работу уже месяц так как я решил заняться дизайнами и даже не знал через какую прогу их делать, и я даже не знал как работать в фотошопе и т.д...Так вот, мой дизайн будет иметь флеш анимацию + курсор + он будет достоин того чтоб поставить его себе на проект.

По этому я вам говорю, надо долго делать свой первый дизайн, показывать людям на оценку(не на форум, а знакомым), смотреть на другие работы пытаться хотяб что-то повторить повторяюсь не тупо вытащить элемент с дизана а просто самому повторить!

Если вы будете соблюдать эти все критерии, я думаю у вас получится достойная работа.

Удачи в начинаниях!

ты и в жизни такой как сейчас пишешь?Нельзя всех только пряниками кормить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем по русскому букварю, а ТСу забыть о дизайне

в чем мне словарь нужен?максимум знаки препинания.

Изменено пользователем BoBKelso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты и в жизни такой как сейчас пишешь?Нельзя всех только пряниками кормить!

Пожалуйста расставляйте знаки препинания, так как вас сложно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста расставляйте знаки препинания, так как вас сложно понять.

Ты и в жизни такой, как сейчас пишешь?Нельзя всех только пряниками кормить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты и в жизни такой, как сейчас пишешь?Нельзя всех только пряниками кормить!

Да, я в жизни, такой как сейчас отписал.Так как я с первого раза хочу сделать что-то невероятное, хоть все говорят что это невозможно, почему же, возможно, но надо много времени убить на это.

Яркий пример того что я пытался сделать супер проект, и туда напихал все что можно, и денег не мало потратил, но я настолько быстро сборку слепил, что неправильно настроил баланс, да и еще модераторов набрал которые как по мне это чистое быдло.А мне говорили что посиди подольше подумай, доработай, я не послушал и сразу открыл проект, вот вам и последствия.(ну хоть окупился на 3к).А дизайны это же тоже самое, так как вы потратили время зря, а время это - деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я в жизни, такой как сейчас отписал.Так как я с первого раза хочу сделать что-то невероятное, хоть все говорят что это невозможно, почему же, возможно, но надо много времени убить на это.

Яркий пример того что я пытался сделать супер проект, и туда напихал все что можно, и денег не мало потратил, но я настолько быстро сборку слепил, что неправильно настроил баланс, да и еще модераторов набрал которые как по мне это чистое быдло.А мне говорили что посиди подольше подумай, доработай, я не послушал и сразу открыл проект, вот вам и последствия.(ну хоть окупился на 3к).А дизайны это же тоже самое, так как вы потратили время зря, а время это - деньги.

В принципе понимаю. Первый проект слепил с нулевыми знаниями, и думал все будет хорошо! Но как все тогда знали, а я пока нет, проект упал за 2 недели. :db: Но поднял я 6к, и они мне помогли в дальнейшем(эти 6к=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не Ромыч норм мужик.

Но диз не очень (повторюсь дабы не флудить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти на все дизайны что тут видел у меня один ответ!

Г...ВНО!

Вы не умеете делать дизайны! Учитесь со шрифтов, с каких нибудь простых работ.

То что я вижу на этом сайте я считаю это не просто недодизайном, а г..вном!

Тут я видел из реально дизайнов наверно в общем штук 5-8.

Классно, круто что изучаешь фотошоп, но у тебя нет сейчас навыков для того чтобы делать дизайны.

Изменено пользователем FroZar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...