Перейти к содержанию
Авторизация  
jloopchief

Идея! Google Sites Или 100% Защита От Ddos На Халяву

Рекомендуемые сообщения

Зря сказал, мало того, что сейчас плодится овер90000 серверов однодневок с убогими сайтами, так теперь их станет в 10 раз больше и их сайт не загнешь

печально уважаемые, очень печально...

 

пожалуй я бы хотел чтобы етот секрет был только в кругу л2махи и не больше , так как если на гугл сайт будет овер999999 сайтов л2 думаю они реально перекроют нам кран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь, внимание! Реально ли положить DDoS'ом гугл?)))

 

Реально. В 09 году такой фокус был.

google.de лежал и спал.

Ходили слухи что мол его Оптимой положили. (это ботнет такой) Ботов было 70 тыс.

Изменено пользователем logan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально. В 09 году такой фокус был.

google.de лежал и спал.

Ходили слухи что мол его Оптимой положили. (это ботнет такой) Ботов было 70 тыс.Молодой человек , пожалуй вернитесь тогда 2009 год :D :D шяс на носу 2013 , уже не те технологии , и положыть такие компании как Гугл/Яндекс становится намного сложнее. или вообше нереально, хотя может есть какойто уник который ето сделает когдато :)

Изменено пользователем OmgSuprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посудите сами как можно положить сайт своими 70к ботов в секу , если одновременно гуглом пользуются милиони (тоесть милионы конектов идут на гугл)P.S пожалуй оптима отдыхает...ZzzzZzzzzZZZ

Изменено пользователем OmgSuprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально. В 09 году такой фокус был.

google.de лежал и спал.

Ходили слухи что мол его Оптимой положили. (это ботнет такой) Ботов было 70 тыс.

по пару тысяч наскребем и положим его снова :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально. В 09 году такой фокус был.

google.de лежал и спал.

Ходили слухи что мол его Оптимой положили. (это ботнет такой) Ботов было 70 тыс.Молодой человек , пожалуй вернитесь тогда 2009 год :D :D шяс на носу 2013 , уже не те технологии , и положыть такие компании как Гугл/Яндекс становится намного сложнее. или вообше нереально, хотя может есть какойто уник который ето сделает когдато :)

в этом году ложили жж, дествительно супер технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое можно проделать с Ucoz'ом. И этим пользуются. А сделать статистику, статус, онлайн айфреймами не трудно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что решились или нет? я первый клиент, отблагодарю (дам на пивко) тому кто перенесет мой сайт туда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что решились или нет? я первый клиент, отблагодарю (дам на пивко) тому кто перенесет мой сайт туда:)

и адрес сайта скажи я 1 зарепорчу, посмотрим насколько быстро его удалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и адрес сайта скажи я 1 зарепорчу, посмотрим насколько быстро его удалят

 

та вот такие как ты сидят на форуме не для того чтоб помогать людям а наоборот навредить , вы бы только ДДосили / Ломали , Головы себе поломайте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

та вот такие как ты сидят на форуме не для того чтоб помогать людям а наоборот навредить , вы бы только ДДосили / Ломали , Головы себе поломайте !

у нас же разрешена в стране конкуренция или я что-то путаю?mee.png

ты решил заняться нарушением авторских прав, почему я не должен убить тебя ддосом или настучать твоему хостеру?mini-happy.png

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та вот такие как ты сидят на форуме не для того чтоб помогать людям а наоборот навредить , вы бы только ДДосили / Ломали , Головы себе поломайте !

Ради проверки, и только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально. В 09 году такой фокус был.

google.de лежал и спал.

Ходили слухи что мол его Оптимой положили. (это ботнет такой) Ботов было 70 тыс.Молодой человек , пожалуй вернитесь тогда 2009 год :D :D шяс на носу 2013 , уже не те технологии , и положыть такие компании как Гугл/Яндекс становится намного сложнее. или вообше нереально, хотя может есть какойто уник который ето сделает когдато :)

 

Почему не реально? Вы видите барьер?

Я вижу барьер упирается только в кол-во денег.

Чем больше людей пользуется гуглом тем больше на его идет напряг.

А вообще гугл это удивительная система без капли PHP кода.

 

Не уж та Вы думаете если гугл дает возможность разместить у него свой сайт, то он разместит его на своих главных мощных вычислительных машинах?

Не нужно быть наивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас же разрешена в стране конкуренция или я что-то путаю?mee.png

ты решил заняться нарушением авторских прав, почему я не должен убить тебя ддосом или настучать твоему хостеру?mini-happy.png

 

а теперь скажи какие права я начал нарушать? он реально ето написал или ето мне снится? ооОО оОО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему не реально? Вы видите барьер?

Я вижу барьер упирается только в кол-во денег.

Чем больше людей пользуется гуглом тем больше на его идет напряг.

А вообще гугл это удивительная система без капли PHP кода.

 

Не уж та Вы думаете если гугл дает возможность разместить у него свой сайт, то он разместит его на своих главных мощных вычислительных машинах?

Не нужно быть наивным.

я даже думаю, что они могут ограничить пропускную способность в 10-100мб, а то слишком много желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а теперь скажи какие права я начал нарушать? он реально ето написал или ето мне снится? ооОО оОО

права нцсофт на клиент л2, сервер л2, торговую марку л2, любое изменение контента является прямым нарушением использования обычно так пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да еше мой няшко гугл небыл пристанищем школоты, плебеи идите берите норм хостинги, халявы захотелсь, понооткрывалось таких школьных шакалов пачками, теперь хрен сам откроешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

права нцсофт на клиент л2, сервер л2, торговую марку л2, любое изменение контента является прямым нарушением использования обычно так пишется

 

Вообшето мой сервер ето игровой пример для игроков. Сервер не является оффициальным. Оффициальный сайт игры la2.ru(Админ имеет право изменить/выключить сервер в любое время и без предупреждения.)P.S: Теперь понятно почему к Админам серверов не стучат домой и не говорят что он срубил бабла с серва и ему пи***ц?

Изменено пользователем OmgSuprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообшето мой сервер ето игровой пример для игроков. Сервер не является оффициальным. Оффициальный сайт игры la2.ru(Админ имеет право изменить/выключить сервер в любое время и без предупреждения, даже без предупреждения.)

Строчка в низу сайта типо "Сервер не является официальной версией, а лишь примером для ознакомления" - это байки для приезжих.

Такого нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообшето мой сервер ето игровой пример для игроков. Сервер не является оффициальным. Оффициальный сайт игры la2.ru(Админ имеет право изменить/выключить сервер в любое время и без предупреждения.)P.S: Теперь понятно почему к Админам серверов не стучат домой и не говорят что он срубил бабла с серва и ему пи***ц?

окей а те кто продают паленую водку тоже производят ее с целью ознакомления и популяризациейmini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок тогда почему не закроют все сервера л2 ? так как нарушаются правила . и к админам заработавшим милионы не приходят домой и не говорят что он нарушал правила и при етом косил бабки ....P.S если вы такие все умные , идите Тетрис поиграйте , Форум по тематике Л2 , а как вы говорите Сервера Открывать запрещено то прошу вас покинуть даный форум так как вам делать тут нечего . (хотел обвинить меня а оказался точно таким же. ХАХАХ :D )

Изменено пользователем OmgSuprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок тогда почему не закроют все сервера л2 ? так как нарушаются правила . и к админам заработавшим милионы не приходят домой и не говорят что он нарушал правила и при етом косил бабки ...P.S если вы такие все умные , идите Тетрис поиграйте , Форум по тематике Л2 , а как вы говорите Сервера Открывать запрещено то прошу вас покинуть даный форум так как вам делать тут нечего . (хотел обвинить меня а оказался точно таким же. ХАХАХ :D )

нет по твоей логике, можно везде так написать, даже на варованой машине, я ее взял, что бы покататся, а потом бы вернул.

я не давал взятку, я показал ее господину полицейскому для ознакомления

а вобще конечно такие серваки как астериос и прочие могут тупо башлят бабло, либо держать серваки и сайт не в рушке и где нет абуза торговых марок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок тогда почему не закроют все сервера л2 ? так как нарушаются правила . и к админам заработавшим милионы не приходят домой и не говорят что он нарушал правила и при етом косил бабки ....P.S если вы такие все умные , идите Тетрис поиграйте , Форум по тематике Л2 , а как вы говорите Сервера Открывать запрещено то прошу вас покинуть даный форум так как вам делать тут нечего . (хотел обвинить меня а оказался точно таким же. ХАХАХ :D )

Скорее ты за такой базар теранешься , быстро и не заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет по твоей логике, можно везде так написать, даже на варованой машине, я ее взял, что бы покататся, а потом бы вернул.

я не давал взятку, я показал ее господину полицейскому для ознакомления

а вобще конечно такие серваки как астериос и прочие могут тупо башлят бабло, либо держать серваки и сайт не в рушке и где нет абуза торговых марок

 

по моей логике ты можеш пойти не в магазин и купить Бутылку водки а к соседу и взять литр самогона который он сделал сам в домашних условиях, так же и по серверу любой игрок л2 может зайти не на ОФФ серв а на мой сервер поиграть. (к чему веду Самогон гонят для того чтоб заработать бабки хотя ето запрещено так же и сервера. Запретить гонять тебе смогут менты когда придут домой к тебе а если ты говориш убиваеш ДДосом сервера получается ты тоже из Мент чтоли? приди ко мне домой и скажи что я открыл сервер л2 и ты мне ето запретиш, я тебе покажу сайт л2топ и посоветую пойти к комуто одному из них а не ко мне.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...