Перейти к содержанию
Авторизация  
jloopchief

Идея! Google Sites Или 100% Защита От Ddos На Халяву

Рекомендуемые сообщения

 

 

по моей логике ты можеш пойти не в магазин и купить Бутылку водки а к соседу и взять литр самогона который он сделал сам в домашних условиях, так же и по серверу любой игрок л2 может зайти не на ОФФ серв а на мой сервер поиграть. (к чему веду Самогон гонят для того чтоб заработать бабки хотя ето запрещено так же и сервера. Запретить гонять тебе смогут менты когда придут домой к тебе а если ты говориш убиваеш ДДосом сервера получается ты тоже из Мент чтоли? приди ко мне домой и скажи что я открыл сервер л2 и ты мне ето запретиш, я тебе покажу сайт л2топ и посоветую пойти к комуто одному из них а не ко мне.)

самогон тут причем?если ты его не продаешь ты не нарушаешь закон, а тут ты конкрутно нарушаешь закон об авторских правах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сейчас я для вас разъясню две простые вещи касательно законности эмуляторов Lineage 2.

 

1. Исходный код java эмулятора Lineage 2 распространяется под международной GNU/GPL лицензией и является свободным отчуждаемым программным обеспечением, никакого отношения к NСsoft или Innova Systems, а также другим правообладателям на игру Lineage 2 отношения не имеет! Вы имеете полное право использовать, модифицировать и продавать продукты на основе этого исходного кода.

 

2. Вы не несете никакой ответственности в плане нарушения авторских прав, т.к. согласно закону об авторских правах, запрещена модифицирование клиента и использование его в коммерческих целях. А теперь вопрос, - кто модифицирует игровой клиент? Ответ: - игроки, они скачивают патч и модифицирует клиент, но даже это не является преступлением, поскольку игроки не имеет с этого материальную выгоду.

 

Ремарка: Благотворительность - безвозмездные денежные взносы - не облагаются налогами согласно УК РФ.

 

Как ни крути - этот бизнес законен, иначе бы давно все это прикрыли.

Изменено пользователем jloopchief
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лови + наконец то они поняли что ето не байка (про ла2офф.ру на своем сайте а дейтсвительно так и есть)P.S нащёт самогона ето был только пример. :D

Изменено пользователем OmgSuprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сейчас я для вас разъясню две простые вещи касательно законности эмуляторов Lineage 2.

 

1. Исходный код java эмулятора Lineage 2 распространяется под международной GNU/GPL лицензией и является свободным отчуждаемым программным обеспечением, никакого отношения к NСsoft или Innova Systems, а также другим правообладателям на игру Lineage 2 отношения не имеет! Вы имеете полное право использовать, модифицировать и продавать продукты на основе этого исходного кода.

 

2. Вы не несете никакой ответственности в плане нарушения авторских прав, т.к. согласно закону об авторских правах, запрещена модифицирование клиента и использование его в коммерческих целях. А теперь вопрос, - кто модифицирует игровой клиент? Ответ: - игроки, они скачивают патч и модифицирует клиент, но даже это не является преступлением, поскольку игроки не имеет с этого материальную выгоду.

 

Ремарка: Благотворительность - безвозмездные денежные взносы - не облагаются налогами согласно УК РФ.

 

Как ни крути - этот бизнес законен, иначе бы давно все это прикрыли.

NCsoft предпринимает определённые шаги против деятельности приватных серверов. Один такой сервер был закрыт ФБР за нарушение авторских прав[53]. Любые эмуляторы серверов запрещены согласно лицензионному соглашению[52].

Участие NCsoft

 

16 ноября 2006 года ФБР закрыли приватный сервер L2extreme. Через некоторое время он снова появился в сети. За время, пока L2extreme был недоступен, циркулировало огромное количество слухов и предположений.

 

20 ноября 2006 года на сайте NCsoft появился пресс-релиз[53] об их совместной работе с ФБР, подтверждая закрытие L2extreme. Этот пресс-релиз был помещен также на официальный сайт Lineage II, а также отражен в отчете[54] ФБР за Январь 2007.

 

21 ноября 2007 года NCsoft начали рассылку писем «прекратить и воздерживаться» (англ. en:Cease and desist) в адреса многих

 

7. Интеллектуальные права

 

7.1. Все исключительные права на результаты интеллектуальной деятельности, правомерно размещенные на Ресурсах Администрации (текст, изображения, мультимедийные материалы, программные коды и прочие объекты авторских прав), принадлежат компании NCsoft Corp., Республика Корея либо Администрации. Администрация является лицензионным представителем компании NCsoft Corp, Республика Корея на Территории (исключительная лицензия).

 

7.2. Все правомерно размещенные на Ресурсах Администрации товарные знаки (знаки обслуживания) и иные средства индивидуализации (в т.ч. фирменные наименования, логотипы, торговые марки), лозунги принадлежат их законным правообладателям. Все иные права, явно не указанные как принадлежащие третьим лицам, принадлежат Администрации или законным правообладателям таких прав.

 

7.3. Пользователь соглашается, что любая информация, правомерно размещенная на Ресурсах Администрации, принадлежит Администрации независимо от того, кем она была размещена. Пользователь подтверждает, что любые действия с такой информацией, а также ее использование, возможны лишь с письменного согласия Администрации в установленном Администрацией порядке, если иное не предусмотрено действующим законодательством.

 

7.4. Настоящим Соглашением Пользователю не предоставляются какие-либо исключительные права на интеллектуальную собственность, размещенную на Ресурсах Администрации.

 

7.5. Администрация в целях защиты прав на результаты интеллектуальной деятельности, получения статистических данных, исполнения своих обязательств перед Правообладателем и Пользователем, а также в целях обеспечения безопасности (предотвращения «взломов», хакерских атак и т.п.) и корректной работы Игры и программных и программно-аппаратных средств, необходимых для надлежащего функционирования Игры, вправе использовать технические средства и методы защиты результатов интеллектуальной деятельности, информации, в том числе с помощью Клиента Игры. Администрация вправе получать информацию о географическом расположении Пользователя в целях определения местонахождения Пользователя: в пределах либо за пределами Территории, об используемом компьютере и его компонентах и т.п.

 

иными словами ты нарушаешь права, разместив картинку из л2 даже у себя на сайте, не имея на то прав

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))ВЫ чё ребят причём сдесь это вобще у на тут другая тема отом стоит ли ставить закроют или неТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮБАЯ МОДИФИКАЦИЯ клиент запрещена Ты патч впихиваешь? запрещено Ип меняешь да? туда же. Есть только вариант не нарушать права , это перенаправлять трафик через файл хостс, вот тогда да. И то по любому есть какие либо пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе написали ЛЮБАЯ МОДИФИКАЦИЯ клиент запрещена но патч для сервера ето не нарушение . а даже если так то уже не ты нарушаеш а игрок так как он ставит патч у себя , а играть ему в л2 и зная что он нарушает правило ето уже его выбор да/нет...

Изменено пользователем OmgSuprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе написали ЛЮБАЯ МОДИФИКАЦИЯ клиент запрещена но патч для сервера ето не нарушение . а даже если так то уже не ты нарушает а игрок так как он ставит патч у тебя , а играть ему в л2 и зная что он нарушает правило ето уже его выбор да/нет...

ставь сайт на гугл,давай ссылку, мы проверим как быстро удалят твой сайт. это тема об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮБАЯ МОДИФИКАЦИЯ клиент запрещена Ты патч впихиваешь? запрещено Ип меняешь да? туда же. Есть только вариант не нарушать права , это перенаправлять трафик через файл хостс, вот тогда да. И то по любому есть какие либо пункты.

Вы опять мимо, администратор игрового сервера ничего не модифицирует! Игровой клиент модифицирует игрок - скачавший и установивший патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь сайт на гугл,давай ссылку, мы проверим как быстро удалят твой сайт. это тема об этом

Сделаем, сейчас сплю типа, встал попить ыыы

Изменено пользователем jloopchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую перейти к теме и ету беседу закрить так как мы все знаем что Запрет ето или нет без разницы , мы откривали и будем открывать сервера л2.

 

P.S законы для того существуют чтоб их нарушали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S законы для того существуют чтоб их нарушали

Тюрьмы существуют для тех, кто нарушает законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так посади меня за то что я сервер открыл :D

 

20 человек в теме. так и должно быть когда человек просит помощи у когото на махи а не тока когда чушь несут всякую, форум создан для того чтоб делится знаниями и помогать друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так посади меня за то что я сервер открыл :D

 

Я́вка с пови́нной — добровольное личное обращение (явка) лица, совершившего преступление, с заявлением о совершении преступления органу дознания, следователю, прокурору или суду (судье) и с намерением предать себя в руки правосудия до привлечения в качестве обвиняемого или подозреваемого.

Явка с повинной — одна из форм деятельного раскаяния, обстоятельство, смягчающее ответственность или освобождающее (при наличии указанных в законе условий) от неё[1].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты еше не понял что Серв открыть ето не преступление ... хахаха

 

Ну не "ты", а "Вы".

Вы хотите поспорить что это легальный заработок, нарушая авторские права?

Я же говорю в любую прокуратуру города Львов обратитесь и Вам помогут в этом вопросе, даже адвоката предоставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты еше не понял что Серв открыть ето не преступление ... хахаха

у тебя голодная семья, ты украл хлеб, что бы они не умерли, считаешь ли ты что это преступление? Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не "ты", а "Вы".

Вы хотите поспорить что это легальный заработок, нарушая авторские права?

Я же говорю в любую прокуратуру города Львов обратитесь и Вам помогут в этом вопросе, даже адвоката предоставят.

Никакие авторские права администратор игрового сервера на базе java эмулятора не нарушает.

Вечером выложу мануал, где сайт Lineage2.bz будет работать через фронтенд Google Sites, сейчас домен пустует, можете не проверять, я создам отельную тему, заодно проверим, реагирует ли гугл на такие сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно да ето приступление , но ты сделал ето ради того чтоб выжить , и тебя всеровно накажут за ето , а нащет сервера нарушает авторские права клиент (игрок) а не владелец сервера , так что притензии к игрокам а не мне

Изменено пользователем OmgSuprime
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда мне в падлу все читать, почитал страницу после моего коммента

Мне написали: останется в кругу л2макси

А ты знаешь сколько народу сидит ежедневно на макси, примерно 90% из них создают эти самые сервера однодневки

И ты все еще хочешь, что бы этой фишкой пользовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакие авторские права администратор игрового сервера на базе java эмулятора не нарушает.

Вечером выложу мануал, где сайт Lineage2.bz будет работать через фронтенд Google Sites, сейчас домен пустует, можете не проверять, я создам отельную тему, заодно проверим, реагирует ли гугл на такие сайты.

Ява тут не причем.

Ява просто откроет порты для коннекта.

А вот редактирование клиента уже есть нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как уже было выше сказано "нарушает авторские права клиент (игрок) а не владелец сервера , так что притензии к игрокам"

 

да можна оставить в кругу макси но не делать мануал для его установки/настройки , и тогда ети одноднёвки будут всеровно ложится как доскиP.S сайты будут там у тех кому поможет jloop или кто сможет всё сделать сам ... думаю так было бы в самый раз

Изменено пользователем OmgSuprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как уже было выше сказано "нарушает авторские права клиент (игрок) а не владелец сервера , так что притензии к игрокам"

Чем же игрок нарушает права игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модифицированием клиента (Установкой патча) он его устанавливает а не я прихожу к нему домой и ставлю патч , а то что я разработал патч ето не имеет отношения так как Игрока я не заставляю качать его , и игрок перед тем как войти в игру должен прочитать правила и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модифицированием клиента (Установкой патча) он его устанавливает а не я прихожу к нему домой и ставлю патч , а то что я разработал патч ето не имеет отношения так как Игрока я не заставляю качать его , и игрок перед тем как войти в игру должен прочитать правила и т.д

ты ничего не разрабатывал, ты модифицировал клиент и выложил его на свой сайт, чем самый ты уже с группой лиц, по предварительному сговору, нарушаешь закон, а это уже отягчающие обстаятельстваmini-happy.png

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...