Перейти к содержанию
Авторизация  
jloopchief

Идея! Google Sites Или 100% Защита От Ddos На Халяву

Рекомендуемые сообщения

вообшето на свой сайт я ничего не выложивал , то что патч от моего сервера висит на файло обменнике РГхост ето не значит что я его выложил , его мог туда выложить любой из игроков моего сервера а я просто скопировал сылку к себе на сайт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообшето на свой сайт я ничего не выложивал , то что патч от моего сервера висит на файло обменнике РГхост ето не значит что я его выложил , его мог туда выложить любой из игроков моего сервера а я просто скопировал сылку к себе на сайт :D

отмазка из ряда я не расфасовывал героин дома мне его подбросили, и вобще я не сдесь живу?:D
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 1го ддоса ваш сайт удалят нахер (с) КЕП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никакие авторские права администратор игрового сервера на базе java эмулятора не нарушает.

Вечером выложу мануал, где сайт Lineage2.bz будет работать через фронтенд Google Sites, сейчас домен пустует, можете не проверять, я создам отельную тему, заодно проверим, реагирует ли гугл на такие сайты.

надо еще его на отказоустойчивость проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а как патч весит на РГхост/Дамп/Депозит ето не мои сайты ...

окей у тебя находят в кармане пакет травы, что ты скажешь?

трава это линк на рг хост

ты скажеш, что не продаешь, а купил у барыг(у ргхоста), но если у тебя больше 2грамм тебя всеравно посадят за распространение

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не неси чушь . если у меня находят пакет травы то отвечяю за ето я а не тот кто мне продал , так же если у игрока найдут патч от моего сервера то отвечать за ето будет тоже он а не я , их совершенно не будет волновать откудо он у него взялся , есть? есть ! и пошёл !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не неси чушь . если у меня находят пакет травы то отвечяю за ето я а не тот кто мне продал , так же если у игрока найдут патч от моего сервера то отвечать за ето будет тоже он а не я , их совершенно не будет волновать откудо он у него взялся , есть? есть ! и пошёл !

если бы так было просто тогда бы не посадили владельца мегаплоад и не закрыли бы сайт, в данный момент ты мелкий барыга который школьникам наркоманам продаешь дозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"в данный момент ты мелкий барыга который школьникам наркоманам продаешь дозы."

 

нет потомучто для етого есть правила игры , игрок должен прочитать их перед скачиванием моего патча (что он нарушит права если поставит патч) и тогда ему думать качать его или нет

 

P.S барыга наркоману не говорит не покупай у меня а то тебя посадят. а у меня руским языком написано что решать тебе качать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в "Иннова Системс"работаю,нам похер на l2top :D

 

слых работник Саркисяна.

Почему меня забанили до 05 ноября 2039 года? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"в данный момент ты мелкий барыга который школьникам наркоманам продаешь дозы."

 

нет потомучто для етого есть правила игры , игрок должен прочитать их перед скачиванием моего патча (что он нарушит права если поставит патч) и тогда ему думать качать его или нет

 

P.S барыга наркоману не говорит не покупай у меня а то тебя посадят. а у меня руским языком написано что решать тебе качать или нет.

и барыга и наркоман знают, что это незаконно и за это можно сесть или умереть, не вижу разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OmgSuprime, глядя на твою аву, можно уже сказать, что ты нарушил авторские права NCSoft, так как изменил-модифицировал клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OmgSuprime, глядя на твою аву, можно уже сказать, что ты нарушил авторские права NCSoft, так как изменил-модифицировал клиент

 

а с чего ты решил что ето скрин с моего сервера? может ето прогугленая картинка , ты моего сервера не видел , ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ !P.S и вообше вы такие умники все , вы не нарушаете прав? вы не устанавливаете дополнений на свои сервера? да вы вообше сами делаете ети дополнения , рисуете шмотки/веапоны и чтото мне будете говорить?

Изменено пользователем OmgSuprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол темы в том числе и автор тупо школьники у которых нету 5к в месяц на хороший хостинг, нечего хорошего с шары не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего ты решил что ето скрин с моего сервера? может ето прогугленая картинка , ты моего сервера не видел , ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ !P.S и вообше вы такие умники все , вы не нарушаете прав? вы не устанавливаете дополнений на свои сервера? да вы вообше сами делаете ети дополнения , рисуете шмотки/веапоны и чтото мне будете говорить?

 

не рисую и не устанавливаю

ага в гугле нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего ты решил что ето скрин с моего сервера? может ето прогугленая картинка

 

Говорят не пойман не вор.

Тебя поймали с картинкой. А кто её создал уже не имеет значения. Тебя поймали.

Или ты будешь говорить докажите что этой мой аккаунт?

 

P.S. Скриншоты не являться собственностью компании NCsoft, но оно есть вещдок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты стрелки не переводи , картинка ето одно а пакет травы ето другое , я себе шяс на аву поставлю шприц ето что будет значить что я наркоман и я ширяюсь и меня посадят ... тут реально

 

 

"пол темы тупо школьники" как было сказано выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты стрелки не переводи , картинка ето одно а пакет травы ето другое , я себе шяс на аву поставлю шприц ето что будет значить что я наркоман и я ширяюсь и меня посадят ... тут реально

 

 

"пол темы тупо школьники" как было сказано выше

я так то про тебя, автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас скажу такое в России и Украине не знают такого закона как Нарушение Авторских Прав! Всем на все По**уй

Изменено пользователем la2ploff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб знали было бы как в Сша и других странах где реально законы работают! а у нас можно купить все если есть деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...