Перейти к содержанию
Авторизация  
Nagano

Фейл Хостинг

Рекомендуемые сообщения

Clear-host.ru Не реклама )) он что сфейлилса?

Изменено пользователем Nagano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый лучший хостинг это (фокси.про -) (не реклама=)

Поддержу но самый первый начал юзать эту тему кс-ла2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У черных хостеров работа поставлена взять в аренду сервера и барыжить хостами, выявляются они очень просто, в контактах нет городского телефона, юридического названия компании и адреса. Банально ася и скайп. Если расходы на аренду серверов не покрываются то все уходит в офф вместе с вашими данными что там были и причем неожиданно и без предупреждения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У черных хостеров работа поставлена взять в аренду сервера и барыжить хостами, выявляются они очень просто, в контактах нет городского телефона, юридического названия компании и адреса. Банально ася и скайп. Если расходы на аренду серверов не покрываются то все уходит в офф вместе с вашими данными что там были и причем неожиданно и без предупреждения)

 

для этого существует БЛ и Атестат чтоб посмотреть при оплате услуг ... если там БЛ 15 то ясен пень .. а если 100-200 а то и выше то можна спокойно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой фокси про, хотите лежать сутками, оставаться без поддержки? тогда да, безупречно выберайте foxy.pro, сам сидел полу года там, но потом просто ужас

лучше выбирайте ddos-guard.net или pro-m.org (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там был московский городской телефон тех. поддержки

Но я хохол, и не записал их номера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого существует БЛ и Атестат чтоб посмотреть при оплате услуг ... если там БЛ 15 то ясен пень .. а если 100-200 а то и выше то можна спокойно работать

 

Аттестат тут роли не играет, у меня может быть большой БЛ и тут я решу попробовать свои силы в хостинге, а чтоб в случае фейла не рисковать я через платежку подключусь, того же робокса, и аттестат в этом случае вы увидите вовсе не мой.

 

Там был московский городской телефон тех. поддержки

Но я хохол, и не записал их номера :(

 

Там мог быть обычный мобильник с тарифом по которому предусмотрен номер с кодом 495

 

Что касаемо того, что не записали, гугл рулит http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru

 

Да и кстате как я и говорил, свой аттестат не фигурирует, все через платежку http://www.megastock.ru/Resource.aspx?id=59012

Изменено пользователем ALAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл молодец )))

Кто позвонит? :D+7 (495) 220-20-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...