Перейти к содержанию
Авторизация  
GoodDay

Нечто

Рекомендуемые сообщения

Форум!Просыпаемся, что-то вы все кислые здесь!

Ребят, давайте поделимся своими историями, наверняка у каждого был первый и незабываемый сервер, который запомнился вам!

Который был не такой как все. Расскажите, что вам именно понравилось, запомнилось. Думаю все будет очень интересно.

Рассказываем, не стесняемся!)

И вообще возник вопрос, что наш народ, сейчас больше всего предпочитает, PVP и дополнения или лоу,как вы считаете?

Не проходите мимо, оставьте здесь свой комментарий)

Тема создается, для выяснения, какие сервера сейчас востребованы.

Я подмечу, речь идет не о сервере который вы создавали, а на котором играли.

Можно писать сюда свой опыт создания(открытия)сервера и ваш первый сервер на котором вы играли!)

Изменено пользователем GoodDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...мой первый сервер....хмм....было около 2-2,5 лет назад и его накрыло DDOS'ом :D

ну я еще не опытный тогда был ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...мой первый сервер....хмм....было около 2-2,5 лет назад и его накрыло DDOS'ом :D

ну я еще не опытный тогда был ^_^

Нууу...давай больше информации, интересно же))

Может еще какие-то моменты запомнились.

Или мечты может, открыть какой-то мего пупер сервер? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый IL - BestWorld.ru х50... сейчас временно закрыт... сервер просто пистат. Нашел там много норм людей обожаю его)))!!)!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу...давай больше информации, интересно же))

Может еще какие-то моменты запомнились.

Или мечты может, открыть какой-то мего пупер сервер? ;)

Мечты были и очень много но не все смогли осуществиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...мой первый сервер....хмм....было около 2-2,5 лет назад и его накрыло DDOS'ом :D

ну я еще не опытный тогда был ^_^

Также как у тебя было, и 2-2,5 лет назад :D Изменено пользователем unsual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил первый сервер где то в 2008-2009 году, уже точно и не помню, в роли сервера была ВДСка с 2ГБ оперативки. Онлайн около 50 человек. Закинул в л2топ - 1$)

Сервер был ПвП с рейтами х10000(с дополнениями). С доната получил 1,5$)) Но тогда на прибыль особо не смотрел,автоматического доната не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый IL - BestWorld.ru х50... сейчас временно закрыт... сервер просто пистат. Нашел там много норм людей обожаю его)))!!)!!)

Расскажи, что там было такого особенного, за что он тебе так понравился?)

А, почему закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты были и очень много но не все смогли осуществиться =)

аха, так рассказывай, может кто-то здесь и осуществит их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Copyright © 2005 Lineage 2 L2DW.RU сервер Вот первый сервер. Играла вместе с мамой) Она до сих пор играет в онлайн игры))) Некоторые кто сидит на форуме в 2005 году в машинки игрались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый сервер, на котором играл, был С3 Шок х10. Никогда не забуду, как нужны было по соскам кликать=) Собственно и открывал первый сервер С3=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи, что там было такого особенного, за что он тебе так понравился?)

А, почему закрыли?

Сервер работает уже очень давно... примерно с 07-8 года, вот последний был х50), ничего лишнего чисто классика, качественная PTS на котором собирался онлайн живых 3-4 к бывало... эх ну кто же не знает что за серв BestWord.ru:D Он был уникален тем что там была фарм зона) море фана)... с мобов падали ФА и ничего лишнего просто збс), но и мобы били по 3-4к... вот скрины даже есть с БВ) с фарм зоны)

 

 

 

 

http://hostingkartin...33f10d1485b6ed8

http://hostingkartin...9346128b5f27cd4

http://hostingkartin...c7dfb058b46c8d6

http://hostingkartin...f190545ecac5933

 

Админ хороший... не подах*евший как все щас в наше время) рисует только когда сервер немного фейлится начинает и то рисовка 400-500 мб 600 ну в общем не ах*евает).. всегда играл на БВ и всегда БУДУ!). пичаль пока что закрыт толком то и не понятно почему)

Изменено пользователем .Ingatello MushRo0m™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда еще не разбирался тестировал не каких знаний не было было очень интересно...

С начало прочитал мануал скачал обычный первая сборка La2Base 1.1.7 скачал левые дополнение добавил в гм шоп с большими статамы баланса 0 было без защиты и тгд сайт был галимый Kessler CMS когда мне помогли открыл его с начало я не знал что такое L2Top и скоко он приносит онлайна я был нубам добавил с начало свой сервер в la2t.ru (не реклама) и за 3 4 дня играло 20 человек уже потом начал чу чуть читать еще больше мануалов и лазить по форумам svoyl2 (не реклама) как то изменить после этого я начал изменять статы пробовать делать баланс и да же знаеш не плохо получилось , после этого я забил на Kessler CMS начал ставить moy-web не понравелся поставил Stress Web 4!!!!, после этого началось больше собиратся людей я даже не знал что мой сервер летал по жуку багов было немеренно потом сделали нубо защита клиентской части не которое время помогало , я сервер держал без доната тогда по этому был онлайн шмоты били обычные , Dynasty Epic Gold Wings Demonic Weapon и тд...

 

После этого мой сервер за доссили, и вообще говорят сервер с балансом и там есть донат? хер там ни какого баланса не будет если продаются вещи за донат.

 

Ну это старая история моей жизни))) щас опытно и хорошо шарю не требую помощи почти и сам помогаю новичкам можеш посмотреть репутацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь я тоже своим печальным опытом. Реально очень смешная история.

Тоже приблизительно начало все в 2009 году, начал играть в ла2. Друзья подсадили. Играл я не долго, в то время как раз поступил учиться на программиста.

Решил попробовать создать свой сервер, друзья меня поддержали. Полез в гугл, начал искать сборку. Лазил по форумам, пытался, что-то делал.

Сложно вспомнить, какую я сборку тогда ставил. Ставил все это я у себя дома, на тачке. Тогда еще это 1-ядерный проц, озу 1 гб.аха мне на интернет дал друг 100 грн, что бы я подключил 24 мб. Накачал в интернете кучу всяких дизайнов, менял и вставлял картинки. Сейчас так смешно. Движок на то время был стресс вроде, как-то так. Тогда я жёстко насиловал форум кс-ла2, просил всех помочь поставить сервер. Меня даже кинули раз, аха правда это было смешно. Украли сборку с шары. А, сайт держал тогда еще на вертриго(вроде так), еще и плюс ко всему динам айпи. Комп просто взрывался. Закинул сайт на л2топ, с трудом просил его в на то время еще в элитные попал даже. Рекламу не какую не давал. Друзья, соседи. Пару кланов пришло. Сервер первый раз упал. Потом все по кругу. Поставил сервер. И все закончилось тем, что у меня сгорела мать,аха)Вот такой был суровый для меня сервер. Донат тогда заработал около 150 грн. Тогда у меня не было веб-мани, и мне пополнили счет на телефоне)Смешно так сейчас)

А, на счет сервера где играл. Это был single-world. Незабываемый сервер. Сейчас бы поиграл даже. Там были такие шапки со статами, что бы ее получить, нужно было голосовать в л2топ, так мы с друзьями, пытались, мудрили как-то, что бы по больше проголосовать. Около 20 колов стоила шапка, это 20 раз проголосовать надо было. У нас был динамический айпи, так что веселились как могли. На династи накопил колы.. Епик шмот не смог. аха на дино острове был жесткий фан, разводили на шмот и на шапки. Заводили твинка, когда кто-то флагался, овер что-то кидал флагу, и он бил того кто рядом, это был твинк, пк, и шмот сыпался. Это было незабываемо.

Извините за ошибки. Я потом подправлю.)

Изменено пользователем GoodDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Copyright © 2005 Lineage 2 L2DW.RU сервер Вот первый сервер. Играла вместе с мамой) Она до сих пор играет в онлайн игры))) Некоторые кто сидит на форуме в 2005 году в машинки игрались)))

Старый добрый с4?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый сервер, на котором играл, был С3 Шок х10. Никогда не забуду, как нужны было по соскам кликать=) Собственно и открывал первый сервер С3=)

Ого, видимо вы давно занимаетесь серверами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2j server , freya делал всякие шопы и т.д.,в 13 лет ахахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда еще не разбирался тестировал не каких знаний не было было очень интересно...

С начало прочитал мануал скачал обычный первая сборка La2Base 1.1.7 скачал левые дополнение добавил в гм шоп с большими статамы баланса 0 было без защиты и тгд сайт был галимый Kessler CMS когда мне помогли открыл его с начало я не знал что такое L2Top и скоко он приносит онлайна я был нубам добавил с начало свой сервер в la2t.ru (не реклама) и за 3 4 дня играло 20 человек уже потом начал чу чуть читать еще больше мануалов и лазить по форумам svoyl2 (не реклама) как то изменить после этого я начал изменять статы пробовать делать баланс и да же знаеш не плохо получилось , после этого я забил на Kessler CMS начал ставить moy-web не понравелся поставил Stress Web 4!!!!, после этого началось больше собиратся людей я даже не знал что мой сервер летал по жуку багов было немеренно потом сделали нубо защита клиентской части не которое время помогало , я сервер держал без доната тогда по этому был онлайн шмоты били обычные , Dynasty Epic Gold Wings Demonic Weapon и тд...

 

После этого мой сервер за доссили, и вообще говорят сервер с балансом и там есть донат? хер там ни какого баланса не будет если продаются вещи за донат.

 

Ну это старая история моей жизни))) щас опытно и хорошо шарю не требую помощи почти и сам помогаю новичкам можеш посмотреть репутацию..

Блин, как все похоже.

Сервер ставил по гайдам на svoyl2)

Я тоже юзал на то время moy-web,стресс

А сервер дома держал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2j server , freya делал всякие шопы и т.д.,в 13 лет ахахах)

аха мне приблизительно столько же было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер работает уже очень давно... примерно с 07-8 года, вот последний был х50), ничего лишнего чисто классика, качественная PTS на котором собирался онлайн живых 3-4 к бывало... эх ну кто же не знает что за серв BestWord.ru:D Он был уникален тем что там была фарм зона) море фана)... с мобов падали ФА и ничего лишнего просто збс), но и мобы били по 3-4к... вот скрины даже есть с БВ) с фарм зоны)

 

 

 

 

http://hostingkartin...33f10d1485b6ed8

http://hostingkartin...9346128b5f27cd4

http://hostingkartin...c7dfb058b46c8d6

http://hostingkartin...f190545ecac5933

 

Админ хороший... не подах*евший как все щас в наше время) рисует только когда сервер немного фейлится начинает и то рисовка 400-500 мб 600 ну в общем не ах*евает).. всегда играл на БВ и всегда БУДУ!). пичаль пока что закрыт толком то и не понятно почему)

ахаа улыбнули скрины. спасибо, что написали свою историю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже даже и не помню.. Вообще напишу мини историю :)

Ну первый сервер я открывал давно, тогда ещё был нормальным портал ла2бейз (Около 5-ти лет назад). Читал у них манул на сайте, дошел до установки мускуля. Ну малым тогда был, не понял что да как.. Вообщем первый сервер мне помог сделать брат, и это было как-то 3-и человека. Я, брат, ну и чел один позвал с другого сервера. Было всего 2-а компа. Брат на одном играл, другой слабеникий, там запускал сервер ла2 + клиент ла2, и начинались жесткие лаги. Первый сервер мой был на хрониках C5. Примерно через год я перешел на интерлюд. Я вообще сервера делал для того чтобы самому поиграть, ну или чтобы ещё и народ играл. И мне в асю человек какой-то пишет, купил вещи за дон. Ну заработал не много, но все же. Потом я начал уже открывать сервера с донейтом, т.е я вообще тогда узнал что такое донейт. Ну фейла как бы не было, был маленький онлайн. Вообще тогда для меня онлайн 30 уже было что-то. 2-а года назад запустил классик без донейта. Стартанул с онлайном 10, через неделю поднялся до 80. Но, т.к сборка была лионна, меня поломал разработчик. И этот год, начало января, я поставил сборку на l2eon которую купил у sneks. Сфейлился по тупости, а так стартанул с онлайном 200+. Вообщем в полном ахуе был. В апреле, запуск 4elements. Онлайн поднялся до 300+. После этого сборка улетела в шару. В данный момент я забил на неё, ну в этом году онлайн что-то больше +200 было :) Но постоянные фейлы в этом году уже не из-за онлайна, в октября заддосили. Потом, уже в ноябре, взломали.. Ну вообщем фейлы за последние 2-а месяца из-за такиех как логан и говно11к.

 

Думаю вам будет интересно почитать :D

 

Допишу, сборку С5 я вообще не помню, а вот прекрасно помню что сервер интердюд запускал на л2жфрее, потом рт, потом бейзы. Вообщем конечно же сейчас все это гавно, по сравнению там с люцерой.. Скажу так, за эти 5-ть лет я научился многому, но защите сервера я так и не научился... Ну в этом году было много взломов, думаю возьму к себе на заметку.

Изменено пользователем TpaMjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже даже и не помню.. Вообще напишу мини историю :)

Ну первый сервер я открывал давно, тогда ещё был нормальным портал ла2бейз (Около 5-ти лет назад). Читал у них манул на сайте, дошел до установки мускуля. Ну малым тогда был, не понял что да как.. Вообщем первый сервер мне помог сделать брат, и это было как-то 3-и человека. Я, брат, ну и чел один позвал с другого сервера. Было всего 2-а компа. Брат на одном играл, другой слабеникий, там запускал сервер ла2 + клиент ла2, и начинались жесткие лаги. Первый сервер мой был на хрониках C5. Примерно через год я перешел на интерлюд. Я вообще сервера делал для того чтобы самому поиграть, ну или чтобы ещё и народ играл. И мне в асю человек какой-то пишет, купил вещи за дон. Ну заработал не много, но все же. Потом я начал уже открывать сервера с донейтом, т.е я вообще тогда узнал что такое донейт. Ну фейла как бы не было, был маленький онлайн. Вообще тогда для меня онлайн 30 уже было что-то. 2-а года назад запустил классик без донейта. Стартанул с онлайном 10, через неделю поднялся до 80. Но, т.к сборка была лионна, меня поломал разработчик. И этот год, начало января, я поставил сборку на l2eon которую купил у sneks. Сфейлился по тупости, а так стартанул с онлайном 200+. Вообщем в полном ахуе был. В апреле, запуск 4elements. Онлайн поднялся до 300+. После этого сборка улетела в шару. В данный момент я забил на неё, ну в этом году онлайн что-то больше +200 было :) Но постоянные фейлы в этом году уже не из-за онлайна, в октября заддосили. Потом, уже в ноябре, взломали.. Ну вообщем фейлы за последние 2-а месяца из-за такиех как логан и говно11к.

 

Думаю вам будет интересно почитать :D

 

Допишу, сборку С4 я вообще не помню, а вот прекрасно помню что сервер интердюд запускал на л2жфрее, потом рт, потом бейзы. Вообщем конечно же сейчас все это гавно, по сравнению там с люцерой..

Ааха, очень интересная история.прям неудачи вас сопутствую с фейлами этими.вы руки не опустили еще и дальше собираетесь ставить сервера?

Кстати, я не в курсе, кто это такие или что это такое "логан и говно11к."?

Изменено пользователем GoodDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааха, очень интересная история.прям неудачи вас сопутствую с фейлами этими.вы руки не опустили еще,и дальше собираетесь ставить сервера?

 

Да не неудачи, просто как-то вспомнил что сломал сервер в апреле говно, я его в октябре встретил, и так сказать "посрался с ним". Пока ничего не планирую, ну буду делать для шары... Сайт свой как блог открою, буду туда выкладывать все что умею.. В данный момент занимаюсь копией демонэйджа, потом в шару выкину это. Меня они ломали последний раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не неудачи, просто как-то вспомнил что сломал сервер в апреле говно, я его в октябре встретил, и так сказать "посрался с ним". Пока ничего не планирую, ну буду делать для шары... Сайт свой как блог открою, буду туда выкладывать все что умею.. В данный момент занимаюсь копией демонэйджа, потом в шару выкину это. Меня они ломали последний раз :)

А, защита от досс?

Дайте ссылку этого сервера в лс

Спасибо, за историю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, добавьте сюда еще интересных историй!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...