Перейти к содержанию
Авторизация  
AdminkO

Fire Pack

Рекомендуемые сообщения

Да что тут говорить, многие так делают и совесть их не терзает. Тут половина модов которые в данном разделе продается есть тупое воровство друг у друга. А еще бесит типа того что некие умники выкладывают чужую работу в шару и начинают себе репу набивать. Это не к тебе.

 

Вот к примеру абу ишачил над допами и его расшарили, тот же неадекват теома, тот же волонд.

 

Народ имейте уважение к чужой работе, не пишите в чужих темах что дешевле или дороже, не материтесь, а то вы сами убиваете форум.

Изменено пользователем araman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело админко, как бы потом ему тем самым же не отплатили))) тогда запоет по другому:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут говорить, многие так делают и совесть их не терзает. Тут половина модов которые в данном разделе продается есть тупое воровство друг у друга. А еще бесит типа того что некие умники выкладывают чужую работу в шару и начинают себе репу набивать. Это не к тебе.

 

Вот к примеру абу ишачил над допами и его расшарили, тот же неадекват теома, тот же волонд.

 

Народ имейте уважение к чужой работе, не пишите в чужих темах что дешевле или дороже, не материтесь, а то вы сами убиваете форум.

Да про меня ладно! Я свое получил! А вот обидно за того кто за это заплатил... Но как всегда найдутся нехорошие люди которые что то расковыряют и дадут в шару а потом еще не хорошие люди попытаются это продать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про меня ладно! Я свое получил! А вот обидно за того кто за это заплатил... Но как всегда найдутся нехорошие люди которые что то расковыряют и дадут в шару а потом еще не хорошие люди попытаются это продать!!!

 

Ну а почему не защищаешь свои файлы, знаю теома защищал все, волонд только крупные защищал, а ты вообще в открытом состоянии все продаешь. А вообще крылья и другие допы что я видел твои, оч даже ничего. Даже можно сказать авторские.

 

На мой взгляд может собраться в конференцию или типа того сделать тему на форуме и определиться что является тыреным, а что работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему не защищаешь свои файлы, знаю теома защищал все, волонд только крупные защищал, а ты вообще в открытом состоянии все продаешь. А вообще крылья и другие допы что я видел твои, оч даже ничего. Даже можно сказать авторские.

 

На мой взгляд может собраться в конференцию или типа того сделать тему на форуме и определиться что является тыреным, а что работой.

Все что я у него приобрел было с копирайтом. а жалкий вор поплакал чтобы гилдор вскрыл и он затер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C xt

А еще бесит народ который в чужих темах пишит что сделают дешевле. Или

 

 

Ну ты к примеру не делал своми руками сет веспер с наплечниками, а используешь его к примеру для перекраски, ты тоже тогда не уважаешь разработчиков которые сделали это.

С чего ты взял что плечи не я делал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абу, какая разница, если я сниму с продажи, найдутца умельцы, которые выложат это в шару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему не защищаешь свои файлы, знаю теома защищал все, волонд только крупные защищал, а ты вообще в открытом состоянии все продаешь. А вообще крылья и другие допы что я видел твои, оч даже ничего. Даже можно сказать авторские.

 

На мой взгляд может собраться в конференцию или типа того сделать тему на форуме и определиться что является тыреным, а что работой.

Тот кто шарит вытянет из люого пака. Я могу вятянуть из волонда или темоного пака что угодно и защита тут не кактит. Но я этим не занимаюсь.. это чужие работы! Да и вытянул это не Админко, он пытается перепродать шару со своими наработками!

Изменено пользователем a6y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абу, какая разница, если я сниму с продажи, найдутца умельцы, которые выложат это в шару

тут в шару а не наварится на чужом труде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дреды вообще делал NevesOma

Изменено пользователем JI.U.C.I.F.E.R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью продажу не просил прекращать, а только убрать из продажи мои крылья и мой шлем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос?Какая нах** разница кого то или иное ,был сделан труд по переделке (БЕЗРАЗНИЦИ КАКОЙ) тоесть это уже не твои вещи....

Не понимаю таких людей ваще,вам дали деньги вы сделали ,шмот в шаре -ГУЛЯЙ ВАСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего такого за что бы можно было заплатить.коль на то пашло дабы засрать барыгаи таким как админко продажи сделаю подробный мануал + шпру прог для вытаскивания текстур из патча аатономно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та там и мануалов не надо=)

1. Открыл файл Itemname-e.dat посмотрел по названию шмотки её id

2. Открыл файл Armorgrp.dat скопировал все с нужным id

3. В скопированном посмотрел какие файлы он юзает

4. Вытащил нужные файлы из патча

5. Закинул себе, добавил датники, написал серверную часть

И РАДУЙСЯ:D

 

 

p.s. краткий мануал от MaloiFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...