Перейти к содержанию
Авторизация  
Dream3RS

Продажа Дизайна (Eragon) Ps Моя Первая Работа.

Рекомендуемые сообщения

Почитал, посмотрел, подумал...

 

Решил тоже попробывать себя в роли "Дизайнера"

По поводу цены за свое произведение, я не могу назвать цену т.к. это ПЕРВАЯ работа, однако основываясь на других работах (цена/качество) назначу цену в 500р...

Итак примерная цена данного макета составляет 500 рублей.

Да возможно это НЕ идеальный дизайн, однако я считаю что любой труд должен быть оплачен, так же я прошу проявить уважение ко мне и данной работе.

PS Я не говорю что дизайн ШИКАРЕН, а я папка-дизайнер, я всего лишь пробую это вид деятельности, т.к. раньше этим не занимался.

PPS Если кто-то готов заплатить за это деньги пишите свою цену

PPPS Есть большей части понравиться моя работа - буду заниматься уже этим всерьез и продолжать делать дизайны как для продажи так и для "шары".

Ах, да, у меня есть опыт построения оригинальной структуры (т.к. я занимаюсь восновном планированием, т.е. карандашом на листе) если кто-то из "продвинутых" захочет работать в паре - пишите.

 

 

Всем заранее спасибо.

Оценивайте, критикуйте, комментируйте.

С уважением Dream3-RS.

 

pre_1358342586__dream3-rs_first_copy.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший)

Изменено пользователем Ne3na1ka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не критик по теме дизайнерства ну задумка сайта нормальная. А так в нем чего то не хватает и много лишнего запихал) Ну для первого раза отлично))

 

И я не знаю почему ну в центре камаэль который внизу меня очень напрягает так и охото туда запихнуть что то другое))

Изменено пользователем mistofash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший)

 

Спасибо.

 

Круто)

 

Благодарю.

 

Я конечно не критик по теме дизайнерства ну задумка сайта нормальная. А так в нем чего то не хватает и много лишнего запихал) Ну для первого раза отлично))

 

Хм... Все элементы отдельны, лишние по вкусу можно отключить. Всеравно спасибо за мнение и критику! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробирки и монитор с пульсом особо не вписываются в ваш дизайн.

 

Не соглашусь :) Пробирки это отражение Lineage2 (т.к. действие игры не современного времени) Монитор же отражает как раз таки современность.

(Т.е. идея дизайна соединить что-то космическое и современное с средневековым lineage2)

И тот и другой элемент придают дизайну объем.

Я конечно обязательно по эксперементирую, однако с Вашим мнением я НЕ согласен.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это ваша первая работа, то зачем сразу лезть в продажу? Сами посудите, кому нужен дизайн за 500р? Лучше взять дороже и качественнее, чем покупать у человека который первый раз взял в руки карандаш...

 

Не сочтите за грубость, я всего лишь хочу вам посоветовать сначала месяца 2 потренироваться, выклдывать на оценку, пытаться как то развить себя в этой области. И только потом, если начнут получаться достойные работы попытаться продать.

 

Не буду многословен, моя оценка этого дизайна 5/10. Надуюсь вы не будите пытаться каким-либо способом меня оскорбить, а примите мой совет во внимание и поменяете свою точку зрения... И ещё один совет: Если вам нужны деньги, а заниматься этим не нравиться, то можете смело завязывать с этим делом не начиная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбить? Что за бред. Вы не правы, уровень работы на уровне тех что на форуме данном, какая разница взял я карандаш впервые или не впервые?

Я просмотрел большую часть работ на данном форуме по цене 1-3 тысячи рублей... По качеству сделал аналог, но дешевле по цене, почему он не должен продаться ?

Банальный пример: грузчик на работе работает 1й день, свою работу он сделал, ему не должны заплатить? (Я думаю бред)

Я хотел бы услышать от Вас по позициям что так, что не так.

Ибо данным постом Вы просто хотите убить конкуренцию, не так ли ? (Зачем давать конструктивную критику если можно сказать не по теме и полить фекалиями)

Я владею фотошопом, но не делал дизайны.

 

Опять же возвращусь к тому, что вы просто хотите "убить" конкуренцию Вашим постом... что по сути делать не хорошо.

Что бы Вы написали если бы не было написанно, что это первая работа? Я занимаюсь дизайном, но не веб-дизайном и хочу попробывать поэтому.

 

Опять же можно воспринять даже как троллинг... аля "Не ок иди учись" Ну абсурд же !!!

 

Спасибо, но я даже не знаю к чему это отнести... это не мнение и не критика... это абсурдное рассуждение вслух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dream3RS, вы не правильно поняли критику со стороны Invizible.

 

 

Он вам пытается объяснить,что любой начинающий художник сначало покажет свою картину,а только потом продаст.Если людям будут интересны его картины,тогда и будет интерес продавать. Ваше сравнение с грузчиком было тут не уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбить? Что за бред. Вы не правы, уровень работы на уровне тех что на форуме данном, какая разница взял я карандаш впервые или не впервые?

Я просмотрел большую часть работ на данном форуме по цене 1-3 тысячи рублей... По качеству сделал аналог, но дешевле по цене, почему он не должен продаться ?

Банальный пример: грузчик на работе работает 1й день, свою работу он сделал, ему не должны заплатить? (Я думаю бред)

Я хотел бы услышать от Вас по позициям что так, что не так.

Ибо данным постом Вы просто хотите убить конкуренцию, не так ли ? (Зачем давать конструктивную критику если можно сказать не по теме и полить фекалиями)

Я владею фотошопом, но не делал дизайны.

 

Опять же возвращусь к тому, что вы просто хотите "убить" конкуренцию Вашим постом... что по сути делать не хорошо.

Что бы Вы написали если бы не было написанно, что это первая работа? Я занимаюсь дизайном, но не веб-дизайном и хочу попробывать поэтому.

 

Опять же можно воспринять даже как троллинг... аля "Не ок иди учись" Ну абсурд же !!!

 

Спасибо, но я даже не знаю к чему это отнести... это не мнение и не критика... это абсурдное рассуждение вслух...

 

Причём сдесь грузчик? Он тут вообще ни в лес, ни в гору... Я не слышал что бы кто-либо учился на грузчика)

 

Конкурент? Нет, что вы... Сдесь их рекой и одним больше, одним меньше... сути дела не меняет.. И я даже буду рад если у вас начнут получаться достойные работы, мне всегда интересно посмотреть на вспышку начинающих дизайнеров.

 

Опять же можно воспринять даже как троллинг... аля "Не ок иди учись" Ну абсурд же !!!

И опять вы всё неправильно поняли... Я лишь хотел помочь вам осознать соки веб индустрии.. Что лучше и когда лучше.

 

Вы просили прокритиковать. Хорошо.

  • Уж больно замудренно вы расположили блоки.
  • Банки с соц.сетями не вписываются.
  • Пульс заменить на что-нибудь по проще, переместить в другое место и как то выделить для заметности.
  • Внизу пустовато.
  • Контент распаложен не совсем правильно, при вёрстке будет весьма затруднительно сверстать топ.
  • Меч в шапке лишний.
  • Замок в шапке как то осветлить.
  • Надписи "Kamael", "NCSoft" переместить в низ, а на их место в блоки впилить текстуру.
  • В некоторых местах добавить тиснения.
  • Блок в шапке окантовать бликами, так же как все остальные блоки.
  • Надписи "Меню", "Топы" влеплены уж больно нелепо.
  • Расширить контент.

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, я попробую воспользоваться вашим советом и довести дизайн до "ума", прошу модераторов стереть данный топик, а также стереть топик в творчестве http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=24078

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...