Перейти к содержанию
Авторизация  
Detect

Клиентка Pw

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос ребята..

Где можно заказать \ купить клиентку pw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос ребята..

Где можно заказать \ купить клиентку pw

Не советую.

Тех. Поддержка там дно.

Также и сама команда.

Я брал пв клиентку. Где-то в ноябре.

И сейчас они отказались мне помочь в одном дельце.

Которое занялобы макс 5 мин.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек спросил где можно купить. И ничего больше.

pwsoft.ru

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос ребята..

Где можно заказать \ купить клиентку pw

http://pwsoft.ru/ (не реклама )

Изменено пользователем XaM
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую.

Тех. Поддержка там дно.

Также и сама команда.

Я брал пв клиентку. Где-то в ноябре.

И сейчас они отказались мне помочь в одном дельце.

Которое занялобы макс 5 мин.

Дело разработчика делать фикс-лист исключительно по оффу, если тема не касается этого; делайте сами, ну или платите доп %.

А так да, обленился фокс,когда с ним работал такого не было, но часто говорил что при получение знаний и работой над кодом становится все ленивее и ленивее.

Изменено пользователем Project-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело разработчика делать фикс-лист исключительно по оффу, если тема не касается этого; делайте сами, ну или платите доп %.

А так да, обленился фокс,когда с ним работал такого не было, но часто говорил что при получение знаний и работой над кодом становится все ленивее и ленивее.

Ухахаха...а разве в стоимость сборки не входит тех.поддержка клиента,разве не входит реализация доп. моментов к игре?мм

ребята да вы охринели от счастья что ли...я уже думал у вас брать сборку...да нет я ошибся,буду выбирать евермор или люцеру на вашей команде - крест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухахаха...а разве в стоимость сборки не входит тех.поддержка клиента,разве не входит реализация доп. моментов к игре?мм

ребята да вы охринели от счастья что ли...я уже думал у вас брать сборку...да нет я ошибся,буду выбирать евермор или люцеру на вашей команде - крест

Разуите глаза, хотя лучше купите очки, и прочитайте мой ник еще раз, Project-World и PWSoft 2 разных разработчика, что вам покупать дело ваше. Но без знание языка что одно, что другое - навряд ли вам поможет.

тех.поддержка - это баг-репорт, а по поводу доп. реализаций это отдельная разработка - заказывайте/платите.

В последнее время работаю с Lucera + CatsGuard последней веткой (купленные сурцы у аззагота) а так же стабильно даю в аренду свое ядро на проекты 3-4к+ онлайн, и поверьте мне, без знаний даже не суйтесь туда :rofl:

Еверморе не знаю, но как по мне так для школьных серверов может и покатит, но список разработки смешной - не в обиду девелоперы)

Изменено пользователем Project-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разуите глаза, хотя лучше купите очки, и прочитайте мой ник еще раз, Project-World и PWSoft 2 разных разработчика, что вам покупать дело ваше. Но без знание языка что одно, что другое - навряд ли вам поможет.

тех.поддержка - это баг-репорт, а по поводу доп. реализаций это отдельная разработка - заказывайте/платите.

В последнее время работаю с Lucera + CatsGuard последней веткой (купленные сурцы у аззагота) а так же стабильно даю в аренду свое ядро на проекты 3-4к+ онлайн, и поверьте мне, без знаний даже не суйтесь туда :rofl:

Еверморе не знаю, но как по мне так для школьных серверов может и покатит, но список разработки смешной - не в обиду девелоперы)

без знаний o_O огорчяешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без знаний o_O огорчяешь

Я думаю со знаниями навряд ли вы брали бы еверморе, и интересовались ПВ :fool:

Изменено пользователем Project-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю со знаниями навряд ли вы брали бы еверморе, и интересовались ПВ :fool:

На ПВ можно поставить Крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнеэти сборки нужны для галимого пвп сервера с допами... конкретно если открывать что-то масштабное для этого у меня есть ПТСка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПВ можно поставить Крест.

оно давно понятно - как-бэ, скажу так по скольку работал с фоксом и знаю что он за человек; появится желания работать, никакая люцера с ним не сравнится, и прочие ведущии команды, ну а так, берите сурц люцеры (покупай у аззагота) и пелите ягоду, но говорю сразу - попотеть придется конкретно, но зато своё...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнеэти сборки нужны для галимого пвп сервера с допами... конкретно если открывать что-то масштабное для этого у меня есть ПТСка

Ай, опять пракол , как запускается PTS то знаем?) З.Ы.. люди работающие с PTS платформами и с масштабными проектами аля PH Firepoint и прочее, о "мегопЭвэпэ" не зарекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так, дело ваше, совет дал, берите люцеру, раз есть знания - потейте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнеэти сборки нужны для галимого пвп сервера с допами... конкретно если открывать что-то масштабное для этого у меня есть ПТСка

 

Сразу видно, сидит школьник и кидает понты, с написанных комментов.Project-World

 

Java сейчас на много лучше Птс, а если есть исходники,и знание, так не какое птс лучше явы не будет. любой серверостроитель скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, многие задаются вопросом; чем PTS лучше чем JAVA, а чем и хуже.

 

PTS - изначально писалось NCSoft'om, опытные программисты и знают своё дело (Стабильный код)

JAVA - писалась в основном лыжами начинающие программисты которые только учились программировать, и эмулятор как практика. но прошу заметить что на JAVA можно без затруднений влепить свой мод (разработку) а на PTS все гораздо сложнее.

 

Работал с PTS платформой, но вернулся на джаву, сейчас задумываюсь о - l2off.biz (не реклама)

Изменено пользователем Project-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вастервуд "Помог? тЫкнИ спасИбкУ!!!" гениальная подпись в характере школьника... P-W интерлюд пелить не собираюсь и небуду - просто деньга с проекта идет хорошая. сам же пилю исходы оригинал фени в сочетании с некстами, так что ит это не мое...

P.S. "запускать то умеем", могу задать тебе тот же вопрос , поэтому ротик прикрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вастервуд "Помог? тЫкнИ спасИбкУ!!!" гениальная подпись в характере школьника... P-W интерлюд пелить не собираюсь и небуду - просто деньга с проекта идет хорошая. сам же пилю исходы оригинал фени в сочетании с некстами, так что ит это не мое...

P.S. "запускать то умеем", могу задать тебе тот же вопрос , поэтому ротик прикрой - я знаю то - чего вам освоить думаю придется еще не скоро.

:rofl: ясно,понятно. а на чьих билдах сидите на своем "ПЭТЭЭС" проекте если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройду мимо, возрастом мне с тобой мериться толку нет, подрастешь по другому разговаривать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме письками мериться можно до бесконечности!

На мой взгляд, такие дела решаются только спором:

Договариваются публично спрящие люди об открытии того или иного проекта, одинаковые условия у тех и у тех (начальные, деньги,сборка одного и того же разработчика) и пошла жара, вот тогда сразу станет понятно кто тру, а то просру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скажу по себе, как клиент pwsoft ужу год, но одним словом фокс гандон... и буду рад если вы ему этот пост покажите =) вотт моё мнение о Николаи

Изменено пользователем LifeFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, многие задаются вопросом; чем PTS лучше чем JAVA, а чем и хуже.

 

PTS - изначально писалось NCSoft'om, опытные программисты и знают своё дело (Стабильный код)

JAVA - писалась в основном лыжами начинающие программисты которые только учились программировать, и эмулятор как практика. но прошу заметить что на JAVA можно без затруднений влепить свой мод (разработку) а на PTS все гораздо сложнее.

 

Работал с PTS платформой, но вернулся на джаву, сейчас задумываюсь о - l2off.biz (не реклама)

 

300 тыс. зелени на сборку... mega_shok Мне просто интересно, у них кто-то что-то берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 тыс. зелени на сборку... mega_shok Мне просто интересно, у них кто-то что-то берет?

я бы взял =)

Видимо вы не знаете какие это деньги...Если у вас есть такой сервер.

Там даже есть пример Деффо зарабатывает по 4ляма\месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...