Перейти к содержанию
Авторизация  
Westernous

Сервер, Идея, Оценка

Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать сервер, у меня есть пару идей, выберите одну из них, если конечно вам не тяжело их оценить

 

Хроники сервера Interlude

 

1 идея. Создать сервер х50-х100 полностю классический, макс точка 16 на оружие, на броню 12 на бижутерию 10

Квест на нубл сокращённый, квест на епик РБ полный. Гм шоп,баффер,спец шоп(Рецепты А и Ы Грейда) Аугмент шоп, донат шоп

 

2 идея. Создать сервер х50-х100 с максимальным уровнем 85-95, макс точка 25 на оружие, на броню 20, на бижутерию 15

Квест на нубл полным, квест на епик рб полным, Гм шоп, баффер, спец шоп, Аугмент шоп, система перерождений, новые скилы после 76 уровня

Магазин скиллов думаю создать(Там их будет около 50) или вобще сделать мультипрофф с описанием выше.

Изменить классы проффесий на те что в Аион(По названиям, только с другими скиллами) или же оставить как есть только с новыми для них скиллами.

Новые квесты, фарм зоны, пвп зоны, полный Community Board и прочее.

 

3 идея. Это 2 идеи вместе + дополнения. Только рейты х1200-х10000

Изменено пользователем Westernous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, лоу не сочитаеться с допами

 

Вы не поняли смысл моей идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не кто не может оценить мою идею? спасибо поставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же 1, на 2 никто не пойдет... бред каша малаша

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 идея. Создать сервер х50-х100 с максимальным уровнем 85-95, макс точка 25 на оружие, на броню 20, на бижутерию 15

Квест на нубл полным, квест на епик рб полным, Гм шоп, баффер, спец шоп, Аугмент шоп, система перерождений, новые скилы после 76 уровня

Магазин скиллов думаю создать(Там их будет около 50) или вобще сделать мультипрофф с описанием выше.

Изменить классы проффесий на те что в Аион(По названиям, только с другими скиллами) или же оставить как есть только с новыми для них скиллами.

Новые квесты, фарм зоны, пвп зоны, полный Community Board и прочее.

Это врядли уже будет линейка. Я уже видел где-то игру, которая основана на интерлюде. Среди школьников была довольно таки популярна, но у тех, кто привык играть на классическом IL, она вызывала отвращение

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это врядли уже будет линейка. Я уже видел где-то игру, которая основана на интерлюде. Среди школьников была довольно таки популярна, но у тех, кто привык играть на классическом IL, она вызывала отвращение

bsfg называется

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за коментарии, буду делать старый,добрый Interlude классик х50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможешь все реализовать, тогда 2 идея по мне кажется очень даже не плохой, я имею ввиду по поводу проф Aion и скилов новых.

По мне так я за 2 идею.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Это вообще что?)

2. Ты заебешься. Слишком уж большой размах.

1. Классика? Ну и чем ты будешь отличатся от еще 100 таких же серверов? Названием домена или оформлением htmlек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, крутое лоу с дополнениями раз в 20 превосходит крутое пвп х1000 (и выше) с дополнениями.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 что лоу с допами(норм допами) будет ценится лучше чем х10005000 с допами)

пример тот ж санлайн со своим х15 мульти проф)

 

А что касается серверной мысли)

Ну скажем так что лоу рейт это круто но туда нужно завлеч людей)и это задача не легкая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него онлайна не будет просто в этом и суть. Игроки не переучатся сейчашним стереотипам "шара и дно сервера без идеи рулят" , так что шансов 0

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него онлайна не будет просто в этом и суть. Игроки не переучатся сейчашним стереотипам "шара и дно сервера без идеи рулят" , так что шансов 0

)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него онлайна не будет просто в этом и суть. Игроки не переучатся сейчашним стереотипам "шара и дно сервера без идеи рулят" , так что шансов 0

 

Не судите по себе. Я намерен создать качественных проект с нормальной идеей и защитой, а не то что ваши однодневки с нпротектом и онлайном в 5 человек.

А у вас я спросил ради интереса, меня интересовало только одно, что игрокам больше нравиться, я посмотрев ответы в теме - решил что я сделаю.

Изменено пользователем Westernous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите по себе.

Сравнение hard-pvp и demonage, на хард пвп была заезженая сборка крида только изменили шмот и то на шаровый и онлайн держался и людям нравилось, на демоне же иначе одни допы были на 6к+ и всем была на это пох и просто онлайн рассосался.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите по себе. Я намерен создать качественных проект с нормальной идеей и защитой, а не то что ваши однодневки с нпротектом и онлайном в 5 человек.

А у вас я спросил ради интереса, меня интересовало только одно, что игрокам больше нравиться, я посмотрев ответы в теме - решил что я сделаю.

та тебе них не поможет не защита ни рекламы с такими бредо идеями, зав"язуй чел
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите по себе. Я намерен создать качественных проект с нормальной идеей и защитой, а не то что ваши однодневки с нпротектом и онлайном в 5 человек.

А у вас я спросил ради интереса, меня интересовало только одно, что игрокам больше нравиться, я посмотрев ответы в теме - решил что я сделаю.

Если лайм и 650 онлайна это мало то ок.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та тебе них не поможет не защита ни рекламы с такими бредо идеями, зав"язуй чел

 

Я решил открывать классику х50, больше ваши мнения меня не интересуют. Всё кто ответил, я поставил +

 

Модераторы - закрывайте тему.

Изменено пользователем Westernous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил открывать классику х50, больше ваши мнения меня не интересуют.

 

Модераторы - закрывайте тему.

Правильная мысль только "решил" и "есть деньги" это разные вещи. Так как конкуренция в классике велика.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил открывать классику х50, больше ваши мнения меня не интересуют. Всё кто ответил, я поставил +

 

Модераторы - закрывайте тему.

XDDD так нах ты тему сосдал если не интересует мнение наше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная мысль только "решил" и "есть деньги" это разные вещи. Так как конкуренция в классике велика.

та он рак ,какой серв он откроет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...