Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Голосование На Упрощение Имеющихся Групп

Рекомендуемые сообщения

Не видел ни одной работы или дополнений от них по коду. Если можно ссылку, хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже и не найду, но будьте уверены, это именно те 4 человека, которые смело могут претендовать на звание "Гуру", в новом его понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже и не найду, но будьте уверены, это именно те 4 человека, которые смело могут претендовать на звание "Гуру", в новом его понимании.

 

Вот видите, вы уже сейчас начинаете делать границы. Вы ограничали звание "гуру" в пределах 4х человек. А почему я не могу им стать? Просто потому, что вы меня не знаете? Опять будет прогнившая система "своих", которую мы наблюдаем в огромном количестве фирм, где из всего персонала работают 30% от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого не говорил. Я только указал на 4-х человек, которые по моему мнению уже выбили себе нужную репутацию . Конечно же при выборе гуру, "баллотироваться" сможет каждый и выбор будет только за знатоками, а не за одним человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого не говорил. Я только указал на 4-х человек, которые по моему мнению уже выбили себе нужную репутацию . Конечно же при выборе гуру, "баллотироваться" сможет каждый и выбор будет только за знатоками, а не за одним человеком.

 

Причем здесь репутация, если нужны знания? Мое мнение, что количество постов и знакомство вообще не должно ни на что влиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NewOff, Purple (весьма знающий человек)

SmokiMo- действующий гуру

Demoncool - человек тоже хорошо освещенный во всех прелестях нашего дела.

Всех их знаю уже давно на этом форуме и с уверенностью могу сказать, что каждый из них достоин.

согласен,и не помешало бы снять с группы деамона,так-как он как всегда пропал,и не известно когда будет,на счёт смокимо то все знают что он долг родине отдаёт.

Изменено пользователем Were Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это дискусия )) а разве что тл измннилосьь? Я лично не заметил были знатоки не было их. Есть и будут люди которые в той или иной сфере более компетентны чем мы. А чеуже у них под авой сугубо пофигу главное я задаю вопрос который мне интересен и на которой я сам не в силах найтиответ. А люди мне отвечают или помагают!! Вот в чем суть а не в ваших там званиях и тпд. Хотите что бы форум жил нужно превлекать новых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это дискусия )) а разве что тл измннилосьь? Я лично не заметил были знатоки не было их. Есть и будут люди которые в той или иной сфере более компетентны чем мы. А чеуже у них под авой сугубо пофигу главное я задаю вопрос который мне интересен и на которой я сам не в силах найтиответ. А люди мне отвечают или помагают!! Вот в чем суть а не в ваших там званиях и тпд. Хотите что бы форум жил нужно превлекать новых людей.

 

Конечно суть не в знаниях. Только что в теме про КБ, вы не ответили на вопрос, а с незнанием дела сказали, что ядро кривое и надо менять. И скажите, как могут люди быть компетентны без знаний?=)

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь репутация, если нужны знания? Мое мнение, что количество постов и знакомство вообще не должно ни на что влиять.

 

По отношению к данным людям, их репутация набивалась именно по уровню их знаний. Я бы сказал тоже самое не зная их и не общаясь с ними вне форума.

Изменено пользователем Ога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отношению к данным людям, их репутация набивалась именно по уровню их знаний. Я бы сказал тоже самое не зная их и не общаясь с ними вне форума.

 

Ладно, объясню по другому. Представим, что в знатоки выбились относительно новые пользователи данного портала, можно и меня взять в пример. И вот каким способом мне оценить их знания? Дать тестовые задания или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется достаточно отследить историю существования пользователя на форуме. И там станет уже ясно и понятно каждому знатоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется достаточно отследить историю существования пользователя на форуме. И там станет уже ясно и понятно каждому знатоку.

 

В том и дело, что 5 тем последних и 5 последних сообщений в профиле ток. А поиском искать может и месяц уйдет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю, Что коллегия знатоков соберется таким составом, что не смогут выбрать достойного гуру. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это дискусия )) а разве что тл измннилосьь? Я лично не заметил были знатоки не было их. Есть и будут люди которые в той или иной сфере более компетентны чем мы. А чеуже у них под авой сугубо пофигу главное я задаю вопрос который мне интересен и на которой я сам не в силах найтиответ. А люди мне отвечают или помагают!! Вот в чем суть а не в ваших там званиях и тпд. Хотите что бы форум жил нужно превлекать новых людей.

 

Согласен. Мне лично всеравно какая у меня группа, пусть даже "Нуб" "Новичок" и т.д. Главное помочь людям и иметь уважение среди них, а не понтоваться что я в группе "Знатоки"(есть и такие личности, конечно единичные случаи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в Понте … если ты в группе знатоков или гуру к примеру то это показывает в первую очередь твой уровень знаний. Если группа нубов то и знания соотвецтвующие…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в Понте … если ты в группе знатоков или гуру к примеру то это показывает в первую очередь твой уровень знаний. Если группа нубов то и знания соотвецтвующие…

 

Ахаха, Вот это смешно, честное слово. А к какой группе вы меня отнесете? На этом портале еще те знатоки есть, которые слышат звон, но не знают где он=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю про своё понимание и в будущем про понимание всего форума с новой системой групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...