Перейти к содержанию
Авторизация  
Ne3na1ka

Куплю Сборку Ит

Рекомендуемые сообщения

Куплю сборку Interlude

 

Нужны рейты такие как

 

х100 классик

 

х1200++ классик

 

 

Сборка которая стояла на проекте цены не загоняйте, шару не пытайтесь продать

 

В теме должно быть написано

 

1) рейты сервера

2) сайт где стоял сервер( или стоит )

3) какая основа сборки

4) сколько было онлайна

 

 

Или же куплю готовый проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собиру любой проект. Сборка software + не та что в шаре. Куда новее. Если хочешь контакты в профиле. Цену обговорим. беру не много. Ибо бабки нужны срочняк на рекламу проекта.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собиру любой проект. Сборка software + не та что в шаре. Куда новее. Если хочешь контакты в профиле. Цену обговорим. беру не много. Ибо бабки нужны срочняк на рекламу проекта.!

 

Для кого я это написал ?

1) рейты сервера

2) сайт где стоял сервер( или стоит )

3) какая основа сборки

4) сколько было онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собиру любой проект. Сборка software + не та что в шаре. Куда новее. Если хочешь контакты в профиле. Цену обговорим. беру не много. Ибо бабки нужны срочняк на рекламу проекта.!

Не советую брать у данного человека как он даже не может отличить сборку для классики и для доп.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую брать у данного человека как он даже не может отличить сборку для классики и для доп.

 

Спасибо за информацию

 

Люди не пишите в скайп асю и т.д пишите в теме что бы я мог потом выбрать из чего-то а не лазить по перепискам и искать что и когда мне написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты идеот? Меняй рейты будет тебе счастье. Иди ударься головой об стену.

Какие меняй рейты? а то что человек проект зафейлит так как софт вар для меня в основном разрабатывалась под сервер с допами это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого я это написал ?

1) рейты сервера

2) сайт где стоял сервер( или стоит )

3) какая основа сборки

4) сколько было онлайна

Человек либо неадекватен, либо школьник. Отписал в скайп по теме, кроме слова бл* и "прочитай последнюю смс" я ничего не увидел, про том что дал описание и согласен предоставить тест.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну не хочешь не бери. Мне как то насрать. Кому надо тот возьмет. А сборку можно использовать под любой рейт. А то нуб какой то который считает если конфигов куча значит это под пвп))) удачи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек либо неадекватен, либо школьник. Отписал в скайп по теме, кроме слова бл* и "прочитай последнюю смс" я ничего не увидел, про том что дал описание и согласен предоставить тест.

 

потому что в теме белым по черному написано, оставлять тут а не писать в скайпы и т.д

 

если ты мне предложил я у тебя сразу не куплю и хочу из чего-то выбрать, а не лазить по скайпу и вспоминать кто мне и какой сервер давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг вообще. Я предложил. Тест могу дать. Это не проблема. Один хер на ней же щас два проекта запускать буду. Причем для дебилов один из них х50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что в теме белым по черному написано, оставлять тут а не писать в скайпы и т.д

 

если ты мне предложил я у тебя сразу не куплю и хочу из чего-то выбрать, а не лазить по скайпу и вспоминать кто мне и какой сервер давал

Если мне пишут в скайп, я вижу нормальное описание, + сайт где стояла сборка и где еще будет стоять, я посмотрю сборку, тем более мне предоставляют тест, я не покупаю кота в мешке, + персональный аттестат бл 9 . Удачи в покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тут не один что хочешь продать сборку есть много других людей, и я хочу посмотреть несколько что бы купить. у меня тоже персональный аттестат БЛ 14 и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тут не один что хочешь продать сборку есть много других людей, и я хочу посмотреть несколько что бы купить. у меня тоже персональный аттестат БЛ 14 и что?

Ничего, забей, просто давай ответы адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто тему читать нужно для начала а потом писать что-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг вообще. Я предложил. Тест могу дать. Это не проблема. Один хер на ней же щас два проекта запускать буду. Причем для дебилов один из них х50

Я должен посмотреть на этот фейл, когда в игре будут орать "рифт не работает" как пример а админ ответит "это не моя проблема"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тип ты вообще не серьезный, нужно самому копаться и собирать руками...Купить сборку можно у разрабов,а не тут...Если так хоч,я тож тебе могу продать Фрозены за 500$ , вообще тема сервак будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тип ты вообще не серьезный, нужно самому копаться и собирать руками...Купить сборку можно у разрабов,а не тут...Если так хоч,я тож тебе могу продать Фрозены за 500$ , вообще тема сервак будет.

 

Я согласен, но в ява не шарю дата пак так само, так что купить хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу собрать под твой вкус,основу выберешь сам из мною предоставленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я должен посмотреть на этот фейл, когда в игре будут орать "рифт не работает" как пример а админ ответит "это не моя проблема"

У меня х100, принцип тот же что и на х50, но при онлайне 200 человек жалоб не было... Скилы, некоторые квесты, в общем мелочи.. Главная проблема была скилы. Так что все в ваших руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что в теме белым по черному написано, оставлять тут а не писать в скайпы и т.д

 

если ты мне предложил я у тебя сразу не куплю и хочу из чего-то выбрать, а не лазить по скайпу и вспоминать кто мне и какой сервер давал

В теме не белым написано :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сделать на заказ.

Skype:Elwood950 - пиши,обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...