Перейти к содержанию
Авторизация  
VaskoDaGama

Идея Для Сервера

Рекомендуемые сообщения

Забыл сказать что у каждой фракции одна и таже задача:захват территории

изначально мир разделен на 40%/40%/20% тьма/свет/гномы соответственно

когда осуществится полный захват последнего города с неба на сторону проигравшего придут падшие ангелы (камаэли) а у стороны победителя исчезнет штраф на кольцо. Если выиграет тьма соответственно прибежит Арагорн с армией падших. Если силы тьмы проиграют то Саурон призовет Назгулов)

Все это описано просто перечитал только сегодня

Если интересно вечером скопирую текст про Великих

по этой идеи можно книгу написать,скопируй даже интересно стало о Великих:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забиваем на л2.Будем все дружно писать книгу))))))

А так ничего.Только реализация займет много время и кучу нервов.Так как професионалов толковых то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этой идеи можно книгу написать,скопируй даже интересно стало о Великих :)

Ну книга если только армия зла проиграет в первой главе)

Тк в 3 части Арагорн пришел с армией падших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этой идеи можно книгу написать,скопируй даже интересно стало о Великих :)

Придется и о божествах написать)

 

(2.Божества,РБ)

Каждая фракция обладает своим божеством (РБ).

Светлая – Высший Энт, Темная - Барлок. Раз в дней осуществляется рейд на этих боссов, всех тех, кто в игре и выше 60ого уровня с учетом, что online больше 27 человек => 60 уровня у каждой фракции. Тому, кто нанес последний удар, присваивается статус Высшего, и дается уникальная бижутерия. Фракция, которая убивает РБ быстрее телепортируется на подмогу своему божеству.

Так же существуют побочные РБ. Это 4 брата дракона. Каждый дракон своя стихия

Огненный дракон(Валакас), Дракон земли(Антарас), Водяной дракон (Ливиндор) и Дракон ветра. С каждого из драконов может дропнутсья либо часть мифриловой брони, либо бижутерия дракона. На этих рб могуть ходить представители обеих фракций.

 

(3.Высшие)

Грубо говоря Высшие, это те же герои, но с огромными изменениями. От оригинальных героев остается все: свечение, оружие, скиллы. В зависимости от вашей профессии вы получите бонусы (Описано в главе профессии). Если в одной ФП находятся 5 Высших одной фракции, они могут призвать божество на поле боя, тем самым причинив неудобства противнику. Темные высшие получают летучих тварей, светлые орлов. В обмен на свои способности высший может примкнуть к другой фракции.

Высшим можно стать 1)Убив божество 2)Заработав 100к очков самостоятельно 3)Убив 10 Высших другой фракции.

Потерять статус высшего можно при 1)смене фракции 2)1000 смертях 3)Не донести кольцо до горы/Саурона (для орков/светлых эльфов)

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно что то уникальное...

Жаль не реализованно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно кидаю первые 5 пунктов на шару...

 

 

(1.ГВЕ)

Что такое ГВЕ думаю, все знают. В моей задумке ГВЕ идет по расовой принадлежности: Люди, Светлые эльфы - Силы света;

Орки, Темные эльфы – Силы тьмы;

В плане реализации не сложно: если classid = 1(человек) то team=1(good).

У каждой фракции свои плюсы и свои минусы

Силам света людям нужно есть еду, чтобы восполнить свою усталость. Для этого создается профессия ОХОТНИК (следующая тема). Если запас энергии не будет вовремя пополнен то накладывается штраф на час, который может снять Маг Высших светлых эльфов используя дорогостоящий свиток.

У силы тьмы Орки обладают низкой моралью, и если уровень их HP снижается до 30%, они теряют контроль и выходят из фракции тьмы и группы становясь нейтральными до полного излечения или смерти. После выхода из фракции орков нельзя вылечить магией и у них автоматически включается макрос (/targetnext /kill /targetnext).

 

(2.Божества,РБ)

Каждая фракция обладает своим божеством (РБ).

Светлая – Высший Энт, Темная - Барлок. Раз в дней осуществляется рейд на этих боссов, всех тех, кто в игре и выше 60ого уровня с учетом, что online больше 27 человек => 60 уровня у каждой фракции. Тому, кто нанес последний удар, присваивается статус Высшего, и дается уникальная бижутерия. Фракция, которая убивает РБ быстрее телепортируется на подмогу своему божеству.

Так же существуют побочные РБ. Это 4 брата дракона. Каждый дракон своя стихия

Огненный дракон(Валакас), Дракон земли(Антарас), Водяной дракон (Ливиндор) и Дракон ветра. С каждого из драконов может дропнутсья либо часть мифриловой брони, либо бижутерия дракона. На этих рб могуть ходить представители обеих фракций.

 

(3.Высшие)

Грубо говоря Высшие, это те же герои, но с огромными изменениями. От оригинальных героев остается все: свечение, оружие, скиллы. В зависимости от вашей профессии вы получите бонусы (Описано в главе профессии). Если в одной ФП находятся 5 Высших одной фракции, они могут призвать божество на поле боя, тем самым причинив неудобства противнику. Темные высшие получают назгулов, светлые орлов. В обмен на свои способности высший может примкнуть к другой фракции.

Высшим можно стать 1)Убив божество 2)Заработав 100к очков самостоятельно 3)Убив 10 Высших другой фракции.

Потерять статус высшего можно при 1)смене фракции 2)1000 смертях 3)Не донести кольцо до горы/Саурона (для орков/светлых эльфов)

 

(4. За что идет война. Очки фракции)

Изначально мир разделен на 40/40/20% (Тьма/Свет/Гномы). 20 процентов гномов остаются всегда неизменными. Остальные каждый раз могут меняться. Каждую неделю идет война за города (осада). Если фракция например тьмы захватывает город то все, что его окружает вплоть до границы темной территории переходит в землю тьмы.

Игра продолжается до тех пор пока одна из сторон не захватит все земли. Что же дальше спросите вы? В зависимости от того кто победить к армии проигравшего примкнет новая раса падших (камаэли). А армия победителей будет вознаграждена кольцом всевластия без ограничений (подробнее в пункте Кольцо). После окончания истории мир опять будет разделен 40/40/20% . Естественно игроки не должны знать данных нюансов игры, а товарищи администраторы должны уже иметь апдейт для следующей части истории.

Так же в игре есть очки фракции. Очки дают игрокам много преимуществ. При наборе 100к очков можно: пропустить осаду вашего замка, сделать 3х лучших игроков фракции высшими, увеличить рейты в 1.5 раза. Все решается методом голосования (у каждого в игре появляется окошечко, где надо проголосовать). Голос высшего считается за 10 голосов. Очки могут зарабатываться каждым игроком из фракции путем: убийства других игроков(за новичка 1очко, за бывалого 5 очков, за убийцу 8 очков, за высшего 25 очков). У каждого игрока идет подсчет своих очков отдельно не зависимо от очков фракции они используются как валюта.

 

(5.Экономика)

Начнем по пунктикам

Типы валют

-Еда (Универсально только для людей)

-Очки (Как ударные точки)

-Золото (Валюта для покупки в стандартных магазинах)

-Минералы, кристаллы, дерево, ископаемые (валюта для гномов)

-Монета убийцы драконов(монета падающая с дракона)

-Пвп монета(ну тут думаю ясно)

Магазины

- Стандартные (Начальный шмот, эликсиры. Требует только золото.)

- Черный рынок (обмен валюты 2 к 1)

- Высший магазин (магазин для Высших, требует только очки)

- GMSHOP (Вещи берутся в аренду у администрации, DONAT и тп.)

- Гномья лавка, показывает нам что накрафтили гномы и по чем продают.

- ПВП магазин(Магазин обмена пвп монет на вкусности)

- Рынок(Скупка расходников гномами)

Добыча валюты

- Для добычи еды нужно просто убивать мобов животных, может делать любая людская профессия, так же есть специализированный класс ОХОТНИК.

- Очки добывает каждый всеми доступными способами кроме гномов до вступления в фракцию

- Золото и прочие расходники добывают все игроки просто убивая мобов.

 

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея) Хорошо продуманно. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хороша) Но как по мне, в России(и думаю в Украине) сервера типа GvE не живут долго... Вот в европе любят такое. Может и ошибаюсь)

Работал над GvE, много всего напридумывал, реализовал. Но уже прошло 2 года и от исходов ни частички... В общем-то ничего сложного, но объемы большие.

Собираю команду для реализации подобного) Скинемся, купим идею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хороша) Но как по мне, в России(и думаю в Украине) сервера типа GvE не живут долго... Вот в европе любят такое. Может и ошибаюсь)

Работал над GvE, много всего напридумывал, реализовал. Но уже прошло 2 года и от исходов ни частички... В общем-то ничего сложного, но объемы большие.

Собираю команду для реализации подобного) Скинемся, купим идею)

http://forummaxi.ru/index.php?showuser=1247

ему напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоп че откапал

Re:Lineage идея

 

 

 

 

SHARK

Отправлено 19 December 2011 - 22:17

 


  • photo-3687.png?_r=1352275828



  • сообщений:

    801
    <li class="descContentRep reputation positive" data-tooltip="Очень хороший" "="" style="margin-top: 5px; margin-right: auto; margin-bottom: 5px; margin-left: auto; padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 3px; padding-left: 0px; color: rgb(255, 255, 255); font-weight: bold; display: block; border-top-left-radius: 3px; border-top-right-radius: 3px; border-bottom-right-radius: 3px; border-bottom-left-radius: 3px; text-shadow: rgba(0, 0, 0, 0.296875) 0px -1px 0px; text-align: center; background-image: url(http://forummaxi.ru/...light_faint.png); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(141, 177, 62); background-position: 0px 0px; background-repeat: repeat no-repeat; ">Репутация 28

  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

625]

Цитата

 

Ну как то так:Lineage Lord Of ring

то есть GvE по рассам по миру иногда появляется голум с кольцом власти вместо зарича(кольцо делает тебя нейтральным) так же есть 9 колец которые с начала лежат на земле и выпадают с тех кого убили

суть игры раз в месяц отвоевывать замки другой стороны изначально их поровну у каждого замка своя степень обороны(колво) гвардов то есть один можно захватит в толпой 70 человек а другой ток в 500

те которые в 500 являются главными замками стороны

 

Супер, идея просто супер. (Даже я в шоке) Мне понрав.)) Думаю реализовать будет не просто но реально*

 

</p>

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть заинтересованные могу скинуться и купим на 2х

Изменено пользователем Tony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея интересная. но я думаю для человека который смог бы это воплотить, придумать что то подобное - раз плюнуть))

 

ПС: тоже пишу диздок по ГВЕподобному проекту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось.Хотелось бы очень реализовать данную идею.Только я рак вообще((( У меня тоже идей много по уникальности.Но как-то реализовать вообще не получиться ибо РАК такой что ппц.Да и по городскопу я тоже РАК так что не судьба )) Хотя учу яву мб через года 2 получиться реализовать какую-то няшку=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось.Хотелось бы очень реализовать данную идею.Только я рак вообще((( У меня тоже идей много по уникальности.Но как-то реализовать вообще не получиться ибо РАК такой что ппц.Да и по городскопу я тоже РАК так что не судьба )) Хотя учу яву мб через года 2 получиться реализовать какую-то няшку=)

я своей девушке так и говорю..она тоже РАК по гороскопу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка бы продавалась за тысяч 800 минимум)

у тебя с головкой то все нормик ? за такую цену тебя бы все куда подальше послали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 хаха))) раз так в 100 загнул)) хотя интерлюд-онлайн свою ГВЕ вроди как за 70 продают. хз покапал ли кто то, нашелся ли такой упоротый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 хаха))) раз так в 100 загнул)) хотя интерлюд-онлайн свою ГВЕ вроди как за 70 продают. хз покапал ли кто то, нашелся ли такой упоротый)))

Не загнул

На тот же евро пвп (классика) ушло около 70 тысяч на сборку, а тут включая моделирование нпц и прочее уйдет на много больше

по вашему какая сумма потребуется для человека который не умеет ни программировать ни рисовать... Вполне адекватная сумма для серьезного проекта.

Думаю сборка бфг щас так и стоит)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загнул

На тот же евро пвп (классика) ушло около 70 тысяч на сборку, а тут включая моделирование нпц и прочее уйдет на много больше

по вашему какая сумма потребуется для человека который не умеет ни программировать ни рисовать... Вполне адекватная сумма для серьезного проекта.

Думаю сборка бфг щас так и стоит)

 

Прочла ну что сказать - у нас уже идеи продают - скоро епт воздух станут ))

в теории ему могут дать рублей 200 - но кто станет тут давать бешеные деньги за идеи ?

ну товариши акститесь )

 

думаю автор просто летает в облаках где то

Спуститься пусть на грешную землю и снимет розовые очки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы по нрав такой серв бы с удовольствием бы играл там !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла ну что сказать - у нас уже идеи продают - скоро епт воздух станут ))

в теории ему могут дать рублей 200 - но кто станет тут давать бешеные деньги за идеи ?

ну товариши акститесь )

 

думаю автор просто летает в облаках где то

Спуститься пусть на грешную землю и снимет розовые очки )

Со всем уважением)Но вы не внимательно прочитали тему... За идею цена 2к к ней идет 100 страниц из которых 10 описание процесса, а 90 квесты)

Напишите 90 страниц разнообразных квестов и оцените свой труд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла ну что сказать - у нас уже идеи продают - скоро епт воздух станут ))

в теории ему могут дать рублей 200 - но кто станет тут давать бешеные деньги за идеи ?

ну товариши акститесь )

 

думаю автор просто летает в облаках где то

Спуститься пусть на грешную землю и снимет розовые очки )

да не спорю но все таки идею то супер !! но сильно много вложений надо ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всем уважением)Но вы не внимательно прочитали тему... За идею цена 2к к ней идет 100 страниц из которых 10 описание процесса, а 90 квесты)

Напишите 90 страниц разнообразных квестов и оцените свой труд...

 

Я понимаю ваше я - но идеи даже сгенерированные в план на бумаге не должны стоить так дорого

если вы хотите чтобы ваша идея была где то реализованна другими людьми

из выше прочитанных постов - понимаю что цену то можно вам пониже сделать

 

а то тут год будете продавать её - за 2к )

я не осуждала саму идею - я лишь подчеркнула - что цены завышены на мой взгляд - тока и всего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2к это достойная цена! я бы даже сказал маленькая! Диздок это очень вашный документ, если там не вата конечно. Если там все уже просчитано и продумано, кодеру написать скрипт по нему - раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.5к

или детская коляска в МСК

 

Теперь то нам всё понятно :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...