Перейти к содержанию
Авторизация  
exBrody

Mefestofel163

Рекомендуемые сообщения

Уже не 1 тема была , что мефистоль молчит и тому подобное, что его сборка ни чем не отличается от той , что в шаре , и сборку он вроде продает не за 500-1000 рублей , а за 2000 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво птички поют по утрам смотрю...

 

Как обычно мы белые и пушисты , а все остальные плохие дядьки кидалы! :D

 

Хотите публик разборок? давай те же начнем дискусию----.!

 

Ну во первых , в той сборке , что вы получили не было не 1 ошибки (которая могла бы привести к сбою в работе). (Все ваши проблемы связанны с тем , что руки и ваш мозг работаю в разных полярностях. (Руки делают одно, мозг думает об другом).

 

Неправильная настройка конфигов - это ваш личный косяк. Прежде чем запустить любую сборку (следует внимательно прочитать и настроить конфиг сервера). Этому есть доказательство в 1600 постов http://forummaxi.ru/...c=22693&st=1580 (90% этого форума не могли шарную версию запустить из за элементарного отсутствия извилин в мозгу! (Единственный крит(баг) был выявлен с неправильный таймаутом сохранения персов при крит.завершение гс. (Фикс уже есть).

 

Продолжим (Вы оплатили - получили продукт). (Вы оплатили - получили свой сайт и форум). - Для чего вы платили? Элементарное отсутствие знаний в этой области - возможно лень. (Условия сделки были выполнены - ( Едим далее , сидеть в аське 24 часа что бы отвечать на ваши глупые вопросы -я не подписывался ( Почитайте внимательно свою переписку .(помощь в фиксе крит.багов) ( А не решение проблем - если вы не знаете элементарных вещей).

 

Едим далее (Нами был обещана площадка для размещения вашего проекта.как вы отписали выше О сроках предоставления площадки (конкретного уговора не было , в ночь вы пишите что тут завтра обт - спасибо за фейл .Вам было выслано письмо с данными для доступа) ( если ваши глаза вас обманывают это опять же ваш косяк). ----

Если бы вы приобретали ( дед. И платили за него деньги вы бы могли предъявить , что то в нашу сторону. Тут же мы по доброму жесту предоставили вам площадку - !ДАРОМ!

 

Какие могут быть упреки в мою сторону ! вы думаете,что за 900р я буду вашим гидом 24\7 дней в неделю . ? Розовые очки снимаем ребята. (работа выполняется ровно на столько на сколько она оплачивается!)

 

Не когда свои клиентов не кидал. С Антоном был форс мажор - Клиенту были возращены деньги за работу которую не выполнили. (Какие вопросы могут быть ещё?)

 

Помогать вам или кому то ещё на добровольной безвозместной основе - ЭТО МОЁ лично ДЕЛО! Да-Нет Мое личное решение. Не каких договоров я с вами не подписывал. Так , что прошу 1000 раз думать прежде чем кидаться в сторону других людей такими постами.!

 

Я помог 10=кам людей на этом форуме и люди благодарны мне за это.

 

Опять же каждый человек имеет права на сове мнение. Если оно у вас такое право ваше.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не защищаю мефистофеля, но помню 1 раз криво настроил пв, что мой созданый перс не создавался, когда создавался летел в гребаное ничего, а после перезахода появлялся в де с 1 хп цп1, я гдето накосячил в конфиги, пришло с 0 ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, Тут я за Мефистофиля..

Да он что вам обязан потдерку по настройке сервера?

 

Или на самом деле за Бомжатские 900рублей сидеть в аське 24/7

 

Смотррю все сагрились и кричат что он кидоло..

 

Ану ка скажите из тех кто писал выше кого он кинул из вас?

Увидели одну тему в Арбитраже..

И срем всем форумом сидим.. Что за Школо мнение?

Он забанен??? Нет, Значит конфликт был решен.

 

Почитал форум про его шару.. Согласен Кривой дп.

Но если руки не из жопы, берем и пилим его.

+все орут, когда обнова будет.

Да с каких ..ху...в он вам ее должен выкладывать? Кто вы такие? Не нравится, берем исходы на сайте ЛЮцера 2 и пилим как вам угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, Тут я за Мефистофиля..

Да он что вам обязан потдерку по настройке сервера?

 

Или на самом деле за Бомжатские 900рублей сидеть в аське 24/7

 

Смотррю все сагрились и кричат что он кидоло..

 

Ану ка скажите из тех кто писал выше кого он кинул из вас?

Увидели одну тему в Арбитраже..

И срем всем форумом сидим.. Что за Школо мнение?

Он забанен??? Нет, Значит конфликт был решен.

 

Почитал форум про его шару.. Согласен Кривой дп.

Но если руки не из жопы, берем и пилим его.

+все орут, когда обнова будет.

Да с каких ..ху...в он вам ее должен выкладывать? Кто вы такие? Не нравится, берем исходы на сайте ЛЮцера 2 и пилим как вам угодно.

уважаемый, откройте глаза и перечитайте тему, здесь ниодного слова о кидалове не было. За 900 рублей я купил верстку сайта, которая была сделана криво, и обещания по поводу того что он исправит это- не выполнены. Сама сборка покупалась за 1200. Суть проблемы в неэтичности Андрея. И я написал своё мнение об этом.

П.с. мефестофелю отвечу когда буду дома.

Изменено пользователем exBrody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение один человек как то говорил что он наделал много аков себе и сидит с них разнабов глушит! типо в доверие втирается и подсасывает у них инфу!

я не буду тыкать пальцем! но скажу одно то что сборки выходят в шару это не он делает а ему делают а типо всемогучь и говорит это его творение вот вам люди!

1- если были бы сборки все одного человека то выл бы подчерк работы один и тот же!

2-а я лично бидел подчерк нескольких людей!

3-я знаю как люди кусают друг друга чтобы быть на плаву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение один человек как то говорил что он наделал много аков себе и сидит с них разнабов глушит! типо в доверие втирается и подсасывает у них инфу!

я не буду тыкать пальцем! но скажу одно то что сборки выходят в шару это не он делает а ему делают а типо всемогучь и говорит это его творение вот вам люди!

1- если были бы сборки все одного человека то выл бы подчерк работы один и тот же!

2-а я лично бидел подчерк нескольких людей!

3-я знаю как люди кусают друг друга чтобы быть на плаву!

честно сказать, я не понял смысл поста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение один человек как то говорил что он наделал много аков себе и сидит с них разнабов глушит! типо в доверие втирается и подсасывает у них инфу!

я не буду тыкать пальцем! но скажу одно то что сборки выходят в шару это не он делает а ему делают а типо всемогучь и говорит это его творение вот вам люди!

1- если были бы сборки все одного человека то выл бы подчерк работы один и тот же!

2-а я лично бидел подчерк нескольких людей!

3-я знаю как люди кусают друг друга чтобы быть на плаву!

 

ну почти уловил суть твоего поста , почти.

 

Я не когда не говорил не кому, что я лично все сам делаю, у меня есть друзья которые знают толк в какой-то определенной сфере и помогают мне в продвижение продуктов по простором рунета. ( за это я им всегда говорю большое спасибо и не только =) .

 

Тема на самом деле пустая, смысла я в ней не увидел. показать какой я не компетентный? Как вы не поймете 1 , будь даже 10.000 таких тем люди, как стучались в асю, как делали заказы , так и будут их делать. Почему ? да потому, что это Рынок - И да DENUC прав тут каждый кусается , выживает самый сильный.!

 

Так , что можете и далее обсуждать мою личность, я не против если в гугле по запросу Mefestofel163 появится ещё 20+ страничек, черный пиар он тоже пиар) .

 

Я из темы оф. более тут постить не чего.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнать на человека можно всегда, а вот нормально разобраться могут единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнать на человека можно всегда, а вот нормально разобраться могут единицы.

никто тут и не гонит) просто человек везде включил игнор, а на форуме быстренько отписался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не за мефистофиля, но раз ситуация все таки прояснилась, а именно финансы, то дорогой мой ТС, за 900 рублей, вами 24/7 никто заниматься не будет)) тем более на шару ДЦ, это действительно смешно, ну а на счет рук, он "мефистофель" тоже прав, если сервер даже запустить невмоготу то.. а именно "избавится от ошибок и т.д" успех к вам и вашему серверу шел "большими шажками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не за мефистофиля, но раз ситуация все таки прояснилась, а именно финансы, то дорогой мой ТС, за 900 рублей, вами 24/7 никто заниматься не будет)) тем более на шару ДЦ, это действительно смешно, ну а на счет рук, он "мефистофель" тоже прав, если сервер даже запустить невмоготу то.. а именно "избавится от ошибок и т.д" успех к вам и вашему серверу шел "большими шажками"

МДА... Поражает то насколько люди глупы и слепы, пожалуйста, перед тем как написать, прочитайте ВСЮ тему. Если же лень, лучше не пишите вообще. Изменено пользователем exBrody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мефистофель уже непервый раз такое проварачивает, наипал с шаровой сборкой и исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДА... Поражает то насколько люди глупы и слепы, пожалуйста, перед тем как написать, прочитайте ВСЮ тему. Если же лень, лучше не пишите вообще.

Я в отличии от тебя же, прочитал всю тему, конфликт ясен, только нужно что бы руки росли с того самого места, и никаких нареканий не будет, была бы голова на плечах, не было бы вообще заказа сборки у данного лица!

Как ребенок пытаетесь что-то доказать, тыкаете что я не прочел всю тему, тема для чего вообще создана, для дискуссий или с советом помочь людям не связываться с человеком? Мне ясно только одно, что вы ребенок пытаетесь обвинить мефистофиля в каком-то обмане или прочее, собственно поражает ваш здравый смысл..

Надеюсь прежде таких бессмысленных тем будет поступать реже, ибо для начала прочтите всю тему той самой люцере, нежели писать всякую ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, всем спасибо за понимание, за критику. Мое мнение опубликовано в начале темы, доказывать что то я не буду, и спорить с кем то тоже. Тот кому надо, прочтет и примет во внимание. Кому нет, будет дальше использовать стену и голову не по назначению. Всем хорошего дня:) и меф, если ты выкинешь в шару сборку которую я тебе скинул, ты будешь самой неприятной крысой)

Изменено пользователем exBrody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю мефа не так уж и долго, но видел его помошь новичкам, то что написанно в 1 посте, (МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!) бред.

 

by Fireage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому-то ещё нужна наикривущая шарная Лючера? :D

Такие люди.. шаровая сборка + шаровая защита = удача видемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По соглашению сторон все условия были выполнены, тема исчерпала себя, прошу закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,возьму на заметку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angel: Изменено пользователем kdp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...