Перейти к содержанию
Авторизация  
Evian1

Сервер Lineage 2 High Five От Команды Open-Team За 19.02.2013

Рекомендуемые сообщения

а ты думал что если бы сборка была хорошая то тебе бы просто так дали на нее кряк

у кого есть хорошая сборка но нет железа пишите в лс или скайп nan4550

Изменено пользователем face4550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а не знаешь какую сборку на маленький проект можно поставить шаровую, но чтобы стыдно не было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Lasteam понравилась сборка так же есть и исходники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче не хватает файла TCPHeaderHandler.java его можно всунуть туда имея исходники я так понял а так сборка шлак и у меня только 1 вопрос ну на ***** такое ***** выкладывать?

Уважаемая Евгений Пляшка, обоснуйте свои слова.

Как вы могли сделать выводы о продукте не опробовав его?

 

На счет того, что кто-то выложил кряк так быстро, хочу огорчить вас но кряк никто не выкладывал, то всего лишь не достающий клиентский файл который автор шары забыл уложить.

Ограничение в 3 человека потому, что сборка привязана и по умолчанию ее можно запустить на любом ПК для локальных тестов с ограничением в 3 человека, а так же авто-админ правами, но теперь и этой возможности не будет.

 

На счет того, что вы в нас разочарованы, нам как-то от этого не холодно и не жарко, когда какой-то недоучка 19-ти летний, не увидел 2 тонны конфигов, фулл шоп и т.д., что бы побегать с друзьями, пофоткаться и потом хвастаться пушками на +65535 у себя в училище.

Сборка не рассчитана на то, что кто-то будет ставить ее на своем домашнем бревне для серверов с Крылышками и подобной чепухой, поэтому она делается как можно ближе к официальному серверу, а для таких целей существуют уйма сборок от разных школьников.

Изменено пользователем Diagоd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Евгений Пляшка, обоснуйте свои слова.

Как вы могли сделать выводы о продукте не опробовав его?

 

На счет того, что кто-то выложил кряк так быстро, хочу огорчить вас но кряк никто не выкладывал, то всего лишь не достающий клиентский файл который автор шары забыл уложить.

Ограничение в 3 человека потому, что сборка привязана и по умолчанию ее можно запустить на любом ПК для локальных тестов с ограничением в 3 человека, а так же авто-админ правами, но теперь и этой возможности не будет.

 

На счет того, что вы в нас разочарованы, нам как-то от этого не холодно и не жарко, когда какой-то недоучка 19-ти летний, не увидел 2 тонны конфигов, фулл шоп и т.д., что бы побегать с друзьями, пофоткаться и потом хвастаться пушками на +65535 у себя в училище.

Сборка не рассчитана на то, что кто-то будет ставить ее на своем домашнем бревне для серверов с Крылышками и подобной чепухой, поэтому она делается как можно ближе к официальному серверу, а для таких целей существуют уйма сборок от разных школьников.

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать вы кому то хуже делаете ) Л2 уже давно сдохла, теперь только агония длится. И убили ее десятки команд, сотни фришек, и тысячи админов. Ускоряя агонию л2, помогаем праздничку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать вы кому то хуже делаете ) Л2 уже давно сдохла, теперь только агония длится. И убили ее десятки команд, сотни фришек, и тысячи админов. Ускоряя агонию л2, помогаем праздничку )

Само собой, что нет.

Просто сказал, что бы знали почему сборка не запускалась/запускается, а не орали о своих кривых руках.

Убили ее не десятки команд и сотни фришек, а убил ее возраст.

К сожалению данная игра себя уже практически изжила, а сотни фришек и кучи команд всего лишь ужесточили данный БИЗНЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка ужасная реализации 0 вообщем я ожидал большего там полное уг те же l2j-dev выпускают для шары сборки и ваша с ними даже рядом не валялась :bad: 10000 за клиентку это собственно за что ?ты хотел оправдать свою днище сборку?у тебя не получилось уг есть уг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх попала сборка в шару теперь люди узнали какое же это ***** и не будут брать клиентку печаль :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм там реализация не трындите. Сравни теже локации мос\плейнс оф лизардмен\фог\соа и тд с вашими л2ж-дев. И найдите 100 отличий.. в мосе нету у них мини игры, неверная работа котлов. Про СоА молчу, у опенов и рб пашут по птс механизму и сбор плазмы. Долго перечислять можно :D

Изменено пользователем OPOZING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх попала сборка в шару теперь люди узнали какое же это ***** и не будут брать клиентку печаль :db:

Чудище ты лесное то, что ты жопализ л2ж-дев это само собой понятно.

Ты сказал, что сборка плохая еще до того как ее запустил, что тут можно с тобой говорить...

 

Если сборка по твоим словам плохая, то обоснуй фактами.

Приведи хотя бы 1 весомую недоработку, которая хоть в одной из сборок работает идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да епт, шарь уже свою сборку полностью и не позорься со своей командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно узнать причину шары?

Админ lineage-dev узнал мой пароль на обменнике rghost.ru, сборки сливал он уже где-то как пол года, обнаружил это я где-то месяц назад, недавно нужно было быстро передать сборку и я ее залил на обменик ну, а тот валенок по счастливой случайности зашел на него в тот момент и скачал сборку.

Так как он не пользуется вообще никакой популярностью то он решился хоть как-то поднять себе посещаемость выложив в шару сборку.

 

Лично для нас эта шара не страшна так как мы в отличии всех остальных работаем, а не делаем видимость добавляя некчемные конфиги, фикся по 100 раз свои же грабли и время от времени прыгая на исходники другой тимы.

Изменено пользователем Diagоd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да епт, шарь уже свою сборку полностью и не позорься со своей командой.

Делать специально шару нету резона так как после таких действий начинается поток людей с просьбами помочь установить, помочь то сделать, помочь поставить магазин, бафера и т.д.

Те люди(не многие но все же есть такие) которым действительно была нужна сборка и у них не было средств, они ее получают за спасибо.

 

Если от нас и будет шара то это будет ближе к лету, когда я закончу работы над импортом ПТС АИ, тогда мы выкинем может быть и выкиним в шару предыдущую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вашу сборку мб и взял бы, но дороговато. А за спасибо, как некоторые у вас там получают мне ее не кто не кинет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В след раз пароль для профиля на обменниках нормальный делай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делать специально шару нету резона так как после таких действий начинается поток людей с просьбами помочь установить, помочь то сделать, помочь поставить магазин, бафера и т.д.

ахахаха

я ожидал от вас большего и когда я запустил вашу сборку :db: побегал и понял что сборка днище а я еще хотел купить клиентку

получают за спасибо.

за нее еще спасибо говорят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуй свои выводы.

Ибо ты их умудрился сделать еще до того как запустил сборку.

Ты сказал 24-го, что сборка плохая, а ума хватило запустить только 26 в 11.27

 

На счет того, что там хотел купить то нечего тут людям впаривать, куда ты хотел купить на свой сервер который стоит на домашнем ПК и всегда показывает 44 онлайна?

 

P.S. Тебе лучше не сборки покупать, а учебники по Русскому языку в школу, что бы можно было разобрать твое сочетание букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на счет покупки, фраза адресована мне, то пока я ищу сборку. Проекта никакого пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на счет покупки, фраза адресована мне, то пока я ищу сборку. Проекта никакого пока нет.

Не вам, это было адресовано face4550, он же у нас ванга которая хотела свой сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Open Team команда хороша , но не во всех смыслах :)

И не для меня . Описывать почему - не стану , не в обиду разработчикам . Парни стараются и у них что то выходит всё же :)

Ну а как по мне , то сборка своих денег просто не стоит :)

Шара ? Шара чего ? , сборки ?) Я бы лично не взял . Хотя бы потому , что бери исходники ферстов - приводи в порядок , и будет далеко не хуже платной Open Team . Сугубо мое мнение . А там пользователи пусть сами решают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Open Team команда хороша , но не во всех смыслах :)

И не для меня . Описывать почему - не стану , не в обиду разработчикам . Парни стараются и у них что то выходит всё же :)

Ну а как по мне , то сборка своих денег просто не стоит :)

Шара ? Шара чего ? , сборки ?) Я бы лично не взял . Хотя бы потому , что бери исходники ферстов - приводи в порядок , и будет далеко не хуже платной Open Team . Сугубо мое мнение . А там пользователи пусть сами решают )

Вы меня конечно простите но все же, вы даже не были на тест сервере, что бы сравнивать с какими-то фирст-тим, которые уже несколько раз меняли свои исходники, то на наших, то на овера, то еще на чьи то и которые кроме итемов/коробочек/бесполезных конфигов больше ничего не умеют делать.

 

А так то все же я бы был рад услышать почему, может быть действительно есть над чем нам стоит задуматься и, что изменить.

Я с радостью выслушаю вашу ПРОВЕРЕННУЮ критику, а не догадки или то, что вы там от кого-то слышали.

 

Если вы берете в счет наши старые сборки, которые были с открытыми исходниками то их можно не считать ибо мы собрали другой состав для этой цели, который не имел ни малейшего отношения к тому, что было изначально и того, что было в привате.

Изменено пользователем Diagоd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...