Перейти к содержанию
Авторизация  
ArRTGoN

Lineage 2 Продажа Уникальных - Измененных Умений

Рекомендуемые сообщения

Так как ту тему удалили - я решил создать новую.

 

 

и так же решил снизить цену до 60$ - за все 3 умения, пет продается отдельно за 15$.

 

Если вы заинтересованы по любому вопросу обращайтесь в PM, скилы полностью уникальны(в них входит защита от вскрытия и - копирайт) негде такого нету.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиллы валакаса и анакима.. и всего =60$ маразм крепчал..

Во первых в скил добавлен копирайт с названием сервера, во вторых некто подобное не сможет повторить, да и в третьих там 3 скила - Valakas Flame, Wyvern Breath и Anakim beam, да и обратите внимание Anakim Beam Сильно отличается от оригинала( что потребовало уйму часов 1-2 недели на создание только 1-го скила)

НЕ путайтесь вы же понятие не имейте что эта за изменения и как сложно было их достичь - такого некогда не было в L2(Это не строка в Skillgrp от умений баюма или антараса!!!).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню кто-то продовал ссылки на учебники по русскому языку, если вы этого не знайте о чем уж говорить - ваща дезинформация некместу, были бы такие "разработчики" - давно бы было видно их работы, а так за то время, сколько существуют данные умения не кто подобного не повторил и не своровал!

Это не изменение анимаций в UKX это изменение скриптовых файлов - .u( и еще некоторых других), ручным методом, по этому и занимает столько времени( а не потому что вы написали - о том, о чем вы понятия не имейте)

 

Зачем вы лезите туда куда - понятие не имейте.

все умения к человеку приходят не сразу, так что некоторые делятся своими знаниями и люди становятся умнее за счёт других.

так же будет и с вашими скилами та и петом тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного проясню:

ТС действительно предлагает уникальные скиллы.

Во-первых, для их разработки потребовалось ковыряться с хекс редактором(а ещё нужно знать где, как и что). Такое вытворять могут всего 3-4 человека в СНГ(и то не все этим занимаются).

Во-вторых, вы даже понятия об этом не имеете.

В-третьих, к скиллам предоставляется защита, которая не позволит позаимствовать данные аддоны.

В-четвертых, первого, второго и третьего достаточно.

 

 

Ну и ИМХО:

Нужно быть сумасшедшим, чтобы продавать такого рода аддоны за столь малую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои зависть плохая штука, скилы действительно ведь уникальные. Что ж вы сами их не сделали критиковать каждый может, но не у всех руки не доходят сделать. Автору +

Изменено пользователем Gooooogle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет человек! Вы можете добавить дракона без удаления страйдера, как горе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне скилы не понравились это мое личное мнение. Мне кажется тут на любителя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в чем же уникальность этих скилов когда вы все делаете сервера с допами и статами +100500 какую уникальную роль сыграют эти скилы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного проясню:

ТС действительно предлагает уникальные скиллы.

Во-первых, для их разработки потребовалось ковыряться с хекс редактором(а ещё нужно знать где, как и что). Такое вытворять могут всего 3-4 человека в СНГ(и то не все этим занимаются).

Во-вторых, вы даже понятия об этом не имеете.

В-третьих, к скиллам предоставляется защита, которая не позволит позаимствовать данные аддоны.

В-четвертых, первого, второго и третьего достаточно.

 

 

Ну и ИМХО:

Нужно быть сумасшедшим, чтобы продавать такого рода аддоны за столь малую цену.

 

 

по поводу твоего первого пункта а кому это надо?) это пустышка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во первых в скил добавлен копирайт с названием сервера, во вторых некто подобное не сможет повторить, да и в третьих там 3 скила - Valakas Flame, Wyvern Breath и Anakim beam, да и обратите внимание Anakim Beam Сильно отличается от оригинала( что потребовало уйму часов 1-2 недели на создание только 1-го скила)

НЕ путайтесь вы же понятие не имейте что эта за изменения и как сложно было их достичь - такого некогда не было в L2(Это не строка в Skillgrp от умений баюма или антараса!!!).

Вот только дибилов из остальных делать не надо. Имеют понятие или нет это еще под вопросом. Такое даже я могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых в скил добавлен копирайт с названием сервера, во вторых некто подобное не сможет повторить, да и в третьих там 3 скила - Valakas Flame, Wyvern Breath и Anakim beam, да и обратите внимание Anakim Beam Сильно отличается от оригинала( что потребовало уйму часов 1-2 недели на создание только 1-го скила)

НЕ путайтесь вы же понятие не имейте что эта за изменения и как сложно было их достичь - такого некогда не было в L2(Это не строка в Skillgrp от умений баюма или антараса!!!).

Вы слишком высоко себя ставите.

"некто подобное не сможет повторить" - ага, вы единственный и неповторимый :lol: .

 

 

Немного проясню:

ТС действительно предлагает уникальные скиллы.

Во-первых, для их разработки потребовалось ковыряться с хекс редактором(а ещё нужно знать где, как и что). Такое вытворять могут всего 3-4 человека в СНГ(и то не все этим занимаются).

Во-вторых, вы даже понятия об этом не имеете.

В-третьих, к скиллам предоставляется защита, которая не позволит позаимствовать данные аддоны.

В-четвертых, первого, второго и третьего достаточно.

 

 

Ну и ИМХО:

Нужно быть сумасшедшим, чтобы продавать такого рода аддоны за столь малую цену.

 

Спс, посмеялся над 3-4 человека в СНГ :clapping:

Только на ЗГ найдется десяток человек.

Это не учитывая тех, кто толком не сидит на порталах (как я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа почему бы вам не повторить, хоть 1 из скиллов и выложить его в шэйр - на зло мне ? Это ли не покажет на сколько вы лучше знайте это дело ?

 

Я с полной уверенностью заверяю что такое может повторить 3-4 человека( В снг) которые связанны с Lineage 2 Modding.

 

Я особо не вижу чего стоите вы оба, продемонстрируйте свои работы чтобы всем сразу стало ясно, а без них это лишь пустое раздувание того что "вы можете повторить" это.

 

 

P.S.

 

Я так понимаю это вы двое делайте дп для Storium ?

Изменено пользователем ArRTGoN
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа почему бы вам не повторить, хоть 1 из скиллов и выложить его в шэйр - на зло мне ? Это ли не покажет на сколько вы лучше знайте это дело ?

 

Я с полной уверенностью заверяю что такое может повторить 3-4 человека( В снг) которые связанны с Lineage 2 Modding.

 

Я особо не вижу чего стоите вы оба, продемонстрируйте свои работы чтобы всем сразу стало ясно, а без них это лишь пустое раздувание того что "вы можете повторить" это.

 

 

P.S.

 

Я так понимаю это вы двое делайте дп для Storium ?

Работы действительно качественные. Хоть что-то не будут тырить и будет хоть чуток уникально.

Я все понимаю, ничего против Вас не имею, даже нравятся Ваши работы , но:

Почему Вы в каждом видите конкурентов? ( До этого волонда, сейчас этих ). Даже если это и они ( То зачем самому создавать оффтопик в своей теме ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа почему бы вам не повторить, хоть 1 из скиллов и выложить его в шэйр - на зло мне ? Это ли не покажет на сколько вы лучше знайте это дело ?

 

Я с полной уверенностью заверяю что такое может повторить 3-4 человека( В снг) которые связанны с Lineage 2 Modding.

 

Я особо не вижу чего стоите вы оба, продемонстрируйте свои работы чтобы всем сразу стало ясно, а без них это лишь пустое раздувание того что "вы можете повторить" это.

 

 

P.S.

 

Я так понимаю это вы двое делайте дп для Storium ?

Я не собираюсь ничего доказывать, показывать. Я не писал, что я "мега тру аццкей кодер ёпта". Я лишь написал, что вы далеко заблуждаетесь, думая, что вы такой единственный.

 

P.S. Storium - даже не слышал о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слишком высоко себя ставите.

"некто подобное не сможет повторить" - ага, вы единственный и неповторимый :lol: .

 

 

 

 

Спс, посмеялся над 3-4 человека в СНГ :clapping:

Только на ЗГ найдется десяток человек.

Это не учитывая тех, кто толком не сидит на порталах (как я).

хаха,посмеялся,спасибо)) Согласен с ним. Автор реально приукрашивает свои способности, хотя скорей недооценивает способности других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссссс..... щас польётся море неадекватного бреда=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь ничего доказывать, показывать. Я не писал, что я "мега тру аццкей кодер ёпта". Я лишь написал, что вы далеко заблуждаетесь, думая, что вы такой единственный.

 

P.S. Storium - даже не слышал о таком.

 

Я далеко не заблуждаюсь, хоть и скилы уникальные и качественные и на них потрачена уйма времени, не найдется попросту человек который захочет вложить 2-3 недели своего времени, в понимание всего процесса, за мизерную заработную плату - в 50-100$.

 

P.S.

Лишь предположение.

 

 

Работы действительно качественные. Хоть что-то не будут тырить и будет хоть чуток уникально.

Я все понимаю, ничего против Вас не имею, даже нравятся Ваши работы , но:

Почему Вы в каждом видите конкурентов? ( До этого волонда, сейчас этих ). Даже если это и они ( То зачем самому создавать оффтопик в своей теме ) ?

 

Эти скиллы не смотря на то на каких выгодных условиях они предлагаются - не покупаются, в течении месяца, потребителю попросту не нужно 2-3 скила, за сумму которая им представляется "высокой", 50$ за 2-3 недели работы ????

 

Им нужно больше 10-15+ и еще за меньшую сумму что в общем то говорит, о том что этот рынок безнадежно утерен, даже при возможности глобальных клиентских изменений - я еще не нашел того кто смог бы выжить из этого все.

Изменено пользователем ArRTGoN
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далеко не заблуждаюсь, хоть и скилы уникальные и качественные и на них потрачена уйма времени, не найдется попросту человека который захочет вложить 2-3 недели своего времени, в понимание всего процесса, за мизерную заработную плату - в 50-100$.

 

 

 

Эти скиллы не смотря на то на каких выгодных условиях они предлагаются - не покупаются, в течении месяца, потребителю попросту не нужно 2-3 скила, за сумму которая им представляется "высокой", 50$ за 2-3 недели работы ????

 

Им нужно больше 10-15+ и еще за меньшую сумму что в общем то говорит, о том что этот рынок безнадежно утерин, даже при возможности глобальных клиентских изменений - я еще не нашел того кто смог бы выжить из этого все.

 

Если расценивать это как хобби - деньги и время не имеют значения. Не все такие алчные... (может и не прав, но выглядел прошлый ваш пост именно так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа почему бы вам не повторить, хоть 1 из скиллов и выложить его в шэйр - на зло мне ? Это ли не покажет на сколько вы лучше знайте это дело ?

 

Я с полной уверенностью заверяю что такое может повторить 3-4 человека( В снг) которые связанны с Lineage 2 Modding.

 

Я особо не вижу чего стоите вы оба, продемонстрируйте свои работы чтобы всем сразу стало ясно, а без них это лишь пустое раздувание того что "вы можете повторить" это.

 

 

P.S.

 

Я так понимаю это вы двое делайте дп для Storium ?

много чести.. как будто мне больше занятся нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП - Снижу цену на 42$(За все 3).

Изменено пользователем ArRTGoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного проясню:

ТС действительно предлагает уникальные скиллы.

Во-первых, для их разработки потребовалось ковыряться с хекс редактором(а ещё нужно знать где, как и что). Такое вытворять могут всего 3-4 человека в СНГ(и то не все этим занимаются).

Во-вторых, вы даже понятия об этом не имеете.

В-третьих, к скиллам предоставляется защита, которая не позволит позаимствовать данные аддоны.

В-четвертых, первого, второго и третьего достаточно.

 

 

Ну и ИМХО:

Нужно быть сумасшедшим, чтобы продавать такого рода аддоны за столь малую цену.

Вы сильно набросились на человека, ну продает он, и что из этого, а про 3-4 человек, это смешно, в россии мне кажется таких умельцев 50+ а по миру хватает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снижаю цену до 30$.

Мб сразу в шару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сильно набросились на человека, ну продает он, и что из этого, а про 3-4 человек, это смешно, в россии мне кажется таких умельцев 50+ а по миру хватает=)

 

Хоть один пруф-линк предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...