Перейти к содержанию
Авторизация  
ChestelRFielD-_-

Хочу Купить Iphone5

Рекомендуемые сообщения

Интересно откуда у д@лб@ебов появилось мнение что продукция Apple для понтов и ТП? из комиксов с ВК? я с вас поражаюсь.

 

А для чего? ОСь закрыта, работа через ITunes, приложения платные и опять же только через appstore. Или вы его усердно используете в работе? Пойму ток, если им удобно гвозди забивать=)

 

Возьмем тот же макаир. Для чего этот ноут? Для игр? Для работы? Нет, т.к. на нем неудобно ни играть, не работать, зато он в дамскую сумочку может поместиться, правда удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на 20к снял 2 шлюхи хату на сутки 3 литра фена 2 литра шишок и мног чё еёщ мне бы хватила я бы такйо секс в обьебосе устроил ухх)Вот мои прикалюхи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне похуй на айфона я за месяц проебал 120к только на наркотик и и не желею а щяс спонсора ищу кредит не дают суки надо работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на 20к снял 2 шлюхи хату на сутки 3 литра фена 2 литра шишок и мног чё еёщ мне бы хватила я бы такйо секс в обьебосе устроил ухх)Вот мои прикалюхи)

 

Ахахах, еще один "Парфюмер"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на 20к снял 2 шлюхи хату на сутки 3 литра фена 2 литра шишок и мног чё еёщ мне бы хватила я бы такйо секс в обьебосе устроил ухх)Вот мои прикалюхи)

ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне похуй на айфона я за месяц проебал 120к только на наркотик и и не желею а щяс спонсора ищу кредит не дают суки надо работать)

 

Поздравляю, теперь твоя жизнь и гроша ломаного не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аххах моя жизнь и гроша нестоит да чё щя меся цпоработаю соберу 70к со сваоих тем сниму хату себе на лето уже ввсё придуманно я не люблю оклыдвать деньги я люблю их пребывать ка к хз кто) бля меня короч моя накачала хуйню тут несу пиздец скучн о ахахха жизнь бля иди спи ты кроме форума и хуя в руках ничего не знаешь ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 фон нифига не гнется...если попытатся самому согнуть сразу трескает екран. то что он гдется и тд и тп такого никогда не было. было просто то что начальные партии были с дефектами. тоисть не работали динамики, кнопки западали и тд. бери телефон из последних партий. А те кто говорят что он гнется вы **** (я в шоке с вас) сначало купите и попробуйте согнуть.. и те скрины что выкладены это бред. и 5с ещё нету. Но если вы уж такие любители то ждите 6-й...

http://www.youtube.com/watch?v=YbT0xy_Jai0

С таким аппаратом будет страшно выходить на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким аппаратом будет страшно выходить на улицу.

чё он реально такйо будет:?)за такой 30к нежалко отдать если он реально такой будет то игратьк а кна компе можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аххах моя жизнь и гроша нестоит да чё щя меся цпоработаю соберу 70к со сваоих тем сниму хату себе на лето уже ввсё придуманно я не люблю оклыдвать деньги я люблю их пребывать ка к хз кто) бля меня короч моя накачала хуйню тут несу пиздец скучн о ахахха жизнь бля иди спи ты кроме форума и хуя в руках ничего не знаешь ахахах

 

Я короче понял, вы хотите спиздить моего коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда поржал над бомжами с их андройдом:)))) а по теме магазин норм, брал на 4ы чехол и вот на 5 недавно тож там брал. Всё отлично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда поржал над бомжами с их андройдом :)))) а по теме магазин норм, брал на 4ы чехол и вот на 5 недавно тож там брал. Всё отлично....

 

Ок, тогда открывай сервер на винде. Ты же не бомж, зачем тебе никсы?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бесят те,кто нихера не знают про функционал и вобще про сборку айфона 5, вы даже не знаете чем там экраны отличаются(не размером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бесят те,кто нихера не знают про функционал и вобще про сборку айфона 5, вы даже не знаете чем там экраны отличаются(не размером)

 

Мне очень важно, какой экран прислонять к уху=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто там писал про гэлэкси ноут: у него единственный + по сравнению с айфоном - можно такой лопатой зимой машину откопать от снега. Я вот айфоном не могу, приходится щеткой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как, но в реальный жизне у меня был iphone 4/s ходил с ним пол года, все говорили что iphone 4-5 х** но не все так легко у iphone самый быстрый процесор, самый удобные телефоны, сравнивал iphone 5 и samsung 3 , iphone быстрее и многофункциональный, ну а так вообщем у каждого телефона свои привилегии. на данный момент у меня nokia 6230I все отлично работает, звонит, а мне больше и ничего не надо, ведь человека судят не по дорогому телефону....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождись 5s, там поадекватнее аппарат будет. Но с моей точки зрения платить в 4 раза больше за фирму нет смысла, когда Android 4 уже перегнал iOS

Изменено пользователем Sulfur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как, но в реальный жизне у меня был iphone 4/s ходил с ним пол года, все говорили что iphone 4-5 х** но не все так легко у iphone самый быстрый процесор, самый удобные телефоны, сравнивал iphone 5 и samsung 3 , iphone быстрее и многофункциональный, ну а так вообщем у каждого телефона свои привилегии. на данный момент у меня nokia 6230I все отлично работает, звонит, а мне больше и ничего не надо, ведь человека судят не по дорогому телефону....

 

Хм... есть андройд 1.5ггц и 4 графических ядра, а цена 7к. Держал его в руках, очень шустрый=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... есть андройд 1.5ггц и 4 графических ядра, а цена 7к. Держал его в руках, очень шустрый=)

Случайно не самсунговский планшет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно не самсунговский планшет ?

ты думаешь что это пишут 4 ядра это пишут правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно не самсунговский планшет ?

 

Нет, именно телефон. Планшеты такие китайцы клепают уже давно и стоят они 3к=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну телефон пока что шустрый не видел, для меня все еще эталоном является наличие Wi-Fi и хоть какой то памяти для запуска TeamViever Mobile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну телефон пока что шустрый не видел, для меня все еще эталоном является наличие Wi-Fi и хоть какой то памяти для запуска TeamViever Mobile

 

http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Huawei_Ascend_P1-review.html

 

Вот он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь понтануться - купи iphone.

Хочешь купить говно - бери любой телефон на андроиде.

Мой совет - бери - Lumia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...