Перейти к содержанию
Авторизация  
jimmy

Ой Или H-Vip?

Ой или h-vip?  

58 проголосовавших

  1. 1. Ой или h-vip?

    • ОЙ
    • h-vip
    • Другая рекламная сеть (отписать в комментах)


Рекомендуемые сообщения

Это не реклама ни первых ни вторых!

Просто интересно знать, за какие приемущества вы выбираете рекламную сеть?

Если можно, подробно опишите плюсы и минусы каждой сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие различия заметил я:

1) на випе можно ставить баннер понедельно (это плюс)

2) на випе можно выводить минимум 50р (это вообще пофиг))

3) на випе есть витрина ссылок (считаю это минусом для продвигаемых сайтов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппре чем не устраивает?хвип 1 раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто заметил что много сайтов буквально за неделю перескочили на х-вип, меня это заинтересовало, чем он лучше ОЙ?

PRRE считаю лучше их обоих в принципе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут узнал такую информацию.

Что у Администратора h-vip.ru есть свой сервер сначала был la2-ultimatum после l2r.su после он закрыл сервер после возрадил его опять http://la2-ultimatum.com/ (не реклама)

И у данного человека много таких проектов так же есть анонс и много различных проектов.

Но мне все равно что и Ойй или h-vip.

Так что голосовать не буду .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недели 2 назад задался этим вопросом, когда заметил что топовый анонсник (ммоанонс) перескочил с ОЙ на h-vip. Я подумал, ну раз он перескочил значит там наверное лучше... Ради интереса отписал в поддержку ОЙ, и спросил, "почему от вас ушел ммоанонс?" На что мне ответили "От нас никто по своей воле не уходит! Он забанен за накрутку"))) Вот я и создал эту тему, выяснить какие плюсы и минусы этих двух сетей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недели 2 назад задался этим вопросом, когда заметил что топовый анонсник (ммоанонс) перескочил с ОЙ на h-vip. Я подумал, ну раз он перескочил значит там наверное лучше... Ради интереса отписал в поддержку ОЙ, и спросил, "почему от вас ушел ммоанонс?" На что мне ответили "От нас никто по своей воле не уходит! Он забанен за накрутку"))) Вот я и создал эту тему, выяснить какие плюсы и минусы этих двух сетей...

 

Вот ты и ответил на свой вопрос. ОЙ не принимает накрутку и банит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит хвип принимает и не банит?))) в этом прикол?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне h-vip больше нравиться. Удобный интерфейс хороший мин.вывод , много выбора размещения рекламы недели/клики/показы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит хвип принимает и не банит?))) в этом прикол?))

 

Скорее всего. Поэтому я бы не покупал рекламу на порталах использующих хвип, т.к. большая вероятность накрутки и пустой траты денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще в ОЙ заметил косяк: все рекламные блоки по вылазили внешними ссылками почему то)) раньше такого не было!

кто еще не в курсе, закрывайте их)) кто не знал - тыкаем на спасибку))

Изменено пользователем jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оуу можно накрутить показы даже простым обновлениям страницы в браузере а на х-вип нет... Я выбрал х-вип по многим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оуу можно накрутить показы даже простым обновлениям страницы в браузере а на х-вип нет... Я выбрал х-вип по многим причинам.

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оуу можно накрутить показы даже простым обновлениям страницы в браузере а на х-вип нет... Я выбрал х-вип по многим причинам.

 

подробнее пожалуйста, по каким причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Администрация H-VIP.Ru хотелось бы сказать спасибо за лестные отзывы в наш адрес. Приятно было.

 

Защита от накрутки есть конечно у нас и она обязательна.

 

Заметил вопросы по ммоанос - не мой анонс (так на всякий случай) Сайт был подвержен накрутке это факт но мы приняли меры запретив на данном сайте использовать просмотры.

 

Оставив только Клики - и Время (Недели) - что позволяет обходить любую на мой взгляд накрутку посещаемость так как рекламодатель получит чистый трафик от рекламы.

 

Чем мы лучше - Это конечно решать вам Уважаемые господа. Но раньше будучи владельцем сайтов я размещал баннеры на сайте от ойй.. Но мне не очень их затея нравилась с банами, с посещаемость, главное скрытый % дохода который выявить можно только по анализу..

 

 

У нас же дела с этим проще комиссия 10% (у ой 15% как написано у них), минимальная сумма выплат 150р для кого то это факт важен, Форматы размещения по неделям + , Партнёрам все условия для доп. заработка. И ещё много +..

 

Конечно у нас ещё не всё сладко да гладко но мы регулярно обновляем сайт - кто с нами давно работает те это знают - Видят я бы сказал.

 

Оставайтесь с нами и не будите жалеть.

 

Всего наилучшего H-VIP.RU

Изменено пользователем ssvonlain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому так же интересные отзывы об (ой) эх же написал владелец ммоанонса... То почитайте тут

 

Не реклама так интересные факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой неплохой сервис, много раз ими пользовался. И да, обновлением страницы нельзя их накрутить, если у вас что то вроде топа серверов с голосованием вот там то если брать по показам накрутится сильно. Был бы сервис хреновый mmotop не доверял бы им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет администратора не спорю)пишу ему "Здравствуйте" в ответ получаю "че надо" "чего тебе школьник" и т.д)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой неплохой сервис, много раз ими пользовался. И да, обновлением страницы нельзя их накрутить, если у вас что то вроде топа серверов с голосованием вот там то если брать по показам накрутится сильно. Был бы сервис хреновый mmotop не доверял бы им.

 

 

Открою не для кого уже не секрет , для вас он ещё секретом был что сайт ммотоп и ойй имеет слияние в бизнесе (Предположения что там одни и те же админы).

 

Так же хочу заметить есть один проект мовоте то же рейтинг и при добавлении к ойй системе их просто забанили за плагиат ммотопа:)

 

Это думаю говорит о многом..

 

л2топ это прр.

 

ммотоп это ойй.

 

Всё просто как не когда:).

 

Конечно я сужу из практики.

 

H-VIP.RU и PRR работаем и общаемся вместе вычисляем накрутки на сайтах, помогая друг другу. А вот Ойй школьник администратор..

 

Просто продемонстрирую 1 скрин с их группы в контакте - что доказывает не адекватность людей.

post-9992-0-49059000-1369581426_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон но спрошу чего за термин * ой * что тут указан в голосовании

тут все типа знают ? - дайте расшифровку хоть ) а то ванга в отпуске .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон но спрошу чего за термин * ой * что тут указан в голосовании

тут все типа знают ? - дайте расшифровку хоть ) а то ванга в отпуске .

 

oyy.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А х-вип, это анонсы)), про ой ничего плохого не могу сказать, стабильный сервис проверенный уже временем. А с х-вип, уже который раз пытаюсь начать и все мой сайт выкидывают, то ддос, то нет данных от счетчика, болше денег потерял чем заработал).

 

ssvonlain, может сайты не выкидывать сразу как сняли рекламу? А то у вас проблемы, сайт виснит реклама не показывается, только снял все баннеры, утром захожу, сайт уже заблокировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А х-вип, это анонсы)), про ой ничего плохого не могу сказать, стабильный сервис проверенный уже временем. А с х-вип, уже который раз пытаюсь начать и все мой сайт выкидывают, то ддос, то нет данных от счетчика, болше денег потерял чем заработал).

 

ssvonlain, может сайты не выкидывать сразу как сняли рекламу? А то у вас проблемы, сайт виснит реклама не показывается, только снял все баннеры, утром захожу, сайт уже заблокировали)

 

x-вип это рекламная сеть а не анонсы.

 

Я не выкидываю сайты . сайты автоматически пропадают если не обнаружен код витрины.

 

У нас были проблемы с ддос атаками на нас. сейчас они решены и их больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сайты если добавлять то нужно знать Условия - минимум 50 хостов на сайте так же логин и пароль от статистики LI = Это как бы не только у нас так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас были проблемы с ддос атаками на нас. сейчас они решены и их больше не будет.

 

Откуда такая уверенность? Я слышал что от ддос никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...