Перейти к содержанию
Авторизация  
Digital Nox

One-Nox Заказы Больше Не Принимаем

Рекомендуемые сообщения

Может не стоит рубить с плеча?

не думал что тут столько дружелюбных ребят то ))) вы мне прямо моральных дух подняли да и не думал что есть столько кто меня так сказать не ненавидит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саймон, привет тебе от Ромыча, он тебе передал что ты тупое жирное уебище)

 

 

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думал что тут столько дружелюбных ребят то ))) вы мне прямо моральных дух подняли да и не думал что есть столько кто меня так сказать не ненавидит )

:db: :db: :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки, в данный момент, сервер Sapphire x10 на основе новой гибридной платформы (OFF+JAVA) это как ?Эьл"

 

это значит - стоит Люцера 2,а он пишет,что мол что-то средние между плохой явой и хорошей офф платформой.

Но в принципе,лучше бы написал - хорошая Java платформа,которая не уступает PTS(ясное дело что это не правда,но все-же лучше бы написал именно так)

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думал что тут столько дружелюбных ребят то ))) вы мне прямо моральных дух подняли да и не думал что есть столько кто меня так сказать не ненавидит )

 

Почему-бы не поддержать и помочь хорошему человеку?

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пожалуй я тормозну ) может как то опять займусь.Так что всем желаю удачи в своих занятиях в интернете,большой прибыли и т.д. ))) Ладно всем желаю удачки я пошел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думал что тут столько дружелюбных ребят то ))) вы мне прямо моральных дух подняли да и не думал что есть столько кто меня так сказать не ненавидит )

тут один за всех и все за одного =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть и стоило создавать тему, были бы вы настолько круты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть и стоило создавать тему, были бы вы настолько круты...

А в ваших глазах кто крут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ваших глазах кто крут?

 

Ну уж точно не такие высокомерные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто не бежит скорее на форум писать, ой какой администратор плохой, я взял деньги, а он потом написал про меня жалобу, 2к не просто так дали, головой надо думать прежде, чем брать средства, я бы на вашем месте вернул бы деньги и в преть был бы поаккуратнее, с такими заказчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто не бежит скорее на форум писать, ой какой администратор плохой, я взял деньги, а он потом написал про меня жалобу, 2к не просто так дали, головой надо думать прежде, чем брать средства, я бы на вашем месте вернул бы деньги и в преть был бы поаккуратнее, с такими заказчиками

 

Не, он ток по предоплате работает. А аккуратней ведет себя с людьми, которые через протекцию работают=) Вот и пожинает плоды своих трудов.

 

З.Ы. Теперь я понял, почему он согласился завершить сделку со мной, когда я пригрозил отзывом на ВМ.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё как не странно, но у многих стал замечать, как возникает проблема, не остаётся истории общения с контактом, по причине переустановки системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не такие высокомерные люди.

В чей адрес это было адресовано?

 

Тот кто не бежит скорее на форум писать, ой какой администратор плохой, я взял деньги, а он потом написал про меня жалобу, 2к не просто так дали, головой надо думать прежде, чем брать средства, я бы на вашем месте вернул бы деньги и в преть был бы поаккуратнее, с такими заказчиками

Подмечено правильно, смысла писать на форуме нету, у студии есть свои правила с которыми клиент должен ознакомиться и в том что вышла такая ситуация страшного ничего нету, видимо с самого начала заказчик не хотел решить всё мирно, а осознанно захотел конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чей адрес это было адресовано?

 

В сторону ТСа.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ьблеять выв издеваетесь сри на него и иди дальше если каждый второй ебеня будет такую хрень делать то хрен ты свое дело будешь нормально развивать ставь тему на удаление и не епи себе свои же мозги. подай на аппеляцию в веб мани или хз чтоб почистили комент предоставь доки и все дела ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот чего и добивался ТС, он ушёл спать спокойно, а администратор "миста" оказался какашкой, а он вышел чистым)

Получил средства, будь добр отвечай, а не спрашивай мнения других, хорошо или плохо я сделал.

В общем желаю думать головой, а не другим местом, удачи студии и не стоит расстраиваться 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот чего и добивался ТС, он ушёл спать спокойно, а администратор "миста" оказался какашкой, а он вышел чистым)

Получил средства, будь добр отвечай, а не спрашивай мнения других, хорошо или плохо я сделал.

В общем желаю думать головой, а не другим местом, удачи студии и не стоит расстраиваться 8)

 

Так мало того, у него нет ни одного док-ва. И не ясно было ли так на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мы решили прекратить принимать заказы,закрыть веб студию и уйти.Приключилась 1 не очень приятная ситуация,в общем работал не давно с 1 клиентом администратором mistworld.ru он заказывал у нас пак баннеров разных размером,мы взяли с него предоплату в размере 50% (2.000р) в итоге мы сделали для него почти все,в конце мы скинули ему как .psd так и готовые файлы он в друг он начал орать типо все говно и т.д. сказал что он дарит нам предоплату и что сегодня наш день и нам повезло (типо халява) не давно я обнаружил вот такую интересную притензию на WMID "26 фев 2013 года, мною с владельцем данного идентификатора была достигнута договоренность, об оказании услуг по созданию набора графических файлов (дизайн веб-баннеров) рекламного хар-ра для проекта mistworld.ru После получения денежных средств, владелец данного идентификатора отказался выполнять установленные с ним договоренности." Ну мягко говоря я был в шоке от такого поворота событий,пытался поговорить с ним мирно и сказал что бы выложил исотрию что бы подтвердились мои слова,сам я не могу выложить т.к. была переустановка на новую ОС Win 8.Ну и в итоге что фактов у нас нет и доказать мы так же нечего не можем,соответственно о клиентах и речи быть не может,самый верный способ только уйти.Так что всем удачьки ребята спасибо всем.

Зачем переписка? Он же при оплате тех 50% в примечании указал что-то вроде "Предоплата". Ну в любом случае есть операция приема 2.000 рублей с его кошелька! Предъявите это в WebMoney, Запросите у ICQ переписку (выдадут, не беспокойтесь. она на серверах у них хранится) и писать претензию в WebMoney!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем переписка? Он же при оплате тех 50% в примечании указал что-то вроде "Предоплата". Ну в любом случае есть операция приема 2.000 рублей с его кошелька! Предъявите это в WebMoney, Запросите у ICQ переписку (выдадут, не беспокойтесь. она на серверах у них хранится) и писать претензию в WebMoney!

С чего Вы взяли что история хранится на сервере, бред несёте, это конфиденциальная информация и сервера не обязаны её хранить.

У студии формальный аттестат с бл "0", такую притензию даже во внимание не примут, это всё равно, что деньги отдать просто так)

Изменено пользователем EgoisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...