Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtiSoft

Corsairs 3.0

Рекомендуемые сообщения

* BattleForce and SpellForce.

* npcskills.

+ Анимация персонажа при использовании баффера.

* Таблицы с опцией InnoDB изменены на MyISAM.

* Mass Resurrection.

* Изменена формула расчета отката скиллов.

* Сила крита не зависит от П. Атаки у дагерщиков.

* Корректировка цен Апеллы.

* Корректировка действий эффектов.

* AutoAttack: Blow & Sonic.

 

Сборка

Патч для защиты

 

p.s Ревизия довольно таки хорошая, не смотря на ее маленький чанд сет. По мимо этого списка были затронуты мелкие, но довольно таки противные не доработки, так-же сообщаю что список баг репортов практически пуст, требуется пополнение ^_^

Изменено пользователем Hotaka
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Все,по моим просьбам...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* Таблицы с опцией InnoDB изменены на MyISAM.

Зря, очень зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это?

 

Facepalm=) Учи мат часть=) MyISAM блокирует таблицу полностью при обращении к ней на все время запроса, а InnoDB только строку к которой идет запрос. Собственно привет фризам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Facepalm=) Учи мат часть=) MyISAM блокирует таблицу полностью при обращении к ней на все время запроса, а InnoDB только строку к которой идет запрос. Собственно привет фризам=)

Радует хоть что то знаете, и это выше сказанное говорит мне человек, который выпустил одну ревизию и то не удачную и прекратил работу. Спасибо за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует хоть что то знаете, и это выше сказанное говорит мне человек, который выпустил одну ревизию и то не удачную и прекратил работу. Спасибо за советы)

Он, в принципе, прав. Ещё у InnoDB отказоустойчивость повыше будет, да и есть приятная плюшка - внешние ключи. Так что InnoDB тащит в данном случае. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, в принципе, прав. Ещё у InnoDB отказоустойчивость повыше будет, да и есть приятная плюшка - внешние ключи. Так что InnoDB тащит в данном случае. :)

Признателен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это выше сказанное говорит мне человек, который выпустил одну ревизию и то не удачную и прекратил работу

 

сначала 7 раз подумайте прежде чем писать такое!

 

не одну, а две (и где было написано или сказано что неудачную?) - балабол

кто сказал или написал что прекратили работу? - балабол

и наверное по больше знает, и не делает такие глупости как вы

 

так что не надо острить тут, без основано клевету нести, не зная все обстоятельств

а то в народе за балаболку сойдете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует хоть что то знаете, и это выше сказанное говорит мне человек, который выпустил одну ревизию и то не удачную и прекратил работу. Спасибо за советы)

 

Работа не прекращена, а идет в свободное от других дел время. Сейчас я не ставлю на первый план сборку, т.к. никаких обязательств, по ней, ни перед кем нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала 7 раз подумайте прежде чем писать такое!

 

не одну, а две (и где было написано или сказано что неудачную?) - балабол

кто сказал или написал что прекратили работу? - балабол

и наверное по больше знает, и не делает такие глупости как вы

 

так что не надо острить тут, без основано клевету нести, не зная все обстоятельств

а то в народе за балаболку сойдете!

Вы бу уж молчали, в его знаниях я давно убедился, да и в ваших тоже и мне вам не позавидовать, а по поводу потерпевшей не удачи, взгляните что писали на форуме, а если вы сочли свою вторую ревизию исправление своих же ошибок, я искренни рад за вас. Изменено пользователем ArtiSoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бу уж молчали, в его знаниях я давно убедился, да и в ваших тоже и мне вам не позавидовать, а по поводу потерпевшей не удачи, взгляните что писали на форуме, а если вы сочли свою вторую ревизию исправление своих же ошибок, я искренни рад за вас.

 

пусть мне сейчас бал выдадут!

но ты баран! что несешь то, опять же балаболишь того что не знаешь!

какая неудача? протри экран

ты лучше за своей сборкой следи!

 

какие наши ошибки?? что опять балаболишь! все было исправлено, но спавн опять подвел, и то не наш, лучше бы читал!

 

больше не собираюсь ничего писать, лучше прими всё как есть, ибо больше отвечать не буду в теме, я давно сделал уже выводы о тебе, еще с той темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть мне сейчас бал выдадут!

но ты баран! что несешь то, опять же балаболишь того что не знаешь!

какая неудача? протри экран

ты лучше за своей сборкой следи!

 

какие наши ошибки?? что опять балаболишь! все было исправлено, но спавн опять подвел, и то не наш, лучше бы читал!

 

больше не собираюсь ничего писать, лучше прими всё как есть, ибо больше отвечать не буду в теме, я давно сделал уже выводы о тебе, еще с той темы

Взаимно, подвел в который раз, руки ваши вас подвели, в моей речи не было ни одного балаболства, если вы в этом сомневаетесь, то уж вам стоит купить очки, и посмотреть что писали люди у вас же на форуме, если конечно сообщения остались, в чем я сомневаюсь, не нервничайте так, я понимаю что признать очевидное не всегда просто. А по поводу сборки, я очень хорошо за ней слежу и не стоит здесь беспокоиться об этом. Изменено пользователем ArtiSoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроили непонятные разборки... Лучше бы так с помощью кода разбирались, чем на словах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль у вас времени не хватает, ваши же слова, работайте над своим списком, а не продолжайте эти самые" понятные разборки".

Изменено пользователем ArtiSoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль у вас времени не хватает, ваши же слова, работайте над своим списком, а не продолжайте эти самые" понятные разборки".

Я ничего не продолжаю, и не стоит мне указывать что делать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не продолжаю, и не стоит мне указывать что делать. ;)

Я вам лишь посоветовал, как и вы нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам лишь посоветовал, как и вы нам.

Ладно, будем считать это советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...