Перейти к содержанию
Авторизация  
localhost

Чем Удивить Девушку?

Рекомендуемые сообщения

Кстати.В 16 лет быть девственником это уже не законно и стыдно?Эм..Ну ок.Не хочется просто куда не попадя совать палку.Да и моей девушке нет 16 даже)Так что лучше подожду когда её к гинекологу сводят в 16 лет для проверки.А потом уже можно долбить)

в руку суй палку и думай что тёлку ебешь кончяй на палец и думай что нагубу :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в руку суй палку и думай что тёлку ебешь кончяй на палец и думай что нагубу :db:

Видел-видел, но что бы такое :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же интересует этот вопрос, хочу завести отношения но как сказать девушка сомневается во мне, нужно сделать что-то такое что добавит мне + к моим шансам, просто поговорить по душам не подходит такой вариант , девушка принципиальная , то-есть слова мало важны, нужны действия , не знаю с какой стороны подходить, хочу пару советов) что делать и чего не делать =))

 

Спасибки гарантированы (за нормальные советы)

про слова та же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Полазь в интернете , полистай рецепты всякие приготовь что нибудь хорошее у себя дома или если что у друзей возьми хату на прокат, сделай ей сюоприз, не водить в кафе и т.д.. а это своими руками как бы.. потратишсья ну ничего, на девушек надо тратится. Купи роз пообрывай лепестки и пораскидывай по комнате... свечи шампанское, музыка спокойная, вечер.. кароче все как надо) Разговаривай с ней побольше что бы она не думала что тебе от неё только секс нужен, скажи как ты её любишь и т.д, и не забудь сказать что тебе Flayter это посоветовал :D

сразу отподает, я поеду к ней, а не она ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже.... спрашивать совета на форуме где 80% еще школу не закончили 10% ноулайферы , 5% грудь не видели и 5% нормальных которые не заглянут в эту тему. Тс ты гениален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас с музой и рифмой.Но думаю как и в 19 века прокатят стихи.Желательно чтоб стих был от души и свой.Ну и конечно же красивый и не слишком бональный.Какую-то искру добавьте от своего сердца.Я к примеру на первом свидании пока гулял с девушкой написал ей огромный стих в телефоне)А потом читал ей))А она весь вечер злилась почему это я в телефоне копаюсь)

стихи не вариант, слова не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже.... спрашивать совета на форуме где 80% еще школу не закончили 10% ноулайферы , 5% грудь не видели и 5% нормальных которые не заглянут в эту тему. Тс ты гениален

я ищу те нормальные 5% на данном форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я понял за пару лет общения с девушками, не нужно пытаться впечатлить девушку, часто говорить какая она. если девушка красивая, поверь, у нее таких же однотипных парней куча и все действуют примерно по одному и тому же шаблону. просто надо быть собой и в скором времени все окупится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брось её она так удивиться!

Изменено пользователем IIoe3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь это вместе принимать наркотики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи ей пусть ляжет и закроет глаза.А ты там временем пердани ей под нос :D

Не ну а если честно то просто сделай что-то приятное ей.Можно и скромное и не скромное.Смотря сколько у тебя бабла.А так то лучший подарок девушке это куни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи ей пусть ляжет и закроет глаза.А ты там временем пердани ей под нос :D

Не ну а если честно то просто сделай что-то приятное ей.Можно и скромное и не скромное.Смотря сколько у тебя бабла.А так то лучший подарок девушке это куни:)

да че вы все со своими кунями...

не такая она, она из нормальных, которая не думает о сексе, не верит словам, и судит по поступкам

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киндер ей подари)

Для начала нужно что бы она дала, а потом уже и киндера запилит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно что бы она дала, а потом уже и киндера запилит))))

хДД я вообще-то про киндер сюрприз)Яичко такое шоколадное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че вы все со своими кунями...

не такая она, она из нормальных, которая не думает о сексе, не верит словам, и судит по поступкам

Скажи честно, она надувная?

 

тебе бы на форум пикаперов, а не создателей серверов л2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи честно, она надувная?

 

тебе бы на форум пикаперов, а не создателей серверов л2.

она настоящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...