Перейти к содержанию
Авторизация  
sO_n1c

Подключение К Интернету.

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, такой вопрос ребят у меня подключение к интернету шнуровое без модема просто кабель на моём домашнем пк оно работает и т.д, подключяю к любому другому ноутбуку воожу логин и пароль всё правильно а оно неподключает ошибка доступа 691, помогите ребят с меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, такой вопрос ребят у меня подключение к интернету шнуровое без модема просто кабель на моём домашнем пк оно работает и т.д, подключяю к любому другому ноутбуку воожу логин и пароль всё правильно а оно неподключает ошибка доступа 691, помогите ребят с меня +

хз как у других но у меня было вот как (сейчас они убрали эту херомантию):

в конторе, записан MAC-адрес, по нему и раздают интернет

т.к. ты втыкаешь свой шнур в другую сетевуху, то Mac-адрес меняется и инэт не идет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например у меня провайдер блочит по МАС адресу машину и если подключать к другому компу надо либо МАС сменить на компе либо звонить в теххподдержку чтоб поменяли.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например у меня провайдер блочит по МАС адресу машину и если подключать к другому компу надо либо МАС сменить на компе либо звонить в теххподдержку чтоб поменяли.

собсно что я и написал)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на время нужно , у друга такойже инет у него работало так раньше когда он втыкал в свой ноут шнур и на компе работало, сейчас он купил себе провайдер и поставил на роздачю вайфай как бы так оно работает, я немогу понять почему у меня неработает всё же правельно делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на время нужно , у друга такойже инет у него работало так раньше когда он втыкал в свой ноут шнур и на компе работало, сейчас он купил себе провайдер и поставил на роздачю вайфай как бы так оно работает, я немогу понять почему у меня неработает всё же правельно делаю

тут ничем помочь не скорее всего не сможем, звони провайдеру

//offtop

Naik, сделай на свое портале интеграцию DLE+IPB (один логин и пароль :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naik, сделай на свое портале интеграцию DLE+IPB (один логин и пароль :D)

 

Я её отключил по ряду причин, да и не вижу смысла в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, такой вопрос ребят у меня подключение к интернету шнуровое без модема просто кабель на моём домашнем пк оно работает и т.д, подключяю к любому другому ноутбуку воожу логин и пароль всё правильно а оно неподключает ошибка доступа 691, помогите ребят с меня +

Скорее всего у тебя подключение через VPN, данная ошибка говорит о том что у тебя не правильный логин/пароль или не снята шифрация данных

Изменено пользователем Yarpi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на время нужно , у друга такойже инет у него работало так раньше когда он втыкал в свой ноут шнур и на компе работало, сейчас он купил себе провайдер и поставил на роздачю вайфай как бы так оно работает, я немогу понять почему у меня неработает всё же правельно делаю

 

не понял что ты написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно твой логин и пароль. как бы привязали к твоему компу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...