Перейти к содержанию
Авторизация  
DsQuared

Купил Ваз 2106

Рекомендуемые сообщения

Вот купил ваз 2106 для разных модернизаций.Если у кого есть ваз,скажите какие прикольные модернизации ставили на свои апараты.

 

+Желательно описать что для чего было поставлено

 

И еще вопрос.Какой ставить прямоток,чтобы не рычал на весь район,а был хороший звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот купил ваз 2106 для разных модернизаций.Если у кого есть ваз,скажите какие прикольные модернизации ставили на свои апараты.

 

+Желательно описать что для чего было поставлено

 

И еще вопрос.Какой ставить прямоток,чтобы не рычал на весь район,а был хороший звук

пустая трата денег =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пустая трата денег =)

Согласен.А для чего еще ваз нужен.Примочек на него много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь ЛС "Might" в движок все будет круто !

А лучше задонь ему "Суперхаст 4 лвл "

Изменено пользователем R3D
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Меня с папкой Тачка Москвич Князь Владимир, вот на него интересно искать модернизации)) вот сайтик запали аппарат http://www.drive2.ru/cars/moskvich/knyaz_vladimir/knyaz_vladimir/ на тем же сайте поищи модернизации шестерки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь баночку ProSport звук басистый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыы, толку на ведре от прямотока? Чтобы делать нужны деньги и намного больше денег, чем стоит шестёрка. Одна спортивная шестерня в коробку может доходить до 30к рублей. Если нужно бюджетно, то затонируй и пружины обрежь=))) Сначала определись, что тебе от тюнинга надо, а потом уже ищи инфу. Можешь стать извращенцом и воткнуть турбокит, ток движок будет жить не долго, но с гордостью=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыы, толку на ведре от прямотока? Чтобы делать нужны деньги и намного больше денег, чем стоит шестёрка. Одна спортивная шестерня в коробку может доходить до 30к рублей. Если нужно бюджетно, то затонируй и пружины обрежь=))) Сначала определись, что тебе от тюнинга надо, а потом уже ищи инфу. Можешь стать извращенцом и воткнуть турбокит, ток движок будет жить не долго, но с гордостью=)

Та я еще сам незнаю что мне надо.Это не основная машина.Это так,побалыватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я еще сам незнаю что мне надо.Это не основная машина.Это так,побалыватся

 

Я понимаю=) Сам своё "баловство" на поле перевернул. Москвич 412=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыы, толку на ведре от прямотока? Чтобы делать нужны деньги и намного больше денег, чем стоит шестёрка. Одна спортивная шестерня в коробку может доходить до 30к рублей. Если нужно бюджетно, то затонируй и пружины обрежь=))) Сначала определись, что тебе от тюнинга надо, а потом уже ищи инфу. Можешь стать извращенцом и воткнуть турбокит, ток движок будет жить не долго, но с гордостью=)

 

ну мы собирали вазовский двиг турбо, ставили 1.7 блок от нивы, растачивали до 1.8, инжектор, потом ресивер, 4 дросельный впрыск, турбина, точно не помню какая, потом паук, 4,2,1, катки 18. вот фотка её.

 

pre_1365097637__rvkaenvfwvm.jpg

Изменено пользователем wasterwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы собирали вазовский двиг турбо, ставили 1.7 блок от нивы, растачивали до 1.8, инжектор, потом ресивер, 4 дросельный впрыск, турбина, точно не помню какая, потом паук, 4,2,1, катки 18. вот фотка её.

 

pre_1365097637__rvkaenvfwvm.jpg

Ну на фото хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне:

Как не модернизируй, как был тазом так и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал вопрос будет

сколько онлайна потянет эта тачка

 

:D посмеялся))

Изменено пользователем wasterwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую еще ваз 7777 взять, для полного комплекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал вопрос будет

сколько онлайна потянет эта тачка

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы купил семерку. у шестерки переднее колесо слабое + на семерку больше модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы собирали вазовский двиг турбо, ставили 1.7 блок от нивы, растачивали до 1.8, инжектор, потом ресивер, 4 дросельный впрыск, турбина, точно не помню какая, потом паук, 4,2,1, катки 18. вот фотка её.

 

Эммм, паук 4-2-1 по стандарту идет. Инжектор, на мой взгляд, вообще глупая затея для тюнинга. На "наши" движки отлично подходят карбы от японских байков, лучше от 1л и выше. И если это все, что вы сделали, то мне жалко эту шестерку. У вас мост случаем не уезжал или кузов не вело?

 

Нужно первым делом подвесняк весь менять и кузов усиливать, а потом уже двиглом заниматься и коробкой. Но мне баланс на шестерке не нравится, для меня слишком передок тяжелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери 2109 =)для нее много аддонов всяких =)

Тоже коплю на девятку)))

есть 2106.но не прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше взять старенькую иномарку и довести до ума! Один фиг жигули варить, усиливать, кучи работ проводить и т.д. и итог какой ? из гамна делать гамно!

А так как минимум комфорта больше, кузов красивее и т.д. и т.п.

Как по мне тюнинг это хорошо, но когда у тебя машина вся затаренная, тогда можно и внешний вид делать! Хотя за те деньги что ты кинеш в тазик и он останится тазиком - лучше купить опять-же иномарку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...