Перейти к содержанию
Авторизация  
l2madru

Когда Каникулы У Школьников

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста когда каникулы у школьников 1-11 классы и когда международные праздники.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ближайшие каникулы ближе к началу мая, там и праздники и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что есть весенние каникулы. Блин столько лет прошло, уже не помню. Весенние каникулы были в апреле или в мае? Хочу подобрать идеальное время для максимального трафика. Еще идеи будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было в школу ходить, тогда знали бы, когда у детей каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, задроты Полюбэ сидят даже в школе) По себе знаю) слава богу пережил это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, были каникулы на прошлой недели. Насчет праздников 1-9 и ближе к 20 числам еще пару выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c 8 апреля по 14 апреля весенние каникулы - позвонил директору ближайших 3 школ. с 1 по 5 потом 7,8,9.

 

Блин мне для того чтобы в план по рекламному бюджету выполнить, надо 2 недели. Это получается либо 13 открываться сутки на игру детям, либо после праздников когда у них деньги появятся, это уже к числу 4 надо...

 

ех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Самое рациональное для тебя , будет открыться летом, когда ниукого ни экзаменов и контрольных, а 20-30 числа самы угг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c 8 апреля по 14 апреля весенние каникулы - позвонил директору ближайших 3 школ. с 1 по 5 потом 7,8,9.

 

Блин мне для того чтобы в план по рекламному бюджету выполнить, надо 2 недели. Это получается либо 13 открываться сутки на игру детям, либо после праздников когда у них деньги появятся, это уже к числу 4 надо...

 

ех)))

От какой хитрый. деньги на завтраки дают детям в школу, если вы откроетесь, то никто завтракать не будет. а денег у них больше всего я думаю 1-9 мая, и в новогодние праздники, кстати пасха 5 мая, что дает + к бюджету школьника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект не может ждать до лета. Хотя, домен сам набирает очень крупные обороты, только благодаря старым игрокам. То есть без копеечной рекламы имею достаточно солидную целевую аудиторию и большого количество хостов на сайт. В принципе я хочу открыться во время праздников) Надо взрывать)

 

Ну средний школьник по моим стат.данным тратит порядка 300 рублей, при определенной заинтересованности от 700 рублей. Это по минимуму. Следовательно они не приносят мне основной прибыли. Все таки надеюсь на более взрослую аудиторию от 100$+.

Изменено пользователем l2madru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект не может ждать до лета. Хотя, домен сам набирает очень крупные обороты, только благодаря старым игрокам. То есть без копеечной рекламы имею достаточно солидную целевую аудиторию и большого количество хостов на сайт. В принципе я хочу открыться во время праздников) Надо взрывать)

хоть сборку новую прикупите, не на старой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект не может ждать до лета. Хотя, домен сам набирает очень крупные обороты, только благодаря старым игрокам. То есть без копеечной рекламы имею достаточно солидную целевую аудиторию и большого количество хостов на сайт. В принципе я хочу открыться во время праздников) Надо взрывать)

 

Ну средний школьник по моим стат.данным тратит порядка 300 рублей, при определенной заинтересованности от 700 рублей. Это по минимуму. Следовательно они не приносят мне основной прибыли. Все таки надеюсь на более взрослую аудиторию от 100$+.

я бы не открывался летом, все школьники едут, на море 30% аудитории, 20% остается в городе, а 50% в деревню к бабушке копать картошку :D

Изменено пользователем AndLike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с этим проблем нету, ддос гвард, новая сборка, защита, сайт - все в лучшем виде.

 

Маркетингового директора интересует именно трафик. Есть моменты когда ты тратишь например 1к$ на рекламу зимой и получаешь трафик огромный + донейт крупный. А бывает тратишь в какие то нейтральные дни 1к$ и ни хостов ни целевой аудитории.

 

Хотелось бы не сфейлиться на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с этим проблем нету, ддос гвард, новая сборка, защита, сайт - все в лучшем виде.

 

Маркетингового директора интересует именно трафик. Есть моменты когда ты тратишь например 1к$ на рекламу зимой и получаешь трафик огромный + донейт крупный. А бывает тратишь в какие то нейтральные дни 1к$ и ни хостов ни целевой аудитории.

 

Хотелось бы не сфейлиться на этом.

Тяни время до мая.

на форуме напиши, так и так, проблема небольшая открытие 1 мая, ну вы умные ребята, вам решать.

Вы еще шаблон не поставили, можете написать, шаблон очень красивый и тяжелая работа с ним, наш дизайнер рисует. что то в этом духе.

вам решать когда открываться, я повторюсь еще раз Я именно Я ОТКРЫЛСЯ БЫ В МАЕ

Изменено пользователем AndLike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndLike блин а ведь идея то не плохая.

Да мы сами рекламу пока не дает. Потому как пока сами дату не решили. А если сейчас рекламу дать, нас просто разорвут мягко говоря как на форуме так и в личке.

 

А вообще, по графикам, чем позже мы откроемся, тем лучше для нас и для онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndLike блин а ведь идея то не плохая.

Да мы сами рекламу пока не дает. Потому как пока сами дату не решили. А если сейчас рекламу дать, нас просто разорвут мягко говоря как на форуме так и в личке.

 

А вообще, по графикам, чем позже мы откроемся, тем лучше для нас и для онлайна.

ну, я как бы у вас играть буду, так что жду открытия с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что будете играть у нас. Для нас это очень важно)

 

Я вижу многие с этого форума по крайней мере на открытии будут. Это очень приятно, что не забывают, помнят))

 

Другие идеи по поводу открытия будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие - начало мая(5-14 мая), т.к праздники буду везде!Не только в школах, а и в техникумах и т.п. Это намного лучше,чем на каникулах. Следовательно,аудитория будет больше = больше доната и он-лайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая нынешнюю школу она все деньги сольет на ягуар...

Вообщем думаю затея бред.

ПС. жду вашего старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая нынешнюю школу она все деньги сольет на ягуар...

Вообщем думаю затея бред.

ПС. жду вашего старта.

Не с теми школьниками вы общаетесь)) Я,например, тоже школьник, но не пью и на турничках не занимаюсь, там яжка 228,брат за брата, тазы валят и т.п. Хожу на боевое самбо и в качкалку,мне этого достаточно, так что выбирайте ровных людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы недооцениваете мощь задрота и чувство первенства и всемогущия )))

 

kdp = )) Приятно. Ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не открывался летом, все школьники едут, на море 30% аудитории, 20% остается в городе, а 50% в деревню к бабушке копать картошку :D

Я не школьник,но еду копать картофан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...