Перейти к содержанию
Авторизация  
Insider

Мысли В Слух Или "накипело...."

Рекомендуемые сообщения

Как же уже надоели люди с очень и очень завышенным мнением о себе любимом...

 

Сегодня столкнулся с именно таким человеком. Человек предложил присоедениться к его "комманде" по веб-дизайну и настройке игровых серверов. Причем начал нести такую чушь,о буд-то бы престижности его проекта и о престижности его бывших проектов в целом. До приглашения в его "комманду" он начал фактически угрожать тем,что рипнет мои дизайны апдейтера(http://forummaxi.ru/...=20#entry297362),на что я ему сказал - "Рипай на здоровье,ведь без исходника твой рип не стоит и копейки".

 

И кстати,в последние время я начал осознавать всю суть валютных отношений в сети(Услуга = деньги) ибо только так можно работать на взаимовыгодных отношениях. Общество требует "Шары",но не предоставляет ничего в замен. Именно это гнилое общество стремиться получить все,не вложив в это ничего и даже не думает о том,сколько в эту работу вложил времени и сил другой человек.

 

Кому тема кажеться безсмысленной - я не заставляю читать и что-либо отвечать. Возможно многим покажуться мои слова - бредом,но это просто "мысли в слух".

Изменено пользователем Insider
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже давно осознал что людям дать бесплатно означает что они будут просить ещё и ещё, так что шары редко делаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже давно осознал что людям дать бесплатно означает что они будут просить ещё и ещё, так что шары редко делаю=)

 

Самое "смешное" в том,что не даешь что-то в шару - рипнут и в лучшем случае оставят упоминание о авторе этой работы,а в худьшем - присвоют себе.

Гнилые люди какие-то пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу тыкнуть спасибку :DDDDddd MUHAHAHHAHAHA

Изменено пользователем Ingatello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу тыкнуть спасибку :DDDDddd MUHAHAHHAHAHA

 

Другие даже спасибку не "тыкают":(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие даже спасибку не "тыкают" :(

Ну это люди же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже давно осознал что людям дать бесплатно означает что они будут просить ещё и ещё, так что шары редко делаю=)

 

Помню сколько много шар от тебя было на powerstr1ke и cs-la2:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое страшное, это когда вылаживаешь от души, а тебе даже спасибо не говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню сколько много шар от тебя было на powerstr1ke и cs-la2:)

в чем прикол я выкладывал на ластиме а дальше само распространялось:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь перед инсайдом, чесно говоря идея рипа пришла лично для себя, очень очень захотелось (понравился), но после того как я написал что сейчас рипну посыпались сообщения дашь потом нам и тд.... Ну и я решил выложить в шару! Я рипнул кнопочки Инсайда но я их не выложил. Еще раз извиняюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, вы сами до такого довели. Сидя тут, вы клепаете шары в погоне за званиями и наградами, чтобы выделится среди других, хотя 90%, у кого есть эти награды, их не заслуживают. Но это уже другая тема. Я опять же буду повторяться и думаю еще не раз буду об этом писать.

 

Скажу кратко (потом, на своем портале, напишу статью на эту тему).

 

Раньше, людей которые делали шары, уважали, т.к. у них есть знания и не важно, какого качества была шара, просто он знал больше остальных и делился плодами своих трудов.

 

Сейчас, люди делают шары по тоннам мануалов или просто копипастят откуда-то, соответственно такая шара уже не очень ценится, но всё же цена у неё есть. Далее разделим копипаст и работу по мануалам... (Опять же тут нужно расписывать, ожидайте в полной версии, те кто не хотят сами понимать)

 

Вот мы и получаем тонну бессмыслицы и несколько полезных шар и мануалов, которые на фоне массы теряются и приравниваются к шлаку, т.к. зажравшиеся пользователи уже устали от этой громадной кучи моношар, по сути мало чем отличаются друг от друга. Люди перестают уделять внимание деталям, а смотрят общую картину и не видят ценности материала, но когда сами что-то шарят, то ВСЁ!!! Все должны тыкать +, уважать и т.п. Всё бы ничего, если бы такие мыслы были при них, но они же требуют.

 

Вот опять перешел на другую тему=) Думаю мысль основную поняли.

 

З.Ы. Спасибо ТСу за толчек на написание статьи=) Сразу скажу, что будет "многобукоф" и многие её осилят, как в плане размера, так и в плане понимания.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже поставив минимальную цену в 1 рубль за свое творение, вы уже оградите себя от 75% пользователей.

 

PS.Помогите сделать SQL запрос =1 рубль = да ну нах мне за спасибку сделают.

И как сказал Naik спасибки и достижения это мусор многовато был тем как знатоки кидали и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже поставив минимальную цену в 1 рубль за свое творение, вы уже оградите себя от 75% пользователей.

 

PS.Помогите сделать SQL запрос =1 рубль = да ну нах мне за спасибку сделают.

И как сказал Naik спасибки и достижения это мусор многовато был тем как знатоки кидали и тд.

 

Ну про спасибки и достижения можно еще отдельно поговорить. Большинство считает это репутацией или еще чем-то и стараются в каждой теме выклянчить её. Может так они себе самооценку повышают хз. Про награды и группы вообще смешно. Придуманы только для развития портала и увеличения на нем уникального контента, не более, но опять же их считают репутацией. Лично я могу подать заявки на получения примерно половины наград и пойти в группу знатоки, но смысл? Пестрить на форуме, как павлин? Оно мне не нужно, т.к. опять же затрагиваем тему псевдорепутации, которые использует основная масса. Мне не нужно, чтобы ко мне ломились в аську и скайп толпами неадекваты, чтобы им на халяву все сделал или "онлайн помощь". Нормальные люди и так увидят по постам мои знания и если уж им нужна помощь, то они понимают, что в мире все не просто так, адекватно реагируя на мои запросы. Если их не устраивают мои цены или еще что-то, то просто заканчивают разговор без всякого агра и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+n согласий со всем что сказали .. 23 скачки менеджера и ни одной благодарности оО . Даже достаточно просто "спасибо" написать или "измени то-то мне кажется это стоит того" . Вообщем форум админов может быть тупо весь белый и никаких хост картинок и прочее , самое главное как помогают и знания. Люди просто получают нужное и ушли что там копошится . А взамен 0 . Думаю что продолжать все это не стоит тк пойдут поворения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...