Перейти к содержанию
Авторизация  
ArRTGoN

[Продажа] Посейдон Броня ( Полная Реализация)

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=nHTUru22njM

 

Представляю вам полностью реализованную броню - Посейдона, данная броня была перенесена из High Five(Хроник) в Interlude, доработано 4 рассы, добавлены - Легкая и Магическая броня, для всех классов, в оригинале подобное есть только у 3-ех рас.

Броня включает в себя 3D Копирайты и полную защиту от вскрытия и экспортирования архива.

 

 

Цена данной брони 3200р.

 

 

--Update

Цена снижена до 2900р.

С возможностью смены цвета брони и некоторых других мелких дополнений.

Изменено пользователем ArRTGoN
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3200 - за полный перенос(с нуля) и ручную дороботку, в оригинале тяжелую легкую и магическую броню имеют только 3 рассы, а я добавил для 4 остальных тяжелую и магическую.

Изменено пользователем ArRTGoN
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тс`а всегда цены высокие.Кто покупает за такие цены я не знаю.

Я не просто наверное ставлю такие цены, броню я создаю с нуля - то есть эскортирую из оригинала, после чего импортирую в 3DS max Редактирую - дополняю, потом импортирую в UnrealED - импортирую текстуру - создаю шейдеры, файналбленд, добавляю настройки, давольно таки не мало это работы, да и + у меня единственного есть полная защита от вскрытия и удаления копирайтов.

 

Я конечно понимаю что вы тут все открывайте сервер на 2 недели максимум, но зачем придераться к цене ? Если можешь сделай - сам, а если уж и придераешься то укажи на что конкретно ? Брони в шэйр нету.

Изменено пользователем ArRTGoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гц Чел, + тебе, а эти лолки котоыре критикуют пытаются цену сбить=) не слушай он стоит свои 3к!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что тут такого уникального, данную броню другой человек продавал помоему ниже 1500 рублей. Зачем копипастить и повышать цену я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю вы ребята слепые ?

 

Эта броня сделана с нуля, альфа канал использовался оригинальный от NCSOFT - из хроник High five, основное изменение от High five - в том что я доработал 4 расы - добавив - тяжелую и магическую броню - тем у которых их не было - в оригинале, а это Upper body, lower body, boots, gloves, не мало работы!

 

nn03

 

Ну уж точно не моя броня у тебя на сервере, и с твоей стороны одни негативные отзывы - прекращай, повторюсь - если можете сделайте сами, а воровать любой может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт чтож вы такие тупые.

 

Предоставьте уж наконец то линк, сравнения - докажите что это ваше и хватит болтать о том что вы уже сделали - в вашей броне полный комплект Heavy Light magic только на трех 2 расах есть - Elf, Dark Elf.

 

На Dwarf у вас только 1 комплект Heavy, на Orc 2(heavy light), на Magic 1, на Human 2.

 

Научитесь читать внимательно.

 

У моей броня на каждой рассе Human Heavy Light Magic , Dwarf Heavy Light Magic, Magic Heavy Light Magic, Orc Heavy Light Magic.

 

ТАК Вам ясно ???

 

Plus У меня 3д копирайты и защита от вскрытия - а ваши не досэты - разворуют на первом же открытии или Бета тесте.

 

P.S.

 

Так это же не твоя броня Knife- а моя, украденная с Sentor.su ....

Чтож ты еще не в бане за твинк аккаунты.

Изменено пользователем ArRTGoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная цена за сет, не хотите - не покупайте, вас никто не заставляет. По поводу копирайтов - ты таким образом только портишь броню, ибо они убираются вместе с твоей кодировкой за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная цена за сет, не хотите - не покупайте, вас никто не заставляет. По поводу копирайтов - ты таким образом только портишь броню, ибо они убираются вместе с твоей кодировкой за час.

Копирайт единственный способ защитить броню от щэйра.

Мою кодировку не убрали еще со времен L2Creed, скилы то до сих пор не в шэйре, так что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШМОТ НЕ ТВОЙ а диоса и не создавай истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт чтож вы такие тупые.

 

Предоставьте уж наконец то линк, сравнения - докажите что это ваше и хватит болтать о том что вы уже сделали - в вашей броне полный комплект Heavy Light magic только на трех 2 расах есть - Elf, Dark Elf.

 

На Dwarf у вас только 1 комплект Heavy, на Orc 2(heavy light), на Magic 1, на Human 2.

 

Научитесь читать внимательно.

 

У моей броня на каждой рассе Human Heavy Light Magic , Dwarf Heavy Light Magic, Magic Heavy Light Magic, Orc Heavy Light Magic.

 

ТАК Вам ясно ???

 

Plus У меня 3д копирайты и защита от вскрытия - а ваши не досэты - разворуют на первом же открытии или Бета тесте.

 

P.S.

 

Так это же не твоя броня Knife- а моя, украденная с Sentor.su ....

Чтож ты еще не в бане за твинк аккаунты.

Там текстура брони другая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня норм, +, а бичи которые орут мол броня хреньи тд и тп - идите лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нравится, игра должна быть класической, без всяких дополнений.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цену входит изменение плечей и низа, а так-же цвета анимации(на выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде в шаре есть нет?

Научитесь читать комментарии и описание, сэта нету и не было в шэйр, для 7 рас - тяжелая легкая и магическая броня + возможность менять плечи, низ, и цвет - на усмотрение заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём я всегда уважал твои работы но эта помоему вообще не имеет смысла продажи так как подобная была на реал пвп и мне кажеться игрокам все равно если пару пикселей разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём я всегда уважал твои работы но эта помоему вообще не имеет смысла продажи так как подобная была на реал пвп и мне кажеться игрокам все равно если пару пикселей разница

Вы читать умейте ?

В цену входит изменение плечей и низа, а так-же цвета анимации(на выбор)

В Подобном варианте - http://i.imgur.com/Cs2wguq.png http://i.imgur.com/t77PXn6.png

 

И на Real-Pvp Эта броня не была( она пока еще не где не была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читать умейте ?

В цену входит изменение плечей и низа, а так-же цвета анимации(на выбор)

В Подобном варианте - http://i.imgur.com/Cs2wguq.png http://i.imgur.com/t77PXn6.png

 

И на Real-Pvp Эта броня не была( она пока еще не где не была).

не она ли это http://dess-world.ru/ (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...