Перейти к содержанию
Авторизация  
220162

Требуется Помощь Знающих Специалистов.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне нужна помощь знающих людей т.к. Я не так уж и давно стараюсь собирать хорошие красивые игровые сборки интерлюд в основном всё собирал на фрозен сборке но недавно мне друг дал сборку Цитируя " С завышенных хроник до интерлюда " со временем освоился более менее в ней! Но потом решил всё таки остаться на фрозенах и вот в чём вся суть проблемы. Шмот который Я загрузил на сборку друга отображается а тот же шмот который загрузил на свою Фрозен сборку Не отображаеться! всё проверял по 100 раз в Клиенте всё верно в сборке тоже всё правильно но на одной отображаются данные вещи а на другой нет! Конкретнее о вещах Большой Веспер щит и Иксион Шмот! P.S. повторяю всё по 100 раз и бд запросы проверил всё проверил непонимаю почему так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне нужна помощь знающих людей т.к. Я не так уж и давно стараюсь собирать хорошие красивые игровые сборки интерлюд в основном всё собирал на фрозен сборке но недавно мне друг дал сборку Цитируя " С завышенных хроник до интерлюда " со временем освоился более менее в ней! Но потом решил всё таки остаться на фрозенах и вот в чём вся суть проблемы. Шмот который Я загрузил на сборку друга отображается а тот же шмот который загрузил на свою Фрозен сборку Не отображаеться! всё проверял по 100 раз в Клиенте всё верно в сборке тоже всё правильно но на одной отображаются данные вещи а на другой нет! Конкретнее о вещах Большой Веспер щит и Иксион Шмот! P.S. повторяю всё по 100 раз и бд запросы проверил всё проверил непонимаю почему так....

В бд все есть, в клиенте все есть, а в сервере data\stats\armor(weapon) есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бд все есть, в клиенте все есть, а в сервере data\stats\armor(weapon) есть?

Конечно) Я же нарочно по 100 раз всё проверил) каждую написанную шмотку проверил 10 раз перезаливал данные в бд статы все проверил по 20 раз. Клиентскую часть раз 10 перезаливал точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залил папку анимайшенс?

Конечно залил повторил процедуру с другими сетами с ними всё нормально но именно эти вещи почему то не хотят отображаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в арморгрп норм все?

да всё верно всё нормально добавилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда ядро

спасибо за совет.... не думал что во фрозенах будет такая недоработка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри куда заливаешь шмотки в custom таблицу или в основную и посмотри так же откуда загрузка идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сборка такая хитрая - если тупо адптировать скинь в скайп сделаю под интерлюдию

твои файлы - будут на стандартных сборках везде работать . кэп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...