Перейти к содержанию
Авторизация  
NEadminl2madru

Требуются Люди,спамеры,клан Лидеры

Рекомендуемые сообщения

когда открытие))) пойдем ДДОСить ребят я вам помогу с ДДОСом xDDD не дадим открытся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете)) на сколько глуп народ?)

 

ДДос это когда Вы убиваете проект конкурентов х1200, когда в открытие один и тот же день) тогда да, вы убиваете один проект даете дорогу другому.

 

что касается http://l2mad.ru/ )) Он уникален. Трафик на пвп с дополнениями и так не высок, а учитывая резонанс л2мед, то к нему зайдут и через 3 часа ддоса и через 5 дней ддоса))) Но в любом случаи, не думаю что 5 дней ддос гвард будет лежать без дела. Иначе они бы не продержались так долго..

 

Приглашаем к сотрудничеству ддосеров ))) У нас конкурентов нет, но вдруг кто рыпнется)

скрины сервера? описания дополнений,гейм плея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смотри как сагрились на парня, за то, что шустрее них оказался :) Хорош завидовать ему, ну молодец парень, берите пример :) Такой шум подняли, как будто он его у вас украл этот домен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто народ глуп.

 

Они думают что я взял домен) Они думают что админ просто забыл оплатить домен)) Они думают что один из топовых серверов рунета, который и сейчас является таковым, просто забыл оплатить 120 рублей на домен))) не смешно???!!!))) хахаха))

 

А что если я Вам скажу, что я выкупил свой домен?))))

 

 

Такие наивные)) Успел купить раньше ага))) Для сведения. Если вешать рекламу на л2мед и забыть про домен вообще, в месяц он принесет порядка 340$ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто народ глуп.

 

Они думают что я взял домен) Они думают что админ просто забыл оплатить домен)) Они думают что один из топовых серверов рунета, который и сейчас является таковым, просто забыл оплатить 120 рублей на домен))) не смешно???!!!))) хахаха))

 

А что если я Вам скажу, что я выкупил свой домен?))))

 

 

Такие наивные)) Успел купить раньше ага))) Для сведения. Если вешать рекламу на л2мед и забыть про домен вообще, в месяц он принесет порядка 340$ ))))

 

О боже да даже твоему общению понятно что с тобой что та не так

всем уже давно понятно что ты себя выдаешь за основателя л2мад

а если даже ты был действительно им то ты бы себя так не вел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смотри как сагрились на парня, за то, что шустрее них оказался :) Хорош завидовать ему, ну молодец парень, берите пример :) Такой шум подняли, как будто он его у вас украл этот домен :)

 

проста вымораживают такие люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто народ глуп.

 

Они думают что я взял домен) Они думают что админ просто забыл оплатить домен)) Они думают что один из топовых серверов рунета, который и сейчас является таковым, просто забыл оплатить 120 рублей на домен))) не смешно???!!!))) хахаха))

 

А что если я Вам скажу, что я выкупил свой домен?))))

 

 

Такие наивные)) Успел купить раньше ага))) Для сведения. Если вешать рекламу на л2мед и забыть про домен вообще, в месяц он принесет порядка 340$ ))))

спустя 5 лет решил зарегистрироватся на макси и вести себя как школьник?это оригинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смотри как сагрились на парня, за то, что шустрее них оказался :) Хорош завидовать ему, ну молодец парень, берите пример :) Такой шум подняли, как будто он его у вас украл этот домен :)

слишком нагло себя ведет, еще ничего не достиг, только скачал шаровый шаблон и звиздит на форуме, я почему-то уверен, что и сборка будет шаровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком нагло себя ведет, еще ничего не достиг, только скачал шаровый шаблон и звиздит на форуме, я почему-то уверен, что и сборка будет шаровой

не гони онже офицальный мед но школьник офицальный ы Изменено пользователем Laenok2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...