Перейти к содержанию
Авторизация  
DarkEmpire

Подскажите Шар. Сборку Hf (X50-X1000+)

Рекомендуемые сообщения

Нужна хорошая сборка для х1000+ классик HF

С реализацией как на хороших х50.. думаю много времени прошло и такие сборки есть?

Так же если не сорсы то с хорошим содержимым конфигов для разностороннего редактирования серва

На примете L2emu, L2dev, FT, rebi, l2script

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шара нужна?

если готов заплатить могу свои исходы продать тест предоставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все таки решишься купить посоветую человека который продаст дешего сборку исходы ферста помойму даж настроеные сборки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все таки решишься купить посоветую человека который продаст дешего сборку исходы ферста помойму даж настроеные сборки есть

 

куда дешевле )))))))))))) 2500р. и не ГОВНО шара )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужна шара, мне ненужна сборка для х1200 за 3к, я лучше их на рекламу потрачу :) еслибы я говорил об х50 тогда бы другое дело

мне главное реализация скилов\евентов\альт+б\сервисы\взаимодействие с л2топ\стресвеб\рабочие эпики\инсты\статы мобов на хайлвл локах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда дешевле )))))))))))) 2500р. и не ГОВНО шара )))))))))

Ну он рублей за 700 продаст хД бабки на вас рубит хД пару косяков замечал но они вообще мелочные и компенсируются шикарным переделаным кб ну серв с онлом 700+ прят отлично держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужна шара, мне ненужна сборка для х1200 за 3к, я лучше их на рекламу потрачу :) еслибы я говорил об х50 тогда бы другое дело

мне главное реализация скилов\евентов\альт+б\сервисы\взаимодействие с л2топ\стресвеб\рабочие эпики\инсты\статы мобов на хайлвл локах

Я точно знаю у него есть настроенная в пипец под х2200 все работает на высшем классе , я играл у него на серве экономика жестокая да и настроена она на пздц какой донат но таким образом что его блин и не заметно , у него идею спер под свой проект , щас сам делаю =) на его же сборке только постарей ревы , если интересно спрошу цену на эту сборку, там мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужна шара, мне ненужна сборка для х1200 за 3к, я лучше их на рекламу потрачу :) еслибы я говорил об х50 тогда бы другое дело

мне главное реализация скилов\евентов\альт+б\сервисы\взаимодействие с л2топ\стресвеб\рабочие эпики\инсты\статы мобов на хайлвл локах

Или могу мою сборку скинуть в обмен на чтонить нормальное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он рублей за 700 продаст хД бабки на вас рубит хД пару косяков замечал но они вообще мелочные и компенсируются шикарным переделаным кб ну серв с онлом 700+ прят отлично держит

 

да то что они продают )))))))) можно и уронить за минуту )))))))

просто нет желания...

 

исход тот что в шаре был просто небо и земля с тем что есть сейчас ) пусть рубят они то же что то делают... я не жадный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да то что они продают )))))))) можно и уронить за минуту )))))))

просто нет желания...

 

исход тот что в шаре был просто небо и земля с тем что есть сейчас ) пусть рубят они то же что то делают... я не жадный

Кто кто а вот ты прям нормально взбодряешь людей фиксами и шарами, вас сколько в команде 3 вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше купить у кекесса там и защита и гео есть если что зайдите на мистворлд и потестите

Изменено пользователем jman4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше купить у кекесса

Ну это да если открываешь проект х50 ну лоу а если вот как он пвп сервак мутит и ищет шару значит с деньгами напряга то он явно не может позволить себе сборку за 2.5к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на 50 онлайна разве то можно из шары если для серьезного проэкта лучше иметь тех поддержку тк создавший такую тему человек врядли сам поисправляет ошибки ибо если бы мог делать это сам он бы такую тему не создавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на 50 онлайна разве то можно из шары если для серьезного проекта лучше иметь тех поддержку тк создавший такую тему человек врядли сам поисправляет ошибки ибо если бы мог делать это сам он бы такую тему не создавал

2 года назад открывал фрея сервер без защиты без платной рекламы, было 250+ онлайна, за сервом следил я 1, серв жил месяц, потратил 100 руб сайт+хост, получил 1к

 

а щяс всякие площадки бесплатной рекламы есть так что с поиском игроков щяс проблем нет, так что 50 онлайна это надо быть кривым админом которы вообще ничего не шарит в игре в мат части, и нет многолетнего опыта

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на 50 онлайна разве то можно из шары если для серьезного проэкта лучше иметь тех поддержку тк создавший такую тему человек врядли сам по исправляет ошибки ибо если бы мог делать это сам он бы такую тему не создавал

Смешно, ну возьмет он шару и даже пускай будит уметь исправлять ошибки, где он возмет исходы да даже если и найдет сколько ему времени понадобится на исправление ошибок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно все с первого доната купить, но нужно сначала удачно запуститься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года назад открывал фрея сервер без защиты без платной рекламы, было 250+ онлайна, за сервом следил я 1, серв жил месяц, потратил 100 руб сайт+хост, получил 1к

 

а щяс всякие площадки бесплатной рекламы есть так что с поиском игроков щяс проблем нет, так что 50 онлайна это надо быть кривым админом которы вообще ничего не шарит в игре в мат части, и нет многолетнего опыта

Ну я тебе в лс написал если будит что предложить пиши =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если команды которые работают на ласт исходах ферстов, шаровые? или нет?

или та сборка которую я скинул на 1 странице она как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...