Перейти к содержанию
Авторизация  
l2madru

Что Нить Лучше Ддос Гварда!

Рекомендуемые сообщения

Короче.

 

Спонсировали проект х1200, вложили не мало на рекламу и так далее. В общем в конечном итоге решили поставить его на ддос гвард за 700 баксов. Открылись мы слава богус нормально, не упали. Но дальше... Дальше ужас. Постоянные лаги, фризы. Какие то еще проблемы. То есть их бьют чуть ли не каждые 4-5 часов. Не выносимо, игроки уходят, кланы нас ненавидят. При не большом онлайне в 700 тел - все равно лаги. Из-за этого мы медленно идем вниз.

 

На носу еще 3 проекта, включая л2мед. И где нам заказывать машину? Чтобы выдержал ддос и не лагал так сильно. Просто уже не выносимо.

 

Доходило до обсурда когда сервер стоят тупо 3 минуты, и так в течении часа. Не ужели нам не могут оказать услуги - ведь мы платим не 50 баксов.

Изменено пользователем l2madru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свое оборудование в дц лучше только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думали об этом.. Но какая разница? Неужели за 700 баксов не могут придумать что либо - чтобы мои игроки нормально фанились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за проект х1200?вайтрел.ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думали об этом.. Но какая разница? Неужели за 700 баксов не могут придумать что либо - чтобы мои игроки нормально фанились.

а вобще разница есть когда именно в тебя бьют на 10-20 гигабит либо на каждый проект 10-20 гигабит, а таких проектов много, вот и лагает все. как говорил пейн не надо им было кардеров и вирусо делов к себе хостить(вро де так он писал), вот и пусть получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да один из проектов - вайтрел. Обидно, что приносит хорошо... Но он падает. И это благодаря ддос гварду.

 

Если мы говорим о том пейне - то он работал на меня. Он же из грузии? 15 летний парень, с завышенным ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У оверсана были тоже. Стояли у Олега - это другой проект был. Так там ток 2 гига по моему фильтр был.

 

Хз оверсан чем лучше ддоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оверсан хуже гвардов в плане антиддоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас столько средств, то почему бы и в правду не купить в ДЦ стойку и не париться? Если человек с руками, то, при необходимости, и юникс шелы выучит, и научится iptables конфигурировать, на железо можно поставить защиту, проксирование трафика, я не спец в этом, но если этим заняться то все это достижимо. Тем более когда есть финансы...

 

В наше время атаки на линейку не сильно уж-то и сильные, это вам не какой-то тру проект с ежедневной посещаемостью в размере ~ 100к.

А так будете просто тратиться, вам некто не предоставит 100% защиту. Уж если надеяться, то только на себя.

Чисто мое субъективное мнение. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинг не высокий будет? До тех серверов, что выше посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой OVH? Вы что, ребята...

OVH = Hetzner.

 

Киску можно арендовать? Да, это значительное преимущество! Cisco ASA 5505 с пропускной способностью файрволла до 150мбит/с - это конечно зверь!

 

Посоветовать могу только ddos-protection.ru. Но с физ. лицами они вроде не работают. Точнее давно не работали. Да и для сайтов вроде они

 

На счет l2mad.ru, то он на ihc.ru... ДДОС-ГВАРД'ом здесь и не пахнет. Или до открытия решили на ИХЦ повисеть?

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про драгонару почти тоже самое скажу. Ну держит чуть больше, но все равно бред. От среднего ддоса загнется от потока запросов. Да и каналы у них там "не огонь" (мягко говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой OVH? Вы что, ребята...

OVH = Hetzner.

 

Киску можно арендовать? Да, это значительное преимущество! Cisco ASA 5505 с пропускной способностью файрволла до 150мбит/с - это конечно зверь!

 

Там не только 150мбит, можно и на 1гбит заказать, но вопрос в деньгах. Намного легче купить свое железо, тот же Juniper свой пихнуть и платить только за размещение и инет. Ведь если доходы будут идти, то все окупиться за один проект, а железо никуда не убежит и продать на крайняк можно (пусть и чуть дешевле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кто вам нечего не посоветует.

Это очень дорогой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не только 150мбит, можно и на 1гбит заказать, но вопрос в деньгах. Намного легче купить свое железо, тот же Juniper свой пихнуть и платить только за размещение и инет. Ведь если доходы будут идти, то все окупиться за один проект, а железо никуда не убежит и продать на крайняк можно (пусть и чуть дешевле).

Пожалуй соглашусь.

Также советую полазить по всяким аукционам.

Я в свое время 2 тачки себе взял :

1 стационар - 4 ядра , 16 оперы, 1 видео - за 3к грн

1 сервер - 8 ядер, 16 оперы - 3.5к

Там и всякие киско можно найти... Темболее спрос на них небольшой...

Сервер сейчас простаивает, но не пропадет. На крайняк - что-то придумаю.

Дело в том что любой проект со временем нагибается изза економики сервера ( которая падает ), изза этого крах сервера, естественно открытие нового ( вот тут то железка и пригодится ).

Конечно лучше иметь свое, но дорого.

Ну как говорят на вкус и цвет... Кому-то проще взять тачку на время, а кто-то задумывается про то чтобы постоянно не платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне легче платить денег - и знать что я откроюсь нормально и лагов у меня не будет. Я не хочу думать о железе и так далее. Мне нужен качественный сервис.

 

На счет мада - он щас стоит на обычном хосте. Крутится за счет домена. Покупать ему хостиг у про-менеджера смысла нету, пока что его дорабатывают и так далее, щас на носу другие более крупные, но менее прибыльное чем л2мед) Но менее затратные)) l2mad это - пожалуй открытие года для мега пвп серверов)) Ну и требует затрат много и выхлоп у него отличный, я 100% уверен, что минимум окупится и принесет х2 прибыли. Так что сами понимаете, мне фейлить открытие нельзя.

 

Может еще что посоветуете. Тут какие то цыфры с 1 гб с 150 мб.. Вы серьезно? ддос гвард же 60гб держит.. Или я не в ту сторону догнал?

 

 

Ддосить л2мед будут. Тут пожалуй даже сомневаться не надо. От 3 конкурентов 100%, от 3 типов это 100%) И от сотен детей)) Так, что, пожалуй я послушаю все идеи.

Изменено пользователем l2madru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Променедж берите и не беспокойтесь и машину у них берите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oversun?

почему нет?

 

 

l2mad это - пожалуй открытие года для мега пвп серверов))

какой ты громкий...

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне легче платить денег - и знать что я откроюсь нормально и лагов у меня не будет. Я не хочу думать о железе и так далее. Мне нужен качественный сервис.

 

На счет мада - он щас стоит на обычном хосте. Крутится за счет домена. Покупать ему хостиг у про-менеджера смысла нету, пока что его дорабатывают и так далее, щас на носу другие более крупные, но менее прибыльное чем л2мед) Но менее затратные)) l2mad это - пожалуй открытие года для мега пвп серверов)) Ну и требует затрат много и выхлоп у него отличный, я 100% уверен, что минимум окупится и принесет х2 прибыли. Так что сами понимаете, мне фейлить открытие нельзя.

 

Может еще что посоветуете. Тут какие то цыфры с 1 гб с 150 мб.. Вы серьезно? ддос гвард же 60гб держит.. Или я не в ту сторону догнал?

 

 

Ддосить л2мед будут. Тут пожалуй даже сомневаться не надо. От 3 конкурентов 100%, от 3 типов это 100%) И от сотен детей)) Так, что, пожалуй я послушаю все идеи.

Если вам легче платить денег, то придется очень много платить раза в 4 больше чем нужно.

А так ищите анти ддос сервисы которые специлизируются не только на ла2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...