Перейти к содержанию
Авторизация  
Ipk2589

Выбор Сборки Дрим,люцера2,люцера 1.7

Что же выбрать?  

76 проголосовавших

  1. 1. Дрим,люцера2,люцера 1.7

    • Dream
      35
    • Люцера2
      33
    • Люцера 1.7
      8


Рекомендуемые сообщения

Ребят,посоветуйте что бы выбрать?

Оставляйте комменты!

Изменено пользователем Ipk2589

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucera2 намного лучше чем L2-Dream

Многие думуют, что дримы лучше из за цены, нифига подобного, у L2Dream реализация намного меньше чем у Lucera2

--

И смотрите, что написанно на сайте L2-Dream

Сервер реализован по офф на 99%, 1% это сторонние скрипты(наши наработки и различные дополнения не встречающиеся в офф игровом просессе)

Это откуда 99% ??? Где вы вообще видели оф сервер интерлюда? Он уже в 2009 году прошел! А сейчас на дворе 2013!

Так, что это бред!

Лучше уж взять качество за 6 000 руб. у Lucera2 чем за у.г. за 1 000 Руб. у L2-Dream

имхо

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался Lucera2, до сих пор есть клиентка (http://lucera2.ru/members/twinker.1237/). Скажу так - тех. поддержка жуткая очень! Редко отвечают. Реализация не очень.

Вскоре возьму дримов/pwsoft. Может проектик буду делать ^_^

Изменено пользователем Twinker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люц2 одно название дримы в разы лучше ( прежде чем орать о их реализации купите клиетку и посомтрите) Я за дримов

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Dream не плохая,но нужно пару вешей править

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дописал, есть клиентка на Lucera 2 и сравнил с L2-Dream

Мой вердикт L2-Dream полный у.г.

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дописал, есть клиентка на Lucera 2 и сравнил с L2-Dream

Мой вердикт L2-Dream полный у.г.

имхо

 

Че ты там сравнивал? Тебя нету в списках клиентов дрима :D значит и тестит не чего ты не мог ..печалят такие раки как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че ты там сравнивал? Тебя нету в списках клиентов дрима :D значит и тестит не чего ты не мог ..печалят такие раки как ты

Печалят как раз такие раки как ты, раз читать не умеем

Есть клиентка Lucera 2

Я вашим у.г.'ом никогда не воспользуюсь!

 

Жалко мне тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и спрорить не о чем ,люца 2-я лучше дримов ,хоть сам клиент дримов...Смотря для чего вам проект нужен, ели лоу рейт то пардон дрим не выташит геодвиг родной люцы ужасен, любой рб цепляется за камни деревья и тд и это не геодата... прыжки пофиксли , но теперь когда лучник бежит и стреляет то урон тупо не наносит.... Для пвп или сервера на 100-200 онлайна пойдет....Но поддержка у дримов хорошая, за люцу не чего не скажу, но зная леху, то если вы заплатите ему 2-3к , то пофиксит ваши проблемы быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за дримов, являюсь клиентом.жалоб нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За люцеру 2, только из за того что там работают более опытные люди нежели в l2-dream, а это значит что работа у них делается более профессионально, намного меньше ошибок в фиксах. Да - цена большая даже для таких разработчиков, но сборка пойдёт на достаточно крупные проекты и не нужно будет беспокоиться что новая рефизия сервер не сфейлить. Ну конечно на 100% этому доверять нельзя, но шанс этого гораздо меньше чем у дримов.

 

О Люцера 1.7 даже говорить не буду, смысл её сравнивать со сборками которые произошли от неё и в любом случае лучше оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дримы дЁшево и качественно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дримы дЁшево и качественно !

Ну качество для такой цены конечно достаточно хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, а вы проведите тест этих трех сборок, 1.7, дрим, люцеру 2 "все они были разшарены" на локалке посмотрите, и подведете итог)

з.ы Lucera 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, а вы проведите тест этих трех сборок, 1.7, дрим, люцеру 2 "все они были разшарены" на локалке посмотрите, и подведете итог)

з.ы Lucera 2

чтобы провести нормальный тест, локалки не хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че ты там сравнивал? Тебя нету в списках клиентов дрима :D значит и тестит не чего ты не мог ..печалят такие раки как ты

подгони люцеру 2 в шару:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и спрорить не о чем ,люца 2-я лучше дримов ,хоть сам клиент дримов...Смотря для чего вам проект нужен, ели лоу рейт то пардон дрим не выташит геодвиг родной люцы ужасен, любой рб цепляется за камни деревья и тд и это не геодата... прыжки пофиксли , но теперь когда лучник бежит и стреляет то урон тупо не наносит.... Для пвп или сервера на 100-200 онлайна пойдет....Но поддержка у дримов хорошая, за люцу не чего не скажу, но зная леху, то если вы заплатите ему 2-3к , то пофиксит ваши проблемы быстро)

У дримов еще в начале геодвиг переписан, ваша люцера 2 это бред где думают если дорого то качественно. АПдейт раз в 2 месяца это норм да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего против дримов не буду говорить, но коню понятно что получше , л2 дрим команда которой максимум пол года или люцера 2 которая уже годами занимаеться розработкой, + все нормальные проекты стоят на люцере 2 , так что это проверенный вариант, а если хотите подешевле то берите л2дрим, думаю там ребята тоже постарались не хило. Одним словом обе команды хорошие, Люцера2 збс сборка но цена тоже збс у нее (не всем по карману) Дримы не плохая команда и цена не дороговата. на мое мнение если нормально делать то и на 1.7 люцере можна норм проект сделать, если ты купиш люцеру 2 это не даст тебе гарантии что ты будеш супер мега админом и будет твой серв круче всех , все ручки решают ручки :db: :db: :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего против дримов не буду говорить, но коню понятно что получше , л2 дрим команда которой максимум пол года или люцера 2 которая уже годами занимаеться розработкой, + все нормальные проекты стоят на люцере 2 , так что это проверенный вариант, а если хотите подешевле то берите л2дрим, думаю там ребята тоже постарались не хило. Одним словом обе команды хорошие, Люцера2 збс сборка но цена тоже збс у нее (не всем по карману) Дримы не плохая команда и цена не дороговата. на мое мнение если нормально делать то и на 1.7 люцере можна норм проект сделать, если ты купиш люцеру 2 это не даст тебе гарантии что ты будеш супер мега админом и будет твой серв круче всех , все ручки решают ручки :db: :db: :db:

Для особо "умных" людей, люцера 2 уже идет от других доработчиков а не николая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дримов еще в начале геодвиг переписан, ваша люцера 2 это бред где думают если дорого то качественно. АПдейт раз в 2 месяца это норм да?

Давайте вы не будете говорить о том , чего не знаете.... Я сам являюсь клиентом дрима, и там геодвиг родной люцы + подправлен мб не много, и гео у меня ихняя, и любого рб я тебе зацеплю за камень , дерово и тд.... У люцеры2 геодвиг полностью оверский, и не в обиду дримам люца стоит 2-я на крупных проектах, а апдейт раз в 2-ва месяца не показатель того что сборка фигня, а наоборот показатель стабилности и практически отсутвсия багов.... у дримов может и 2-3 апдейте в день, но там часто 1 поправиться 2-е спадет, так что тут еще раз говорю какая цель сервера, если х100-50 + 60+к на рекламу , то лучше люца 2-я, если пвп сервер на 100-200 рыл, то дрим пойдет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знакшь явы бери дрим знаешь тогда лучше взять исходы люцеры 1,7 и подпилить ни дрим ни люцера 2 не сделали ничего сверхестественного кроме дополнительных скриптов сервисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо "умных" людей, люцера 2 уже идет от других доработчиков а не николая

 

вот именно что "доработчиков" особо умный нашелся , другие люди пилят ее , но разработка не прекращается и пох на то что 2-3 раза в месяц апдейт, там норм апдейты а не то шо 8-10 апдейтов в месяц по 2-3 фикса ... один хер получаеться. чел открывает серв на люцере2 , весь баг репорт что у него на сервере передает разрабам и фиксят (раньше так делали) шяс баг репорты пустые у них наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lucera 2 полный уг 1 реву сделали, образовали баги в следующей исправили l2-dream сборка куда лучше в разы люцеры возьмите клиентку и будете счастливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...