Перейти к содержанию
Авторизация  
l2madru

Обсуждение Гимна

Рекомендуемые сообщения

Енеми - не то) Они не могут выдать мне то, что мне надо. Мы всегда берем треки от известных персон)

 

Если Вы думаете, что енеми дороже - вы ошибаетесь) Если Вы думаете, что енеми бы сделали лучше - я думаю, вы не правы)

 

От Кости - это енеми, мы уже заказали все что угодно. И куча клипов и гимны. Но пора идти в новом направлении)) Да и трек офигенный, очень много отзывов как на сайте, так и на форуме и в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енеми - не то) Они не могут выдать мне то, что мне надо. Мы всегда берем треки от известных персон)

 

Если Вы думаете, что енеми дороже - вы ошибаетесь) Если Вы думаете, что енеми бы сделали лучше - я думаю, вы не правы)

 

От Кости - это енеми, мы уже заказали все что угодно. И куча клипов и гимны. Но пора идти в новом направлении)) Да и трек офигенный, очень много отзывов как на сайте, так и на форуме и в личке.

если я школота, давай может в скайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые школьники, которые жаждут показать себя умнее других, исправив чужую опечатку - идите ......

 

Кому понравилось - спасибо, старались.

 

Кому не понравилось - я бы хотел услышать конструктивную критику, например - слишком быстрая читка, слишком медленная читка, не мой стиль и так далее) Просто за "не понравилось" стоят конкретные факты.

 

Ах да, школьники которые и в этом посте ищут ошибку, я сделаю вам приятное - Шкальники, давайте, быстро исправляйте слово на правильное и обвините меня в неграмотности.

твой трэк редкостный шлак! всё что услышал набор слов блондинки которая старается доказать что Закон Ома и Закон Ньютона одно и тоже! и примерно так твой трэк и выглядит пустым трёпом с тупым Говно Рэпом ты самоучка а музыкальных самоучек никто не любит ну а если ты даже не самоучка а где то на что то учился в музыкальной школе или ещё где то там! то ты вообще Днище редкостное в таком случае! иди читай статьи как красивую и вкусную мелодию сыграть или создать! а этим говном подотри себе жопу потом полож себе в бутерброд и сожри без соли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енеми - не то) Они не могут выдать мне то, что мне надо. Мы всегда берем треки от известных персон)

 

Если Вы думаете, что енеми дороже - вы ошибаетесь) Если Вы думаете, что енеми бы сделали лучше - я думаю, вы не правы)

 

От Кости - это енеми, мы уже заказали все что угодно. И куча клипов и гимны. Но пора идти в новом направлении)) Да и трек офигенный, очень много отзывов как на сайте, так и на форуме и в личке.

В самом начале этот голос отредактированный на каком-то аудиоредакторе ещё куда не шел, но дальше вобще уг. Сочетать в одном даб степ и репчик - слишком. Enemy сделали бы раз в 20 так лучше.

если я школота, давай может в скайп?

го скайп или засал? NAGIBATOR1999

Изменено пользователем Сашка-ЁптЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале этот голос отредактированный на каком-то аудиоредакторе ещё куда не шел, но дальше вобще уг. Сочетать в одном даб степ и репчик - слишком. Enemy сделали бы раз в 20 так лучше.

 

го скайп или засал? NAGIBATOR1999

ты кто мне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не понял, то это была шутка :D

Такую заяву кинуть и превратить ее в шутку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Только серьёзно голос в начале не очень. А во стальном все путём продолжайте в том же духе! + ваш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно слушать негативные комментарии от тех - кто нихрена не сделал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз что за проект) ла2мэд)... 5 лет играю на ИЛ (задротом стайл) не особо слышал)

Да и о какой легенде может идти речь если сборка java?

)) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно слушать негативные комментарии от тех - кто нихрена не сделал =)

 

privet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно слушать негативные комментарии от тех - кто нихрена не сделал =)

как приятно видеть эти нелепые знаки препинания, когда они вобще не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно слушать негативные комментарии от тех - кто нихрена не сделал =)

и это говорит тот кто сам создал гавно и всех убедил что он нихрена сам не умеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто черный пиар...=)

Создаем говно и вы это комментируете...

Даете посмотреть другу, чтобы он тоже увидел это говно...

Когда то лазил по мэду и наткнулся на тему

"Сколько вы готовы вдонатить" -Мне стало смешно и я начал кидать знакомым чтобы они тоже поржали( спрашивать у игроков перед открытием сервера когда даже ОБТ не было и некто не видел что там и как там)

И потом только понял что я его тем самым рекламирую =)

Как и здесь, не важно что вы скажете, главное что вы в очередной раз увидели сылку на л2мэд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один человек понял всю суть ))))))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один человек понял всю суть ))))))) :rofl:

во всяком случае твой л2мад гавнище редкостное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так самый нормальный гимн был, это у lineage, который исполнили NTL. кто не слышал вот ссылка на него. http://rghost.ru/45727995 ( не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это йоптеремать проект !Легенда !А они зажали лишниие 500р что бы сделать гимн у емени?)

Ахахах каких 500р зажали?

Цена этого гимна 1-2к максимум.

а у Enemy, вот цены какие.

 

* простая минутная на акустике (поздравить девушку, друга с праздником): 1000р

* полноценная, качественная (1-2 минуты): 5000р Хит!

* полноценная качественная (2-3 минуты): 7000р Хит!

* полноценная качественная (3-5 минут): 10 000р Хит!

* повышенного качества и хитовости (3-5 минут): 15 000р

* супер хит, высшего качества (на уровне песен за десятки тысячь $): 30 000р - 50 000р

- - - - -

Клип к песне + возможна раскрутка клипа (бесплатно)

* стоимость видео, монтажа, аксессуаров, актеров, времени: от 30 000р + стоимость песни

* без затрат на лишних актеров и прочее: 10к + песня за 10к = 20 000р

 

Сравните старое, и новое.

http://www.youtube.com/watch?v=XGY3J9hSbq8

Изменено пользователем AndLike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор почему удалил мой комментарий.

 

Говорю же про менсона взято с прототипа =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы заказывали треки у енеми - тогда они не были раскручены как сейчас. В то время - они помогли нам, мы им финансово + пиар площадку.

 

Пожалуй мы были одним из крупных заказчиков. Клип который Вы видите стоит 50 000 рублей. ИХ гимны так же по 3-5к.

 

Но все меняется, мы ищем новые таланты и новых людей, которые могли бы стать лицом л2мед - как в свое время стал ДАРК.

 

Заказывать на данный момент трек у енеми, я считаю глупо. Они уже "заезжены". Гимн у них может заказать любой админ и очередной такой же гимн для л2меда, никак не встретится. Мы пошли дальше и решили взять и другую ценовую категорию и нового исполнителя. Даже если, что-то и не так пойдет - чтож, все ошибаются. Но трек получился замечательный.

 

Л2мэд этим и славиться, что мы все делаем первые. Первые заказали гимн у енеми - далее пошли гимны. Первые заказали видос у енеми - далее пошли видосы. Первые сделали акцент не на фарм, а на фан - тут же появились клоны. Да и исполнитель этот не новый - он делает гимн только для дорогих и качественных проектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так самый нормальный гимн был, это у lineage, который исполнили NTL. кто не слышал вот ссылка на него. http://rghost.ru/45727995 ( не реклама)

та куда ровнять этот гимн с мадов они где-то курят в сторонке гимн линедж это классика а это так хня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем автор ты поднимаешь свою тему?

тебе мало сказали про тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересует мнение детей и нищебродов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...