Перейти к содержанию
Авторизация  
BeLight

Помогите Выбрать Сборку L2Jfrozen Или Silentium ?

Рекомендуемые сообщения

Смотря с чем сравнивать. Протестив достаточное кол-во сборок и команд ява серверов, скажу одно - работать на люцере было на мнооого приятнее, чем на любой из тех, что были раньше. да и реализация скилов на высоте (имхо)

 

Лыжа вообще не эмулятор, а пародия

Даунгрейд ребоподобной опробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжа вообще не эмулятор, а пародия

Даунгрейд ребоподобной опробуй

 

В данный момент бросил все серверостроение к чертям собачим и форматнул винт. Выбесила вся эта ла2га)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дримов покупать, у фрозенов засран код ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у фрозенов засран код ужас

 

Спасибо за открытие Америки, о велики кэп :p

Изменено пользователем 1d3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дримов покупать, у фрозенов засран код ужас

и в чем же это проявляется? чем он засран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в чем же это проявляется? чем он засран?

 

Там есть ВСЕ, кроме того, что реально нужно для сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть ВСЕ, кроме того, что реально нужно для сервера.

точнее. пальцем в небо и я могу потыкать. я смотрю все говорят о том что код у фрозенов засран, а четкий ответ никто не может дать. Так же можно сказать и про ту же люцеру, что в принципе и сказал разработчик однажды: "Я загнал сборку в угол. С ней уже ничего не сделать" © Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точнее. пальцем в небо и я могу потыкать. я смотрю все говорят о том что код у фрозенов засран, а четкий ответ никто не может дать. Так же можно сказать и про ту же люцеру, что в принципе и сказал разработчик однажды: "Я загнал сборку в угол. С ней уже ничего не сделать" © Николай

 

Однажды, он сказал это про первую ветку люцеры, которая ну как бы сама по себе хороша, но начали они не с того..

 

про фрозенов: где то даже видел инфу, что некая ревизия фрозенов была даунгрейд с хелбаунда какой то европейской команды, и оттуда пошла вся эта грязь(не нужны хандлеры, куски типов скилов и так далее) (не подтвержденная инфа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз не подтвержденная, не неси чушь. Кто то ляпнул и понеслось...

Изменено пользователем ArtiSoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе не хочется бросать деньги на ветер, а так лишь бы по пользоваться вот http://l2-dream.ru/ комманда основана на исходном коде Lucera и довольно не плохо сделали фиксов, работает много, на l2maxi.ru есть сборка ТЕСТ ихняя возми ее потести, понравиться бери, там у них не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды, он сказал это про первую ветку люцеры, которая ну как бы сама по себе хороша, но начали они не с того..

 

про фрозенов: где то даже видел инфу, что некая ревизия фрозенов была даунгрейд с хелбаунда какой то европейской команды, и оттуда пошла вся эта грязь(не нужны хандлеры, куски типов скилов и так далее) (не подтвержденная инфа).

Ну и? Да он это сказал про первую ветку над которой работал сам. И над которой в последствии стали работать Алексей и команда. И если уж говорить об "cпущенности" то Люся тоже спущенные хроники. Возможно именно поэтому у неё есть так называемые "месячные"(когда сервер начинает лагать пару раз в год просто потому что гладиолус). Так почему фрозены не могут быть слитой сборкой? Изменено пользователем Nixy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начинания можно взять L2jFrozen , FrozenDev ( На фрозах , но доработанно 'работает над ней RoyalGost' )

Если купить то L2Dream , сейчас там почти все квесты рабочие тоесть вскором можно ее хоть на x1 пустить...

А так пока юзай шару)

Можно пойти по такому пути L2jFrozen / FrozenDev -> Silentium -> L2Dream ,else L2jFrozen / FrozenDev -> L2Dream

 

Лично мое мнение

Я что только не пробовал... от Base до L2WT :D тоесть каждую сборку запускал , но гдето что-то не работало и таскал все , потом добавлял в сборку где норм все но не хватает чего то

Изменено пользователем Chovder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начинания можно взять L2jFrozen , FrozenDev ( На фрозах , но доработанно 'работает над ней RoyalGost' )

Если купить то L2Dream , сейчас там почти все квесты рабочие тоесть вскором можно ее хоть на x1 пустить...

А так пока юзай шару)

Можно пойти по такому пути L2jFrozen / FrozenDev -> Silentium -> L2Dream ,else L2jFrozen / FrozenDev -> L2Dream

 

Лично мое мнение

Я что только не пробовал... от Base до L2WT :D тоесть каждую сборку запускал , но гдето что-то не работало и таскал все , потом добавлял в сборку где норм все но не хватает чего то

 

FrozenDev оочень долго выпускают релизы, и выпускают по 8-9 фиксов, Silentium в 11 реве выпустило около 70 фиксов думаю в 12 реве они тоже порадуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrozenDev оочень долго выпускают релизы, и выпускают по 8-9 фиксов, Silentium в 11 реве выпустило около 70 фиксов думаю в 12 реве они тоже порадуют

Парню для начала пойдет

Ему ведь не для проекта как я понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silentium в 11 реве выпустило около 70 фиксов думаю в 12 реве они тоже порадуют

70? откуда такая цифра?

- более трех десятков фиксов без описания

не кажется смешным? Это может написать любой разработчик в бОльшем количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70? откуда такая цифра?

- более трех десятков фиксов без описания

не кажется смешным? Это может написать любой разработчик в бОльшем количестве.

Фиксы без описание, это простое поправление. Если они поправили значит это лучше чем рева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может задаю глупый вопрос, но все же, чья сборка стабильнее и менее проблематичная ?

 

Так как что то первой (L2jFrozen) не много не понятно, шмот не добавляется куча вшитых нпц и приколов которые не работают, к примеру "перерождение" Нпц не вызывается, хотя в настройках все включено, установил все что шло со сборкой.

Если ты завел речь о том , чья сборка стабильнее , то однозначно силентиум . А проблем со всеми хватает , всё зависит от вашего желания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2jserver самая стабильная сборка.

4 года уже проблем с ней не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парню для начала пойдет

Ему ведь не для проекта как я понял ?

на самом деле для проекта, начала хотел разобраться во всем этом, есть куча идей, уже понял что как куда, со временем думал взять хостинг и поставить сервер, возможно даже для этого придется нанять кого то, чтобы мог помочь с фиксами, деньги это такое, если это поможет в хорошей реализации, чтобы сделать хороший качественный серв, на котором будут хотеть играть, то на это деньги будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты завел речь о том , чья сборка стабильнее , то однозначно силентиум . А проблем со всеми хватает , всё зависит от вашего желания .

ну так как многие ее советуют, думаю стоит попробовать, но пока вроде и с l2jfrozen разобрался более менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2jserver самая стабильная сборка.

4 года уже проблем с ней не знаю.

прям таки идеал ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям таки идеал ? :)

 

Да вообще придраться не к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще придраться не к чему)

ты написал 4 года работает, можно узнать ссылку на проект ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силентиум на Acis , а те на L2jServer вроде бы .

Так что можно брать силентиум по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно самой L2jServer на сегодня - тот же High Five , она правда идеальна , по крайне мере в плане стабильности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...