Перейти к содержанию
Авторизация  
Naik

[Работа]Новые Кнопки Для Ит

Рекомендуемые сообщения

Нужен человек, который нарисует кнопки по заданным размерам. Оплата по договоренности. Контакты в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать, скайп htmlsqlxml

 

Мне не нужно пробовать, мне нужно сделать. И контакты для связи я оставил, не за чем писать тут свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно пробовать, мне нужно сделать. И контакты для связи я оставил, не за чем писать тут свои.

Если рисовать с нуля - советую просто найти дизайнера ( для .psd или .png ). А подогнать под клиент проблемы нету. Хотя дело Ваше.

Если же нужно просто .png под клиент подогнать ( не рисовать ) , ну и кнопок не много - сделаю бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рисовать с нуля - советую просто найти дизайнера ( для .psd или .png ). А подогнать под клиент проблемы нету. Хотя дело Ваше.

Если же нужно просто .png под клиент подогнать ( не рисовать ) , ну и кнопок не много - сделаю бесплатно.

 

Нет, не просто в клиент вогнать, а нарисовать (мне сложные кнопки не нужны, можно и стандартные по размерам сделать). Кнопок, в общей сложности, около пяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не просто в клиент вогнать, а нарисовать (мне сложные кнопки не нужны, можно и стандартные по размерам сделать). Кнопок, в общей сложности, около пяти.

Я просто рисовать не умею. Размер должен быть приблизительно 32(высота)х64(ширина), ну а в хтмл вставляешь сколько нужно пикселей.

А вообще-то где-то я видел сайт, где этим занимаются, сейчас поищу.

Добавлено:

Вот и сайтик http://just4-you.ru/npc2013.html

 

Все довольно красиво, да и по идее - большинство л2топа там вижу, лично не заказывал но отзывы не нужны, когда есть портфолио.

Изменено пользователем Artur_xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер должен быть приблизительно 32(высота)х64(ширина), ну а в хтмл вставляешь сколько нужно пикселей.

 

Вот именно, что с размером бяда. В Гф и выше кнопки резиновые. Щас на ИТ перешел, а тут куй, они не тянуться, а статичный размер текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не просто в клиент вогнать, а нарисовать (мне сложные кнопки не нужны, можно и стандартные по размерам сделать). Кнопок, в общей сложности, около пяти.

Это я умею, я то думал в фотошопе нарисовать там чет уникальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написания html с 0 включая рисование кнопок,украшений для html

Связи:

  • Skype: urechko.andry
  • ICQ:564590157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...