Перейти к содержанию
Авторизация  
Kycaka

Ищу Спонсора Для Открытия Проекта Lineage 2 Interlude

Рекомендуемые сообщения

Ищу Спонсора для открытия проекта Lineage 2 interlude

1.Требуется лишь только спонсор

Нужны средства 15000р

2.Сайт домен куплен, шаблон делается

3.Сборка сервера - Основа взята Скория Движок гео РТ примочки с Люцеры

4.Защита сервера -имеется

5.Гарантия персональный атестат webmoney

6.Сервер будет interlude x1200 классика пвп.

От спонсора только требуются средства на рекламу.

Прошу прощения если не там создал пост.

Спасибо.

Изменено пользователем Kycaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачки )

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же ты уникален, чтобы открыть х1200 на 15000 рублей? Чем твой класик отличается от других? ценами на донейт? Что нить уникальное есть? Бизнес план который включает в себя хостинг, дата центр, рекламный бюджет?

 

Ты в курсе, что только машина обойдется тебе в 22 000 рублей, если брать с защитой от ддос и так далее. А если не брать тачку с защитой, то 15 000 рублей уйдут в пустоту, так как легкий ддос сорвет открытие.

 

Ты разработал пути по которому ты будешь строить свой маркетинг? Анонсы, л2топ? может у тебя свой крупный портал и проблем с рекламой нет? Если ты пишешь только деньги на рекламу, тогда у тебя есть тачка? Почему ты не сказал о тачке в первом посте? Какая у тебя тачка, есть ли защита?

 

Почему именно ты конкурентоспособен? Чем твой сервер лучше топ 10 серверов класик х1200? почему кланы должны играть у тебя? Ты понимаешь, что 15 000 рублей для рекламы очень мало, особенно для х1200. Наверное ты претендуешь на онлайн в 200 человек? Тогда каковы гарантии, что проект окупится? Почему я как спонсор должен доверится тебе? У тебя уже были открытие сервера? Если да, укажи ссылку, мы посмотрим.

 

Что такое персональный аттестат, это не гарантия. Может у тебя есть профиль по лучше макси? может ты администратор или модератор на какому нибудь портале? Если нет - то каков шанс того, что ты как новый юзер, не заберешь себе эти 15 000 рублей. Почему я как спонсор должен быть уверен в тебе? Каков твой план в случаи фейла, построил ли ты пусть так называемой "выход в 0"?

 

 

p.s.Если кто не в курсе что такое "выход в 0" - это когда игровой сайт, заполняется рекламой, с целью окупить хоть какие нить деньги от притока хостов.

Изменено пользователем l2madru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 150000р хватит на онлайн нормальный

2. Чтобы сервер нравился людям будут евенты от гма, не будет лагов, сервер будет работать не меньше пол года,будет фан и тд

3.Будут хорошие акции которые будут завлекать людей

4. Не будет как везде кланы расовки и тд.

Гаранты, я тебе дам все контактные данные и тд, ты будеш иметь адрес где я живу и тд, смысла мне кидать нету так как я не такой человек не охото потом по бороде хапать.

5.Дц куплен.

Изменено пользователем Kycaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И моей целью идет после х1200 сделать х100, на все средства что будут будет запущена реклама. Если спонсор захочет остаться со мной он будет так же спонсировать сервер и получать от этого %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть так же свой сервер кс 1.6 которому уже более полу года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути у меня дц, сайт, защита все есть, нету только средст на рекламу, если ты действительно можеш быть спонсором добавься в асю, или дай свой скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути у меня дц, сайт, защита все есть, нету только средст на рекламу

Мад просто пояснил что вам ещё рановато

по вашим 100500+ постов можно видеть и судить об надежности xD

написали заявку ждите когда вам напишут те кто хотят так сказать спонсировать

а то будете выглядеть в глазах форумчан сами понимаете кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 150000р хватит на онлайн нормальный

 

Согласен.

 

По сути - Вы ничего не объяснили. Все эти ваши 1.6 сервера - не репутация, а дерьмо собачья.

 

2. Чтобы сервер нравился людям будут евенты от гма, не будет лагов, сервер будет работать не меньше пол года,будет фан и тд

 

Эвенты от гма - бред, не будет лагов - даже ДДОс гвард не может обеспечить такое, а вот ты как то смог)) Видимо у тебя ПРо менеджер или ты просто говоришь громкими фразами. На счет полу года - это бред чистой воды, откуда ты знаешь, что проект будет окупаться, у тебя ничего этого нет. Или ты будешь держать все это время за счет спонсора? Или ты видишь в спонсорах мать терезу? О каких ты полу годах говоришь вообще, если ты не имеешь четкого представления о финансах. Будет фан и тд - это говорит, что в администрировании ты совсем не давно...

 

И моей целью идет после х1200 сделать х100, на все средства что будут будет запущена реклама. Если спонсор захочет остаться со мной он будет так же спонсировать сервер и получать от этого %

 

Если ты на х1200 хочешь потратить 15 000 рублей, то на х100 сколько?) 20-30?))) Блин, может я такой глупый, вот некоторые открывают проекты за 15 000 рублей, а я как последний дурак трачу только на оборудование 30...

 

4. Не будет как везде кланы расовки и тд.

Ребенок

 

3.Будут хорошие акции которые будут завлекать людей

Приведи друга. Переходи с кланом. Пиар акция проекта - ну капец ты прямо пиар мастер

 

Любой уважающий себя спонсор скажет - ОТКАЗАНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та Классика чем она может уникальным )) почти не чем хотя могут добавить в донат продажу лс в профу )) и будет айс ворлд ))) много есть Классик так что не интересно !! +1 отказано дам деньги и не будет прибыли не хочу чувствовать себя л*х !! не кто не вернет мне их потому что нету прибыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу одно у каждого своя точка зрения на всё, остаемся при своих мнениях и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mad и не путай свой сервер с дополнениями который открываеться через каждые 2 недели, и что я хочу классик сделать, это совершенно 2 разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что ты говориш что сервер не держиться более полу года ты ошибаешься

Если сервер собран нормальный а не кривыми руками, и если там все работает достойно то там будет фан, пока есть фан есть онлайн, так было и будет всегда.

Если ты тратиш на свою кривую сборку с дополнениями 30к трать, не тебе решать сколько тратить, Защита от ддос, в любой момент можно пойти логи снять и отправить в отдел К. 1 раз ддосить будут ну подосят 10 мин на след.день приедут пальцы оторвут. Акции пиар и тд, это все старое тема, люди умные давно уже придумали новое.

Удачи тебе.

Мад наверное тебя ддосят всегда школьники а ты не можеш найти выход из такой ситуации.

Изменено пользователем Kycaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок. Отдел К, ддос 10 минут... А сам ты в курсе, что нарушаешь закон?

 

По айпи меня вычисли.

 

Конечно, нельзя сравнивать мэд с тобой, где ты, где мэд.. Мэд просто не достоин тебя.

 

Я не ищу выход когда меня ддосят - это забота про менеджера или ддос гварда.

 

Пока есть фан - будет онлайн, лол)

 

Ухожу я с данной темы. Не вижу смысла спорить с "краем подводного мира"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тебе виднее у тебя там сколько сервере уже??? 3 года?? вот сиди за ним смотри, не тебе учить меня

В чем я нарушаю закон?? что будут доссить меня я пойду логи сниму и дам??? я не пойму тебя=(

А почему тогда многие адм так делают??

А ты видел на серверах где нету фана "Онлайн" ???? на пвп классиках? для чего их тогда вообще придумали скажи мне>>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...