Перейти к содержанию
Авторизация  
spirit2011

Где Учится В Украине?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчани вот поступать в этом году, а вопросов все больше и больше… Сдаю на ЗНО, Физику, Математику – 3 предмета. Так и такое дело в Украине я понимаю лучшее образование по специальности программирования дает КПИ и НАУ, но у КПИ диплом котируется выше чем в НАУ.

 

Я все прекрасно понимаю, что образование в данных институтах без желания толку не даст, да и они дают основу, а все остальное ты должен учить сам, читать книги и тд.

 

Вот интересует куда подавать документы, хотел подать на ФПМ, но меня запугали и сказали, что в первый год 50% студентов отсеивают из данного курса, и попасть в эти 50% желания нет… Что вы можете посоветовать по КПИ, НАУ?

 

Я не рассчитываю на халяву, я поступаю что бы учится, а не пинать балду. Так вот мне нужен совет что делать и куда поступать по данному направлению… Интересуют особо языки программирования и в данном русле=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой тебе совет учись токо на 10 и тебя возьмут куда угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХНЭУ - дают хорошее образование + имеются иностранные программы для студентов 5 курса, проще с трудоустройством. Говорю именно про ИТ факультет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю неплохо учат в горном универе и в транспортном универе

те что в днепропетровске,я тож в последнее время задумываюсь поступить на программиста

если я буду идти то в транспортный))

мну ближе к девушке тогда хД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует только Киев, как я сам из Киева и из столицы ехать куда то не особо хочется=) Хотя родина моя Днепропетровск и ничего против него не имею, ну если есть возможность Киева что мне соваться в Днепропетровск! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну эт да

в киеве как то полуйчше будет

извени я хз насчет узов в киеве,я в киеве был ток неск раз

и то 1 из них в бобике посидел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КПИ,друг там - говорит норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что КПИ лучший вариант, а что там? какие факультети? куда лучше? что да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европейский Университет там есть

 

Факультет информационных систем и технологий

Изменено пользователем Revo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КПИ,друг там - говорит норм... [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что КПИ лучший вариант, а что там? какие факультети? куда лучше? что да как? Повторюсь так и не знаю ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не иди на программиста, мой тебе совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после 11 пошел в КРМК НАУ,после КРМК пойду в НАУ сразу на 3 курс.

Учусь на "Обслуговування ком'ютерних систем і мереж"

Изменено пользователем d0c_95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует только Киев, как я сам из Киева и из столицы ехать куда то не особо хочется=) Хотя родина моя Днепропетровск и ничего против него не имею, ну если есть возможность Киева что мне соваться в Днепропетровск! ?

А смысл искать универ именно в своем городе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл искать универ именно в своем городе ?

А какой смысл мне искать иголку в стоге сена? Если в Киеве лучшие универи! С таким же успехом как в Днепропетровск я могу поехать в Россию или в Германию (по личным симпатиям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а кто то по КПИ подсказать может? не верю что в КПИ никто не учится, универ престижный и тут 100% кто то от туда есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл мне искать иголку в стоге сена? Если в Киеве лучшие универи! С таким же успехом как в Днепропетровск я могу поехать в Россию или в Германию (по личным симпатиям)

Не надо тут рассказывать про то что они лучшие, ничем они не лучше других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо тут рассказывать про то что они лучшие, ничем они не лучше других.

Ну почему то КПИ первый в рейтингах! И дополнительный + то что ты закончил КПИ у многих компаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему то КПИ первый в рейтингах! И дополнительный + то что ты закончил КПИ у многих компаний!

И где же такие л2топы ? С дипломом ХНЭУ куда проще получить специальность, ибо там занимаются вплоть до трудоустройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после 11 пошел в КРМК НАУ,после КРМК пойду в НАУ сразу на 3 курс.

Учусь на "Обслуговування ком'ютерних систем і мереж"

лол) я сейчас в крмк нау учусь на "Розробка программного забезпечення")

Изменено пользователем YourDevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если программирование, то онли КПИ. То что вы говорите, что будете учиться и не пинать - это одно дело, другое дело- сможете ли вы потянуть такую нагрузку, есть ли у вас наклонности к этой теме? А то многие тут думают, пойду в универ выучусь, выучу языки программирования и буду свою сборку писать и фиксить :)

 

КПИ действительно лучший, вроде еще в Шеве есть какие-то факультеты..Вот 2 универа эти рассматривай, на подстраховку - НАУ. Конкурс в КПИ большой, так что если есть возможность, подключайте связи, деньги т.д (если конечно все-таки хотите учиться в КПИ и решили для себя, что хотите кодить). Лучшие факультеты: ФИОТ, ФИВТ мб еще есть, тут уже надо гуглить и искать инфу в реале.

 

Я бы на вашем месте выбрал какой-то факультет, где меньше нагружают, и параллельно подрабатывал, вам ПРАКТИКА нужна в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если программирование, то онли КПИ. То что вы говорите, что будете учиться и не пинать - это одно дело, другое дело- сможете ли вы потянуть такую нагрузку, есть ли у вас наклонности к этой теме? А то многие тут думают, пойду в универ выучусь, выучу языки программирования и буду свою сборку писать и фиксить :)

 

КПИ действительно лучший, вроде еще в Шеве есть какие-то факультеты..Вот 2 универа эти рассматривай, на подстраховку - НАУ. Конкурс в КПИ большой, так что если есть возможность, подключайте связи, деньги т.д (если конечно все-таки хотите учиться в КПИ и решили для себя, что хотите кодить). Лучшие факультеты: ФИОТ, ФИВТ мб еще есть, тут уже надо гуглить и искать инфу в реале.

 

Я бы на вашем месте выбрал какой-то факультет, где меньше нагружают, и параллельно подрабатывал, вам ПРАКТИКА нужна в первую очередь.

Я поддержу пожалуй Программную Инженерию. Кстати конкурс в этом году больше, посему если хочешь бюджет готовь бабло на справку что ты инвалид.

Изменено пользователем omgGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и в каждом универе вам дадут курс начального программирования, а дальше скажут что большая половина самого курса рассчитана на самообразования.

Плюсом КПИ есть только диплом самого КПИ, хотя для меня диплом не имеет значения.

При поиске работы первоначально будут смотреть на знания, а диплом уже второстепенно.

 

Лично мое мнения, хотя возможно некоторые будут считать его ошибочным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддержу пожалуй Программную Инженерию. Кстати конкурс в этом году больше, посему если хочешь бюджет готовь бабло на справку что ты инвалид.

Убого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...