Перейти к содержанию
Авторизация  
220162

Философия Сервера

Рекомендуемые сообщения

Вот что то Я не понимаю чего у нас больше толи серверов с допами толи классик серверов...

Последнее время почему то замечаю что многие предпочитают классику х100-х1200.

Но сам вижу что сервера с дополнениями имеют Более Больший Онлайн нежили х1200

так что для аудитории интереснее Косательно интерлюда естественно)

Лично Я склоняюсь к серверам с допами ну это как бы интересно и разнообразно побеситься уж можно скажем так выруливать в одно рыло тоже реально)

Классика это конечно проверка как игрока на пряморукость и тупость ну это как бы моё мнение) Классик сервера почему то горят быстрее чем сервера с допами) наверное из за минимум доната) в группе вк Типичного Задрота ла2 ну кто вкурсе почему то чмырят сервера с допами понять не могу чем они им насолили тем более как бы дополнения и рисовать и делать это тяжёлая работа)

Так что же предпочитает аудитория Классику где можно показать свои способности умения и ведения боя и знания о игровом процессе

Или же Дополнения где можно спокойно сложить любого или даже пачку не прибегая к созыву всего клана ради того чтоб слить одного игрока где можно просто показать как можно рулить совершенно любым классом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и то и то хорошо. люблю допы но ненавижу статы 100-200к. Люблю небольшие изменения. Допустим веспер сет даёт лайт даёт +2% к бегу, 6% к спид атате, 10% к атаке и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и то и то хорошо. люблю допы но ненавижу статы 100-200к. Люблю небольшие изменения. Допустим веспер сет даёт лайт даёт +2% к бегу, 6% к спид атате, 10% к атаке и т.п.

Я в принципе тоже за незначительные изменения в пределах допустимого баланса классов и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто вкурсе почему то чмырят сервера с допами понять не могу чем они им насолили тем более как бы дополнения и рисовать и делать это тяжёлая работа)

 

Не продуманный баланс обычно за частую приводит к отрицательной критике

сами сервера с дополнениями - не несут в се6е отрицательной черты и мы практически все их любим

на щёт дополнений типа брони да их делать обычно уходит время - крылья , и оружие делать не так сложно .

ответ дан //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продуманный баланс обычно за частую приводит к отрицательной критике

сами сервера с дополнениями - не несут в се6е отрицательной черты и мы практически все их любим

на щёт дополнений типа брони да их делать обычно уходит время - крылья , и оружие делать не так сложно .

ответ дан //

твой ответ так странно прозвучал как будто для тебя имеет значение только политика сервера всё остальное не имеет значения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой ответ так странно прозвучал как будто для тебя имеет значение только политика сервера всё остальное не имеет значения)

 

Отчасти да разработка дополнений , ну и благие мысли об администрации проектов

в части доната / сам игровой процесс мало интересует с 2009 года уже редко играю /

баланс влияет на многое - именно из за него ты и видишь негативную критику серверов с допами //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчасти да разработка дополнений , ну и благие мысли об администрации проектов

в части доната / сам игровой процесс мало интересует с 2009 года уже редко играю /

баланс влияет на многое - именно из за него ты и видишь негативную критику серверов с допами //

допустим Я распологаю редким игровым сервером с дополнениями который держал онлайн +700 +1200 имея пару незначительных недороботок и незначительные баги

Ссылки на эту шару нигде нет а если и есть это обман)

Довёл Я её до ума и многим в том числе игрокам Классики она понравилась могу ли Я двинуть эту идею в массы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что то Я не понимаю чего у нас больше толи серверов с допами толи классик серверов...

Последнее время почему то замечаю что многие предпочитают классику х100-х1200.

Но сам вижу что сервера с дополнениями имеют Более Больший Онлайн нежили х1200

так что для аудитории интереснее Косательно интерлюда естественно)

Лично Я склоняюсь к серверам с допами ну это как бы интересно и разнообразно побеситься уж можно скажем так выруливать в одно рыло тоже реально)

Классика это конечно проверка как игрока на пряморукость и тупость ну это как бы моё мнение) Классик сервера почему то горят быстрее чем сервера с допами) наверное из за минимум доната) в группе вк Типичного Задрота ла2 ну кто вкурсе почему то чмырят сервера с допами понять не могу чем они им насолили тем более как бы дополнения и рисовать и делать это тяжёлая работа)

Так что же предпочитает аудитория Классику где можно показать свои способности умения и ведения боя и знания о игровом процессе

Или же Дополнения где можно спокойно сложить любого или даже пачку не прибегая к созыву всего клана ради того чтоб слить одного игрока где можно просто показать как можно рулить совершенно любым классом)

 

Кто такую глупость сказал? Сервера с дополнениями умирают в разы быстрее классики из за того, что нет нового притока игроков и весь сервер держат 5-10 человек, которые играют со старта.

 

Я никогда не понимал всех прелестей именно PvP серверов с дополнениями, поэтому больше склонен к классике с самыми незначительными изменениями игрового мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...