Перейти к содержанию
Авторизация  
Kolos

(Услуги)По Серверостроению

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,уважаемые форумчане

Решил выставить свой список услуг,для наработки портфолио и репутации на форуме.Цены гнуть не буду,и буду по началу работать на доверие к вам брать заказ и предоставлять тест после половины сделанной работы.Потом оплата по протекции на веб мани

И так вот мой список услуг:

Полная установка сервера на вашу операционную систему(Открытие портов,настройка на внешний доступ)-50р(Можно договорится и бесплатно)

Добавление дополнений на вашу сборку(Шмот,оружие,бижутерия,прочие аксессуары)-10р один комплект(шмот,пухи,крыло,шлем,бижутерии)

Создание сервера Lineage 2 Interlude под ваши фантазии и прихоти-800-2500 (Сервер создается в одни руки,после получения сервер и все что с ним связано удаляется с моего компьютера и файлообменников)

Создание HTML диалогов для ваших NPC-Цена зависит от сложности работы(50-350)

Тех.Поддержка моим клиентам будет предоставлена бесплатно в течение недели.

Выслушаю все ваши предложения на счет работы еше в скайп.

Skype-NewAngelPB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне,то на форуме уже достаточно людей которые предоставляют такие услуги,+ у них уже есть отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не количество предоставляемых услуг другими людьми, а качество выполненой работы. Половина из тех которые предоставляют данные услуги по серверостроению, в бане уже должны быть за то что всовывают туда свои бекдоры, дак ищо и деньги за это получают. Посмотрим про отзывы о данном человеке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне,то на форуме уже достаточно людей которые предоставляют такие услуги,+ у них уже есть отзывы.

Я не требую деньги вперед если вы не поняли,мне тоже нужны отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую , соберает шлак полный, дал задание не выполнил его, если не хотите потерять зря деньги не обращайтесь к нему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую , соберает шлак полный, дал задание не выполнил его, если не хотите потерять зря деньги не обращайтесь к нему !

Вы зашли на 5 минут!Я с вами разговаривать не хочу.Требую администрацию удалить его пост т.к. ничего не обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую , соберает шлак полный, дал задание не выполнил его, если не хотите потерять зря деньги не обращайтесь к нему !

Человек в данной теме предоставляет услуги .

Просьба писать в тему конкретные отзывы и доступные для понятия другими людьми .

Не нужно заниматься пустословием , "дал задание" какое , какие условия были для выполнения, что не смог выполнить, подробнее раскрывайте смысл своего отзыва .

Так же - предупрежу заранее , что выяснениями отношений , просьба заниматься в личных сообщениях или друг к другу в контакты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую , соберает шлак полный, дал задание не выполнил его, если не хотите потерять зря деньги не обращайтесь к нему !

Дал заказ ему, на копию сервера, потом сказал что все готово, я зашел и при старте даже не увидел самого елементарного хотя он там гвоорил что копия готова и так далее, шапки кривые, вообщем я был огорчен в нем, и того человек даже новерное не заходил на сервер и не смотрел откуда что выбивается и тому подобное, сделал по описанию сайта и то не так сделал, и цену загнул, ВООБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ЛИЧНОСТЬ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...