Перейти к содержанию
Авторизация  
laen2505

Профессия Какая Лучше

Рекомендуемые сообщения

Страна Укр Об, Днепропетровска город Днепродзержинск Магу за 1 день везде по бывать в своем городе Ет не сило а поселок городского типа я иво так называют или болота

Тогда строитель. Хочешь быть программистом переезжай в Киев,Днепропетровск,Донецк и т.д. Ах да, если у тебя нету высшего образования работа программистом для тебя закрыта. Работу программиста не найдешь :) Изменено пользователем unsual
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учителем русского языка можеш идти работать,вижу у тебя талант на русском писать))

Да с русским у меня большый проблемы ну по русски говорю как россиян даже бывает ихний акцент тыряю а пишу на -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда строитель. Хочешь быть программистом переезжай в Киев,Днепропетровск,Донецк и т.д

В Днепропетровск мне езды на автобусе 40 минет иногда по купаю в Днепре шмотки там выбор большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда строитель. Хочешь быть программистом переезжай в Киев,Днепропетровск,Донецк и т.д. Ах да, если у тебя нету высшего образования работа программистом для тебя закрыта. Работу программиста не найдешь :)

Не возьмут его программистом - нужно хорошо знать английский и идеально владеть именно русским.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно - ты прирожденный драг диллер

Знаешь как это кумарит когда выходит гулять и низким пообщаться ты ему слова а он 10 менут ржот без ответа не спорю раньше сам курил и выращивал дома ну и от продажи ий прибыль хорошая каждый день 100 в кармани была ток ходишь и шарахается ментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возьмут его программистом - нужно хорошо знать английский и идеально владеть именно русским.

 

Английский да, но русский не обязательно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возьмут его программистом - нужно хорошо знать английский и идеально владеть именно русским.

При чом тут русский по еду на 3 месяца к бабушки в рос и ты по том не скажеш Что я хохол а англ можно самому вы учить писать и есть родственница которая на учет говорить по англ как англичане Изменено пользователем laen2505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский да, но русский не обязательно

А ты видно тоже с укр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский да, но русский не обязательно

Можно без русского, в английскую компанию идешь :) Есть такие в Киеве(вроде). Или через интернет работаешь, с ними же :) Ну нужно идеально владеть английским :D

Вот только, я сомневаюсь что он выучит английский(идеально). Т.к он Русского не знает. Его выучить легко, если живешь в Украине...

Изменено пользователем unsual
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам сразу,что профессия программист в данный момент не очень актуальна. Т.к их в данный момент очень много,и все хотят денег и славы,но увы они этого не получают,а так я вам посоветую стать строителем или выбрать другую профессию.

 

Не соглашусь с вами. Мы живем в 21 веке, веке компьютеров и новых технологий. Я бы посоветовал программиста, и как хобби строителя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строитель , мб когда нибудь построишь себе что то :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если так это п :D таварищи советоваться , своего менения нету? Значит дворник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты видно тоже с укр

 

Да,с Украины

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот май варианты "сталевар программист строитель" Какую профессию луче выбрать с 3 ваши отзывы за каждый отзыв даю +

 

Ну по сути из того что ты предложил , сразу видно что ты больше предпочитаешь профессию столевар и строитель, нежели программист, так как предложенно 3 варианта , то 3 лишний и лишний среди них программер, вообще 2 варианта связаны с тяжелым физическим трудом и большим риском для жизни, поэтому я бы предложил профессию программиста так, как это работа не связана с тяжелыми физическими нагрузками, к тому же в будушем тебе не придётся тратить значителые средства на лекарства и восстановление своего здоровья и работа не связанна с риском для жизни, до кучи ты этим сможешь заниматься всю жизнь , даже на пенсии, да и в наше компьютеризованное время эта профессия очень востребованна и высоко оплачиваемая. А если ты беспокоишься о том что сидячая работа программиста ослабит тебя, то с теми деньгами что ты будешь зарабатывать ты сможешь посешять спортзал, эта профессия как раз обеспечит тебя большим заработком и свободным временем. К тому же много работы ты сможешь брать на дом, тем самым больше времени будешь проводить с семьёй. А вообще ты почитай о каждой профессии из предложенных , взвесь все за и против и то что тебе больше по душе то и выбирай, в любом случае какой бы тебе совет не дали, выбор остаётся только за тобой.

Изменено пользователем Prorok
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет кал интернет кал интернет кал

 

а по делу, то иди туда, куда сердце зовёт :D

Изменено пользователем sharp1k
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по сути из того что ты предложил , сразу видно что ты больше предпочитаешь профессию столевар и строитель, нежели программист, так как предложенно 3 варианта , то 3 лишний и лишний среди них программер, вообще 2 варианта связаны с тяжелым физическим трудом и большим риском для жизни, поэтому я бы предложил профессию программиста так, как это работа не связана с тяжелыми физическими нагрузками, к тому же в будушем тебе не придётся тратить значителые средства на лекарства и восстановление своего здоровья и работа не связанна с риском для жизни, до кучи ты этим сможешь заниматься всю жизнь , даже на пенсии, да и в наше компьютеризованное время эта профессия очень востребованна и высоко оплачиваемая. А если ты беспокоишься о том что сидячая работа программиста ослабит тебя, то с теми деньгами что ты будешь зарабатывать ты сможешь посешять спортзал, эта профессия как раз обеспечит тебя большим заработком и свободным временем. К тому же много работы ты сможешь брать на дом, тем самым больше времени будешь проводить с семьёй. А вообще ты почитай о каждой профессии из предложенных , взвесь все за и против и то что тебе больше по душе то и выбирай, в любом случае какой бы тебе совет не дали, выбор остаётся только за тобой.

Спс за мудрый совет завтра + до тыкаю кому не успел ок

а по делу, то иди туда, куда сердце зовёт :D

Та сердце аш на 3 профессий завет Изменено пользователем laen2505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с вами. Мы живем в 21 веке, веке компьютеров и новых технологий. Я бы посоветовал программиста, и как хобби строителя.

Да 21 веки люди все при думают все больше и больше каждый месяц новый игры в нети вижу темболия онлайн за ними по любому кто то следит а вк скоко игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если так это п :D таварищи советоваться , своего менения нету? Значит дворник.

Дворника себе оставь не мечтал такую профессию выучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут посоветовать - исходя из сути что получше так и сделаем

 

на первом месте приоритет конечно к программисту ( в тепле уютно - нафиг не гоняют особо при бабках итд )

на втором идет пониже каста - строитель ( будешь бухать после работы а ну и если не раздавит плитой упавшей

с крана - или какие нибуть железяки наткнешся - карочь если стальные яйца иди )

 

( сталивар - ну уж даже сувать свой нос туда не продумав не советую - сталь ошибок не любит вот и всё )

 

дворник и генеколог вабще лажа какая то / еще бы приемщика стеклотары посотетовали автору шутники )

 

карочь мой вердикт если осилишь да и в приоритете - программист и тока за него ///

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут посоветовать - исходя из сути что получше так и сделаем

 

на первом месте приоритет конечно к программисту ( в тепле уютно - нафиг не гоняют особо при бабках итд )

на втором идет пониже каста - строитель ( будешь бухать после работы а ну и если не раздавит плитой упавшей

с крана - или какие нибуть железяки наткнешся - карочь если стальные яйца иди )

 

( сталивар - ну уж даже сувать свой нос туда не продумав не советую - сталь ошибок не любит вот и всё )

 

дворник и генеколог вабще лажа какая то / еще бы приемщика стеклотары посотетовали автору шутники )

 

карочь мой вердикт если осилишь да и в приоритете - программист и тока за него ///

Во и алиса шутку с делал в конце ну в начали по сути ответил завтра + дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во и алиса шутку с делал в конце ну в начали по сути ответил завтра + дам

роман точнее - просто старались изложить суть мысли вам с всех её ракурсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роман точнее - просто старались изложить суть мысли вам с всех её ракурсов

Я знаю что тебя завут Рома то прост по привычке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...