Перейти к содержанию
Авторизация  
High

Nova Arts High Five (Шара)

Рекомендуемые сообщения

И так , честно я немножко не понимаю что к чему , случайно наткнулся на форуме команды "Nova Arts" на две сборки.

Видимо команда переходит на другие исходники , что кажется немножко не ясным .

Выложу из рук разработчиков , кто хочет может аргументировать и обсуждать .

 

Скачать (Основа OverWorld)

Скачать (Основа L2Scripts,я так понимаю на основе тех самых за бешеные деньги)

Одним архивом (Обе сборки)

 

Цитирую разработчика:

Ура! Товарищи!

Даю на пробу 2 сборки, привязок ни в коем случае нет. В 1 нет кб - это основа overworld и

2 сборка на основе l2scripts. Качаем и тестим! Какая сборка попадет в шару и какую пилить далее решать вам.

 

P.s

В сборке на основе l2scripts есть Community Board (Baffer, GMshop, Teleporter, event manager)

 

Моя собственная аргументация и небольшое недоумение:

Разработчики решили освоится на L2Emu , вопрос , почему решили перейти ? Особенно после различных обсуждений о том,на сколько плох и дырявый код OverWorld .

Так же последую с вопросом , это те самые L2Scripts ? Интересно откуда исходный код :)

Немножко пахнет паленным , может и ошибаюсь .

 

Но не столько об этом , так как разработчик просит выбрать оптимальное и лучшее из этих двух .

Мое личное мнение,лучшего нет . Что там мусор в коде - что там. А до идеальных высот - достать сложно. В любом случае разработчиков беспокоит реализация и возможно штатный функционал. Лучше бы взялись за L2j , раз задумали переход , ибо будет тоже самое , что и у других овер команд, как бы не заявляли о своей уникальности - лишь бы делать работы поменьше .

 

Сайт разработчиков (Отправлю в личные сообщения по просьбе)

 

Пожелаю удачи команде в её развитии .

Изменено пользователем HighME
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст "Сайт разработчика" не кликабелен.

 

Хотелось бы увидеть хоть какой то список исправлений по сборкам. Если в OW разработчики на соизволили установить CM, то каков тогда список проделанной работы?

 

Насчет l2scripts хотелось бы тоже увидеть список проделанной работы и на исходах какой ревизии они работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу списка , его я и сам так не увидел :)

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...