Перейти к содержанию
Авторизация  
Laenok2012

День Рождения

Рекомендуемые сообщения

Такое чуство что ты школьник,и тебя никто не поздравил кроме твоих родителей,а ты решил пойти на форум и просить : "ааа посоны у меня днюха паздравьте меня атата".

Фу таким быть.

нет вы сами логически по думайте луч так на писать чем в анкети на аки так людям долго данный собирать а сичас любителей по весить кредит с головой хватает и все делают через интернет на чо вы шклота игра тупые встрянети поймете сами вы не пишите в чати скайп а кидаете в лс чтоб скайп не ломанули что не так вы скажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за стыд?

С др кароч

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ломают стилерами и брутами.

да не спорю ну им надо много данных чтоб по весить кредит что не так а есть дурачки которые в анкети на макси свай данный вели луч сделать как я на писать когда денрик а не чтоб все смотрели а так тема через 2 дня забудут и некто не вспомнит когда тот денрик кто думает что я не прав на пишите и обоснуйте Изменено пользователем Laenok2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал картинку в интернете типо.

-С ДР

-Спасибо

-Иди на х*й со своим спасибо

Ну а так это печально...

С ДР.(даже цветы тебе плохие подарю)

pre_1369475586__beauty-flowers-n-copy-1024x996.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал картинку в интернете типо.

-С ДР

-Спасибо

-Иди на х*й со своим спасибо

Ну а так это печально...

С ДР.(даже цветы тебе плохие подарю)

pre_1369475586__beauty-flowers-n-copy-1024x996.jpg

ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не спорю ну им надо много данных чтоб по весить кредит что не так а есть дурачки которые в анкети на макси свай данный вели луч сделать как я на писать когда денрик а не чтоб все смотрели а так тема через 2 дня забудут и некто не вспомнит когда тот денрик кто думает что я не прав на пишите и обоснуйте

какой кредит?)

Без вас, вашего паспорта, идентификационого кода, да и еще многих бумажек, ник то некому нечего не даст и не повесит.

А даже если повесят, через суд очень легко аннулировать.

(мне тебя жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будит по вашему тролли тему в мусор луч удалить нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кредит?)

Без вас, вашего паспорта, идентификационого кода, да и еще многих бумажек, ник то некому нечего не даст и не повесит.

А даже если повесят, через суд очень легко аннулировать.

(мне тебя жаль)

а как ты обясниш сайт хейтнез много там кто мутится и вы думаете ани с фонаря берут в кредит дедики я 3 чел знаю на каво повесили кредит а 1 с реала,,,Знаю каким образам достали данный через стилер а у многих вм персональный с подтвержденными данными что не так скажите и крипторов больше и больше появляется до сраки все больше и больше антивирусники Изменено пользователем Laenok2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ДР, желаю чтоб в этот важный для тебя день ты нормально научился печатать по русски :db:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты обясниш сайт хейтнез много там кто мутится и вы думаете ани с фонаря берут в кредит дедики я 3 чел знаю на каво повесили кредит а 1 с реала,,,Знаю каким образам достали данный через стилер а у многих вм персональный с подтвержденными данными что не так скажите

и что дальше?

Пускай хетзер теперь доказывает, что брал именно этот человек.

Я думаю там должо было быть какое то подтверждения кроме номера карты...

Номер карты, и все ваши данные только цыфры, и не имеют нечего стоящего, и безопасность того же паспорта некто не гарантирует.

В Украине например при обмене валют снимают копии страниц паспорта, ну а вообще для этого есть суд и прокуратура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ДР, желаю чтоб в этот важный для тебя день ты нормально научился печатать по русски :db:

Буду учится Googl Мне помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что дальше?

Пускай хетзер теперь доказывает, что брал именно этот человек.

Я думаю там должо было быть какое то подтверждения кроме номера карты...

Номер карты, и все ваши данные только цыфры, и не имеют нечего стоящего, и безопасность того же паспорта некто не гарантирует.

В Украине например при обмене валют снимают копии страниц паспорта, ну а вообще для этого есть суд и прокуратура.

Возьми на себя кредит в хейтнези я по смотрю как с тобой будут разбираться и на видео за сними когда тя дяденьки лецом к земле положат скажут твой проблемы нех в интернети свай данные вводить,,,В укр так и сделают в рос еще чучуть разбираются ну и все адвокаты и так дальше за твой щет а не за нижней и не фак что ты суд выграеш или ваше чела таво найдут Изменено пользователем Laenok2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие дяденьки, какие данные =) Всем насрать кто и что там брал, пока не поступит жалоба можно там хоть прон сайт держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми на себя кредит в хейтнези я по смотрю как с тобой будут разбираться и на видео за сними когда тя дяденьки лецом к земле положат скажут твой проблемы нех в интернети свай данные вводить,,,В укр так и сделают в рос еще чучуть разбираются

И какие же это дядьки положат меня лицом к земле?)

Мне некто не запрещает вводить в интернете все что я хочу, проблема только конечного пользователя (банка, хетзера)Что не смогли предоставить СЕБЕ достойную защиту от злоумышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие же это дядьки положат меня лицом к земле?)

Мне некто не запрещает вводить в интернете все что я хочу, проблема только конечного пользователя (банка, хетзера)Что не смогли предоставить СЕБЕ достойную защиту от злоумышленников.

ты так говоришь а они те по другому скажут и не согласись стем что я на писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь а они те по другому скажут и не согласись стем что я на писал

Да какая разница кто мне что скажет?)

Есть закон, если я его не нарушал, значит нечего мне не будет, уверен на 200%

Просто нужно не сидеть и в квартире прятаться от коллекторов, а сразу писать в прокуратура и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно переделать тему не др а зашита себя от злоумышленника ЫЫЫЫЫЫ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница кто мне что скажет?)

Есть закон, если я его не нарушал, значит нечего мне не будет, уверен на 200%

Просто нужно не сидеть и в квартире прятаться от коллекторов, а сразу писать в прокуратура и т.д. и т.п.

Я когда меня от Пиздели и телефон забрали через 10 мин заяву писать по ехал мне в открытыю сказали хоч назад телефон в течении недели плоти пол сумы телифона я не заплатил доси жду уже год прашол и всем глубоко на срать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда меня от Пиздели и телефон забрали через 10 мин заяву писать по ехал мне в открытыю сказали хоч назад телефон в течении недели плоти пол сумы телифона я не заплатил доси жду уже год прашол и всем глубоко на срать

Блееее, пользуйся наконец то гугл транслейтом. Хватит получать траханье вне здесь на уровне грунта через потрачено, y'aith holmes ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда меня от Пиздели и телефон забрали через 10 мин заяву писать по ехал мне в открытыю сказали хоч назад телефон в течении недели плоти пол сумы телифона я не заплатил доси жду уже год прашол и всем глубоко на срать

Здесь нужно делать по другому...

Говоришь сейчас домой сходу и принесу(займу там у кого то, но типа 100% деньги будут), и идешь в прокуратуру, говоришь такая ситуация тратата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нужно делать по другому...

Говоришь сейчас домой сходу и принесу(займу там у кого то, но типа 100% деньги будут), и идешь в прокуратуру, говоришь такая ситуация тратата...

Ыыыы ты 21 веки живешь 50% сразу и тогда искать будут возьмем тя за пример например я те пишу сделай мне работу на пример крыла ты сразу на пишешь 50% и делаю чо не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блееее, пользуйся наконец то гугл транслейтом. Хватит получать траханье вне здесь на уровне грунта через потрачено, y'aith holmes ?

Ок буду то сам понимаю что с рус туго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!;) всего самого самого лучшего)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! ;) всего самого самого лучшего)

спс ну ета тема уже не др а тема хз как на звать одним словам флуд луч я бы kdp скайпе по говорил чем тут адм у видят нам баны по на тыкают за маты и за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебать парень неудачник, просит поздравлений незнакомых людей с форума, о боги ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...