Перейти к содержанию
Авторизация  
Антон

Проблема С Сборкой L2-Dream

Рекомендуемые сообщения

Кто является клиентом или может кто слышал,из-за чего происходят рывки у лучников при атаке...лучник и атакует и убегает делает 2 действия одновременно,т.е получается большой рывок у него,как бы анимация стоит,а её на самом деле уже нет,она уже далеко...из-за чего такое может происходить? Просто это жесть....разработчик не отвечает по этому поводу...сначала вроде обещал,сейчас молчит...

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто является клиентом или может кто слышал,из-за чего происходят рывки у лучников при атаке...лучник и атакует и убегает делает 2 действия одновременно,т.е получается большой рывок у него,как бы анимация стоит,а её на самом деле уже нет,она уже далеко...из-за чего такое может происходить? Просто это жесть....разработчик не отвечает по этому поводу...сначала вроде обещал,сейчас молчит...

Базовая стратегия игры лучником.

У него стоит перезарядка, но после выстрела стрелы - он может убегать ( при высокой скорости боя - почти незаметно, при низкой - основа ихней стратегии, бить и одновременно убегать ).

Так что это не только у дримах ( хотя может быть там что-то ещё есть ), но и во всех сборках так.

Можете даже посмотреть как правильно пвп'шиться лучником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там сильно делает рывок....я такого нигде не замечал...я использовал сборки (lucera,software) там такого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто из клиентов скажет мне, почему у нпс не меняются ники, не работает 1-1 для установки нпс из бд, все добавленные нпс ноунейм, в том чмсле нпс которые добавили сами админы, проверено на 5 разных патчах и 2 разных компах

2 как разрешить бафать резисты?ни в какую не хочет.

впадлу создать тему, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесте а ты разве наш клиент))?? В клиенских сборказ есть конфиг для нпц)) так же конфиг разрешающий бафы)) защита от левого бафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесте а ты разве наш клиент))?? В клиенских сборказ есть конфиг для нпц)) так же конфиг разрешающий бафы)) защита от левого бафа

мне дали сборку с ограничением на 10 тел со словами пили, я вот думаю - это из-за не клиентской сборки или штатный прикол?

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесте а ты разве наш клиент))?? В клиенских сборказ есть конфиг для нпц)) так же конфиг разрешающий бафы)) защита от левого бафа

Хотелось бы услышать ответ еще и про то что спрашивалось про лучников, тоже стало интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне дали сборку с ограничением на 10 тел со словами пили, я вот думаю - это из-за не клиентской сборки или штатный прикол?

 

Кто является клиентом или может кто слышал,из-за чего происходят рывки у лучников при атаке...лучник и атакует и убегает делает 2 действия одновременно,т.е получается большой рывок у него,как бы анимация стоит,а её на самом деле уже нет,она уже далеко...из-за чего такое может происходить? Просто это жесть....разработчик не отвечает по этому поводу...сначала вроде обещал,сейчас молчит...

антон на сколько помню ты наш клиент.. для таких вопросов есть внутрений форум. Но для тебя отвечу это лиш визуальный недочет . Остатки от вышых тронов паралельной инсты. В 270 реве будет фикс полный а в 10 числах все клиенты получат новую платформу а вместе с ней и новое качество. Сейчас дрим занимается этим вопросом . Гео используете нашу? Изменено пользователем Mefestofel163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне дали сборку с ограничением на 10 тел со словами пили, я вот думаю - это из-за не клиентской сборки или штатный прикол?

видимо вам дали стару реву.в ревах 250 появились новые конфиги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо вам дали стару реву.в ревах 250 появились новые конфиги)))

окей, а то меня немного смутило это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я думал ,может это из-за геодаты? использую л2-дрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я думал ,может это из-за геодаты? использую л2-дрим...

 

29 мая выход ревизии на новом исходном коде!!! Все будет ок не переживайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...