Перейти к содержанию
Авторизация  
ploski22

Ukx Файлы

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Нужен человек, который отредактирует UKX файлы.

Работы на 5 минут.

 

icq - 560-605-180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Нужен человек, который отредактирует UKX файлы.

Работы на 5 минут.

 

icq - 560-605-180

че за работа на 5 минут ) скайп в подписе над пиши //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там работа снять копирайты(3D) со всего шмота,ну на 5 минут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там работа снять копирайты(3D) со всего шмота,ну на 5 минут))

Что у нас копирайты за спс уже снимают ? он даже не указал что дает за работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую обращаться к данному человеку - ДизайнерАлиса. Обращался к ней за помощью, заплатил, работы так сделанной и не увидел, спустя некоторое время еще и скайп сменила. (что-то я вообще сомневаюсь что она обладает какими-то полезными знаниями)....

Изменено пользователем Diz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую обращаться к данному человеку - ДизайнерАлиса. Обращался к ней за помощью, заплатил, работы так сделанной и не увидел, спустя некоторое время еще и скайп сменила. (что-то я вообще сомневаюсь что она обладает какими-то полезными знаниями)....

обладает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую обращаться к данному человеку - ДизайнерАлиса. Обращался к ней за помощью, заплатил, работы так сделанной и не увидел, спустя некоторое время еще и скайп сменила. (что-то я вообще сомневаюсь что она обладает какими-то полезными знаниями)....

Когда у те6я скайп блокируют что значит твой термин сменила ?

мой скайп указан в подписе ARSENALGAME кому надо пишут

 

а ADMNIA кто то заблокировал - проще новый содать было чем ебать там мо3г с разблокировкой //

как известно спец символы шаровый софт не ломает так что хакеры сосут ) и новый скайп более надежнее старого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой скайп указан в подписе ARSENALGAME кому надо пишут

Ну да, логично, только если берешься за работу и тем более деньги за нее берешь, и вдруг по каким-то фантастическим обстоятельствам у тебя пропадает возможность связаться с как бы так "заказчиком", то это нужно не ему искать тебя, а ты должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, логично, только если берешься за работу и тем более деньги за нее берешь, и вдруг по каким-то фантастическим обстоятельствам у тебя пропадает возможность связаться с как бы так "заказчиком", то это нужно не ему искать тебя, а ты должна.

 

я не помню тех кто там в скайпе их за 270+ на основном было

кому надо выше написан скайп напишут .

 

 

В этой теме есть пример http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=33851

сообщения вроде несквика видиш его скайп тоже блокировали

 

 

щас участились эти случаи блокировки скайпов - так что если твой пароль без спец символов

жди проблем на свою ж ) такие вот дела щас - ARSENALGAME пиши сюда принцесс тут нету

добавишся если надо .

Изменено пользователем ДизайнерАлиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все конечно хорошо, но все таки может кто-нибудь мне сможет помочь?) о цене я думаю договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все конечно хорошо, но все таки может кто-нибудь мне сможет помочь?) о цене я думаю договоримся.

Какого сервера патч(Броня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если и твои патчи))

ты думаешь нельзя изменить название модели через hex editor ту которую ты кракозябрами пишешь, ипотом экспортировать?

так что все твои старания зря.плащ твой скоро будет в шаре

это же твоё

 

pre_1370789803__real-pvpru.jpg

Изменено пользователем MultiCrazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего я в следующий раз в модель помещу хэщ частично закодированный - Благо знания позволяют увеличивать архив и добавлять новые функции, а UTX ты вообще ничем не просмотришь - то что оно открыло UTpackage просто везение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего я в следующий раз в модель помещу хэщ частично закодированный - Благо знания позволяют увеличивать архив и добавлять новые функции, а UTX ты вообще ничем не просмотришь - то что оно открыло UTpackage просто везение.

если ты и до сих пор утверждаешь что это везение, жду твоего следуещего файла utx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это еще назвать, UTpackage( так же немного багнутая tool),да и повторюсь я уже делал так чтобы оно выдавало ошибку при попытке открыть UTX, но работало в игре так что, я не вижу за что тут такая гордость что ты думаешь чего то добился, воспользовавшись чужим тулзом, не додумав как устроена защита( так или иначе в UnrealED не открыть, Umodelom Не открыть) будет большое желание скрою в текстуре то что требуется для открытия, в таких вот программах и оставлю только то что использует игра.

Изменено пользователем ArRTGoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...