Перейти к содержанию
Авторизация  
Lider

Гоу Ражть Над Очередным Нубо Проектом ;d

Рекомендуемые сообщения

Зашёл на этот сервер alerato.ru (не реклама) решил поиграть но не успел. ОБТ кончилось. Зашёл на форум и в тех поддержке сразу всплыло куча тем с багами и т.д. и тут началось :D

pre_1370550967__1.jpg

 

 

А вот дизайн их сайта

pre_1370551082__2.jpg

 

Человек просто убог, проект обречён на фейл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не очем... Вы говорите что человек убог... А посмотрите как вы оформили тему. Не судите чужие ошибки, а начните осуждать свои, и тогда до чужих не доберетесь!

Изменено пользователем l2godess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалкий народ!

к тому же еще и Самоуверенный :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насрать на шаблон, сделан не плохо потому и ставят а вот если на серве бардак и куча багов то 100% фейл даже без ддос атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек хотя бы старался, а не поставил тупо сразу рип. Так что опозорился ты ТС.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще чесно говоря не вижу смысла тратить кучу бабла на картинку которая в итоге улетит в шару не лучше ли вложить деньги в рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх зайдите на их форум и сразу поймёте, всё.А лично как по мне, когда я захожу и вижу шаровый шаблон меня сразу воротит от сервера. Мне кажется так происходит с 50% людей, которые идут по анонсам и тыкая на нужные им рейты, они получают по 5-10 одинаковых сайтов.

И не критикуйте мою грамотность или офорление темы. Я не красноречив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще чесно говоря не вижу смысла тратить кучу бабла на картинку которая в итоге улетит в шару не лучше ли вложить деньги в рекламу

Когда игрок ( да и вы сами ) заходит на сервер он видит прежде всего сайт. Сайт это лицо проекта, если он будет чужим то впечатление будет соответствующее о проекте. Для справки : 99% хороших проектов имеют свой шаблон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда игрок ( да и вы сами ) заходит на сервер он видит прежде всего сайт. Сайт это лицо проекта, если он будет чужим то впечатление будет соответствующее о проекте. Для справки : 99% хороших проектов имеют свой шаблон.

проект для начала оправдать себя должен если покупать то хороший а не бред за 5к р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх зайдите на их форум и сразу поймёте, всё.А лично как по мне, когда я захожу и вижу шаровый шаблон меня сразу воротит от сервера. Мне кажется так происходит с 50% людей, которые идут по анонсам и тыкая на нужные им рейты, они получают по 5-10 одинаковых сайтов.

И не критикуйте мою грамотность или офорление темы. Я не красноречив.

Красноречие и граммотность разные вещи. Вот зачем вы мешаете админу? Может он в 1 создал сервер, а вы пишите ему *ты не знаешь явы, геодата шара* а ты сам то знаешь ЯВУ? Для х100 даже шаровая геодата (а тем более от акуму) будет АХТИ, шаблон он чуть редактировал, это означает, что ему было не до фонаря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проект для начала оправдать себя должен если покупать то хороший а не бред за 5к р

Проект с рипнутым дизайном хорошим не будет. И почему сразу сольют - антирип не учили ставить ? И бред не за 5 а за 10к рублей покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких проектов море...

Писать о них здесь?!Не вижу смысла.

Создайте сайт и пишите типа разоблачения, рекомендации и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект с рипнутым дизайном хорошим не будет. И почему сразу сольют - антирип не учили ставить ? И бред не за 5 а за 10к рублей покупают.

любой антирип можно замазать чутка стоить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу причины для насмешки, все, когда нибудь, с чего-то начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой антирип можно замазать чутка стоить будет

Можно, но с вредом дизайну. У меня чтобы замазать все антирипы уйдет довольно много времени + много вреда самому дизайну будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что все пользователи форума впервые открывая сервер вкладывали в дизайн по 10к, так же само парень заюзал шару, соберет минимальный донат и возможно в дальнейшем будет открывать хорошые проекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но с вредом дизайну. У меня чтобы замазать все антирипы уйдет довольно много времени + много вреда самому дизайну будет.

смотря кто как владеет руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря кто как владеет руками

Человек, который может заделать все антирипы без вреда не нуждается в этом - он свободно может сделать свой. Дополнения тоже сливают, но мы то их покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу причины для насмешки, все, когда нибудь, с чего-то начинают.

Хорошие слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не очем... Вы говорите что человек убог... А посмотрите как вы оформили тему. Не судите чужие ошибки, а начните осуждать свои, и тогда до чужих не доберетесь!

Даже слов нету,одни оскорбления приходят на ум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,сайт лицо сервера, лично когда играл судил сервера по дизайнам,были конечно и рип дизайны,но у ребят просто не хватало средств, и то его с ног до головы переделали.

Изменено пользователем Project-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, насмешка над этим дело плохое. Хотя именно она меня направила в нужную сторону ( первый раз открывался, фейл, поржали надо мной "тру" парни да и все, но я решил не останавливаться ).

Админу проекта желаю набраться сил. И не спешить с открытием серверов ( тут как в жизне, спешить некуда ).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, насмешка над этим дело плохое. Хотя именно она меня направила в нужную сторону ( первый раз открывался, фейл, поржали надо мной "тру" парни да и все, но я решил не останавливаться ).

Админу проекта желаю набраться сил. И не спешить с открытием серверов ( тут как в жизне, спешить некуда ).

Пожалуй там +. А теперь вопрос к ТСу - а вы хоть один проект открыли ? Покажите пожалуйста нам, мы тоже поржем с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь с моего проекта еще посмеяться, у тебя же первый проект, был не из шары, а все купил. какой же ты молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...