Перейти к содержанию
Авторизация  
CRXAS

Луцера 1,7 Багы?

Рекомендуемые сообщения

Прет, я хочу спросить о сборке луцера 1,7, есть там большие багы? (сервер х50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прет, я хочу спросить о сборке луцера 1,7, есть там большие багы? (сервер х50)

БагЫ везде есть )

Но у люцеры довольно хорошая реализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотность на высоте, как говорится - ушла школа на каникулы... Чему вас там учат?)

В Lucera множество мелких багов, крупных не встречал. Из мелких: Прыжки на олимпе, дюпы старой давности, проход к эпик РБ без квестов и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ мультипроф =) много еще знаю таких багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотность на высоте, как говорится - ушла школа на каникулы... Чему вас там учат?)

В Lucera множество мелких багов, крупных не встречал. Из мелких: Прыжки на олимпе, дюпы старой давности, проход к эпик РБ без квестов и тд.

Проходы к эпикам исправляются геоадтой и если шарить можно порыться в квестах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотность на высоте, как говорится - ушла школа на каникулы... Чему вас там учат?)

В Lucera множество мелких багов, крупных не встречал. Из мелких: Прыжки на олимпе, дюпы старой давности, проход к эпик РБ без квестов и тд.

Да ладно вам, тут пол форума с ошибками пишут. Может человек из другой страны и с трудом разговаривает на русском языке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, тут пол форума с ошибками пишут. Может человек из другой страны и с трудом разговаривает на русском языке.

 

+++ и я о том же , тут форум тематики л2 а не русского языка

 

P.S. а вам (кто ищет ошибки в текстах) советую идти работать в школу учителем младших классов, хоть бабки платить будут за это !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++ и я о том же , тут форум тематики л2 а не русского языка

 

P.S. а вам (кто ищет ошибки в текстах) советую идти работать в школу учителем младших классов, хоть бабки платить будут за это !!!

 

Желаю Вам, чтобы Вас так же обсчитали в магазине со словами: "Ну мы же не на уроке математики, да и может я со страны другой, не знаю ваших денежных единиц".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам, чтобы Вас так же обсчитали в магазине со словами: "Ну мы же не на уроке математики, да и может я со страны другой, не знаю ваших денежных единиц".

 

в магазине обсчитывают людей с выгодой чтоб положить бабки в карман , а ты тут порожняки гоняешь , разницу чувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине обсчитывают людей с выгодой чтоб положить бабки в карман , а ты тут порожняки гоняешь , разницу чувствуешь?

А тут человек просит помощи, чтобы ему нормально ответить - нужно нормально понять проблему, а когда человек пишет настолько ужасно, то даже вдумываться в смысл его слов неохотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю баг на профу, но дюпы сами не буду рассказывать=)

Если на твоем сервере будут задержки с НПЦ (котом с профой)

то лучше его замени на другой, когда человек взял профу, происходит задержка 1-5 секунд, сразу релог.

Профу взял, но можешь еще другую взять=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотность на высоте, как говорится - ушла школа на каникулы... Чему вас там учат?)

В Lucera множество мелких багов, крупных не встречал. Из мелких: Прыжки на олимпе, дюпы старой давности, проход к эпик РБ без квестов и тд.

он походу с Укр, я лично тоже с Укр пишу как умею, а русскому языку в школе не учился так как не посещал его. этот парень походу тоже:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю баг на профу, но дюпы сами не буду рассказывать=)

Если на твоем сервере будут задержки с НПЦ (котом с профой)

то лучше его замени на другой, когда человек взял профу, происходит задержка 1-5 секунд, сразу релог.

Профу взял, но можешь еще другую взять=)

Это давно не работает. ну лично у меня. Раньше помню была такая фигня, но её пофиксили с помощью такой чтуки как обращения к коту.. там типа когда ты в 5 секнуд по 6 раз тыкаешь на кота тебе высвечивается табличка что типа кот занят, попробуйте подойти к нему позже.

или же взял профу, и ты не можешь общаться с котом пока тебе не вылзет табличка, что ты получил такой то класс

Изменено пользователем Lider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут человек просит помощи, чтобы ему нормально ответить - нужно нормально понять проблему, а когда человек пишет настолько ужасно, то даже вдумываться в смысл его слов неохотно.

мда, а ты будто такой затяг не поймешь что он напишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прет, я хочу спросить о сборке луцера 1,7, есть там большие багы? (сервер х50)

Если люцеру, думаешь брать 1.7 напиши мне контактные данные в профиле, дам тебе сборку с 1.7 + фикс прыжки на олимпиаде, проход к Епик РБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это давно не работает. ну лично у меня. Раньше помню была такая фигня, но её пофиксили с помощью такой чтуки как обращения к коту.. там типа когда ты в 5 секнуд по 6 раз тыкаешь на кота тебе высвечивается табличка что типа кот занят, попробуйте подойти к нему позже.

или же взял профу, и ты не можешь общаться с котом пока тебе не вылзет табличка, что ты получил такой то класс

Можно еще подменить профу через топовую программку HxD, программа разложит на ладоне по байтам линейку, и дальше можно мультиселлы изменять, подменять профу, и .т.п.

Спасает только шифрация пакетов. На сколько я знаю на PTS'е такое не проделать.

Изменено пользователем Po6oKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотность на высоте, как говорится - ушла школа на каникулы... Чему вас там учат?)

В Lucera множество мелких багов, крупных не встречал. Из мелких: Прыжки на олимпе, дюпы старой давности, проход к эпик РБ без квестов и тд.

 

я не русс :(.

спс за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...