Перейти к содержанию
Авторизация  
Shamilka

Ребят, Помогите Пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я все правильно настроил конфиги на сервере, запустил сервер. Сервер запустился без ошибок! Захожу в клиент. Ввожу логин и пароль. Подтверждаю соглашение. Выбираю сервер и ничего не происходит! Сервер в режиме "online", но пинг 9999!! И никто не может зайти на сервер! Пробовали с разных компов, разные люди... Никто не может зайти, и пинг все время 9999! Помогите пожалуйста ребят. Уже 3 дня мучаюсь с этой проблемой, не могу найти решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я все правильно настроил конфиги на сервере, запустил сервер. Сервер запустился без ошибок! Захожу в клиент. Ввожу логин и пароль. Подтверждаю соглашение. Выбираю сервер и ничего не происходит! Сервер в режиме "online", но пинг 9999!! И никто не может зайти на сервер! Пробовали с разных компов, разные люди... Никто не может зайти, и пинг все время 9999! Помогите пожалуйста ребят. Уже 3 дня мучаюсь с этой проблемой, не могу найти решение.

Значит не правильно что то настроил. Какая сборка? Через что запустил, локалка или интернет? Заходил ли раньше на сервер или с первого запуска зайти не можешь даже локально?

Изменено пользователем s1ngLe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не правильно что то настроил. Какая сборка? Через что запустил, локалка или интернет? Заходил ли раньше на сервер или с первого запуска зайти не можешь даже локально?

я запустил для всех. хз, просто открыл порты и т.д... у меня вай фай и ип меняется, поэтому делал но-ип.... заходил, когда сервер ставил только для себя - заходил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забудь( в фрею только я шарю

поможешь? есть скайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забудь( в фрею только я шарю

Это пять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и тут скажу менять сборку надо есть там пару сборок л2ж каторые не работуют авторы просто ху.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и тут скажу менять сборку надо есть там пару сборок л2ж каторые не работуют авторы просто ху.....

может у вас руки не работают? как авторы могут быть ху.... если вы лучше не сделали.

 

Автор, настройте правильно ИПы в конфигах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я запустил для всех. хз, просто открыл порты и т.д... у меня вай фай и ип меняется, поэтому делал но-ип.... заходил, когда сервер ставил только для себя - заходил!

Cорри за оффтоп, а ты парень или девушка?

Изменено пользователем Dozеr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cорри за оффтоп, а ты парень или девушка?

 

Глупый вопрос прочитай ещё раз то что выделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у вас руки не работают? как авторы могут быть ху.... если вы лучше не сделали.

 

Автор, настройте правильно ИПы в конфигах.

человек же сказал настроил 100% норм не будь лохом сборку менять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и + на л2ж в server.proprietes или как она там не надо менять ип только в ипконфиг ок да?)умник блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно, если надумаю работать с фреей надо обязательно обращаться к ZevS, он то уж точно знает где косяк, да и проблему решает просто (заменой сборги).

До слёз)

Изменено пользователем Project-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто может помочь постучите в скайп пожалуйста!

Или мб у меня ошибка где, помогите кому не сложно

Мой скайп - shamilka07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми другую сборку, и будет тебе счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...