Перейти к содержанию
Авторизация  
Vendetta

Нуждаемся В Партнере

Рекомендуемые сообщения

Вообщем суть такова, собирались открыть сервер, бюджета хватало, но у одного человека случился форс мажор и пришлось ему выдернуть кусочек денег из своей вкладываемой суммы... И теперь нам не много не хватает на открытие проекта.

 

Нужен человек, который готов хоть сейчас вложить в сервер 50.000+ рублей.

 

Нас 3 человека.

Что есть на данный момент:

1) Домен

2) Хостинг с защитой от ддос

3) Стрес веб лицензия

4) Форум XenForo лицензия

5) Купленный и сверстанный дизайн сайта

6) Дизайн форума

7) Сверстанный апдейтер под дизайн

8) Около 70.000 рублей

 

 

Все остальное обсудим в скайпе. Vendetta46ru

Изменено пользователем Vendetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая уже тема за эти пол года? И все фейлы...

А ты не подумал что люди не найдены были? лолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..Не позавидуешь тем людям, которые уже вложились из вашей команды и ждут ещё 50.000р, по моему это бредовая затея, по знакомым пробежаться, либо взять кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут одни ванги сидят, все все уже на перед знают. Уважаемые, ваши посту тут совсем не к чему, мне безразлично ваше мнение. А если вы пытаетесь по тролить, то мне глубоко без разницы, иммунитет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что это не моё дело, но вы пожалейте ваших инвесторов, читал ваши темы на ЗГ, сначала Вы купили дизайн за 12к(дизайн просто практически не верстабилен, без доп.скриптов, а это уже нагрузка на сайт), потом заказали вёрстку за 3к, там получились косяки, вы заказали у скриптов, за целых 4к рублей.

В наборе у вас лицуха форума (примерно 4.200р)

Это только по вебу

Куда Вы столько денег выкидываете на ветер, а потом оказывается у вас их мало на открытие, должна быть и подстраховка на различные форсмажоры

Открываются многие и на шарных вещах, а в последнее время, сложилось так, что чем больше в проект вложено, тем больше процент фейла.

Ещё раз извиняюсь за флуд, но нужно продумывать конкретнее план перед открытием.

Изменено пользователем EgoisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что это не моё дело, но вы пожалейте ваших инвесторов, читал ваши темы на ЗГ, сначала Вы купили дизайн за 12к(дизайн просто практически не верстабилен, без доп.скриптов, а это уже нагрузка на сайт), потом заказали вёрстку за 3к, там получились косяки, вы заказали у скриптов, за целых 4к рублей.

В наборе у вас лицуха форума (примерно 4.200р)

Это только по вебу

Куда Вы столько денег выкидываете на ветер, а потом оказывается у вас их мало на открытие, должна быть и подстраховка на различные форсмажоры

Открываются многие и на шарных вещах, а в последнее время, сложилось так, что чем больше в проект вложено, тем больше процент фейла.

Ещё раз извеняюсь за флуд, но нужно продумывать конкретнее план перед открытием.

С версткай не из за меня были проблемы начнем с этого, а в том кто верстал, если вы читали вы бы были в курсе.

Форум мы не покупали, он был у человека уже куплен давно. Опять же Ванга? Зачем что то писать если не знаешь что и как? как оговорится не суй свой нос туда куда не нужно.

Я конечно извиняюсь возможно за грубость, но не люблю людей которым, что то не интересно но они суют свой нос дабы вставить свои 5 копеек...

Изменено пользователем Vendetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказывать Вам не чего, Вы и сами всё хорошо знаете, посмотрите сколько тем создаётся каждый день, доверия с каждым днём всё меньше и меньше, даже люди с хорошей репутации кидают, ну просто форс-мажор у них случился, Ваш проект без какой либо истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказывать Вам не чего, Вы и сами всё хорошо знаете, посмотрите сколько тем создаётся каждый день, доверия с каждым днём всё меньше и меньше, даже люди с хорошей репутации кидают, ну просто форс-мажор у них случился, Ваш проект без какой либо истории.

Репутация есть на ЗГ, + инвестор не полностью все оплачивает, у нас также есть сумма в ~70-80к рублей при учете что сайт полностью готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже наезжать)

Удачного старта Вам парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже наезжать)

Удачного старта Вам парни!

Дык не кто и не наезжает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык не кто и не наезжает)))

Шас я начну)

Где гарантий? перс. аттестат имеется? готовы вы подписать договор?

Кто вы такой вообще? сайт в студию.

Как будет идти обмен?

Какой доступ будет иметь спонсор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛ какой?

Почему в банке кредит не хотите взять? чего вам мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шас я начну)

Где гарантий? перс. аттестат имеется? готовы вы подписать договор?

Кто вы такой вообще? сайт в студию.

Как будет идти обмен?

Какой доступ будет иметь спонсор?

Гарантии в этом бизнасе нету. А на щет кидалова - репутация есть, и человек может оформить на себя сборку. Без договоров.

А вы кто такой? Паспортные данные свои сюда в студию.

Какой обмен?

Форум, дедик, платежные системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень кидала, таким способом кидал людей с ЗГ. Одного на 6к рублей другого на 15к рублей.

Никаких гарантий он не может дать. Не умеет правильно тратить деньги.

Фэйл гарантирован, так что думайте, давать или не давать денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантии в этом бизнасе нету. А на щет кидалова - репутация есть, и человек может оформить на себя сборку. Без договоров.

А вы кто такой? Паспортные данные свои сюда в студию.

Какой обмен?

Форум, дедик, платежные системы.

А вы даун?)

Вам требуется человек который вложит в ваш сервер 50.000 рублей так я должен знать о вас все, деньги то не маленькие.Д

Далее, у данного человека нету перс. аттестата что доказывает что он возможно может кинуть.

Далее этот человек утверждает что у него есть репутация 46 сообщений и 6 репутация какая тут репутация? было бы 500 тогда бы ещё что то можно было говорить.

Для чего вам мой паспортные данные? я не понимаю вы реально даун или вы любите этот образ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы даун?)

Вам требуется человек который вложит в ваш сервер 50.000 рублей так я должен знать о вас все, деньги то не маленькие.Д

Далее, у данного человека нету перс. аттестата что доказывает что он возможно может кинуть.

Далее этот человек утверждает что у него есть репутация 46 сообщений и 6 репутация какая тут репутация? было бы 500 тогда бы ещё что то можно было говорить.

Для чего вам мой паспортные данные? я не понимаю вы реально даун или вы любите этот образ?

1) даун вы

2) в каком тоне спросили в таком я вам ответил

3) ПА есть

4) Репутация не тут а на ЗГ

5) А для чего я должен ссылку на проект выкладывать на общее обозрение.

Свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень кидала, таким способом кидал людей с ЗГ. Одного на 6к рублей другого на 15к рублей.

Никаких гарантий он не может дать. Не умеет правильно тратить деньги.

Фэйл гарантирован, так что думайте, давать или не давать денег.

да? я кидаловством набил на ЗГ репутацию? окай пусть будет так. Дай пруфы кого и когда я кинул на 6 и на 15к рублей? Да, привык сливать деньги на блек джек и грязных шлюх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее этот человек утверждает что у него есть репутация 46 сообщений и 6 репутация какая тут репутация? было бы 500 тогда бы ещё что то можно было говорить.

 

pre_1371388242__.png

Откисай со своими 100 сообщениями и 8 баллами.

Изменено пользователем Vendetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) даун вы

2) в каком тоне спросили в таком я вам ответил

3) ПА есть

4) Репутация не тут а на ЗГ

5) А для чего я должен ссылку на проект выкладывать на общее обозрение.

Свободны.

Обиделся что ли? :)

Ребят с этим человек все понятно, ребят не советую связываться с этим полоумным, таких много, вчера тоже один поумничал и в бан попал, хотел 200 тыс. рублей.

Далее, я вам вопрос задал "Вы даун?" я вас не оскорбил, я просто задал вам вопрос, наверное вы тоже так будете отвечать игрокам?

Мне плевать на ваш ЗГ я там не сижу и сидеть не собираюсь, но тут вы никого не найдете это точно :)

Сразу видно что вы не серьёзный человек, быдло 100%, неадекватный человек.

Я задаю вопрос как спонсор и вы должны отвечать на них если он вам нужен если вы думали что лоха найдете и отрубите 50.000 тыс. рублей.

Ну с вами все ясно, я лично узнал что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиделся что ли? :)

Ребят с этим человек все понятно, ребят не советую связываться с этим полоумным, таких много, вчера тоже один поумничал и в бан попал, хотел 200 тыс. рублей.

Далее, я вам вопрос задал "Вы даун?" я вас не оскорбил, я просто задал вам вопрос, наверное вы тоже так будете отвечать игрокам?

Мне плевать на ваш ЗГ я там не сижу и сидеть не собираюсь, но тут вы никого не найдете это точно :)

Сразу видно что вы не серьёзный человек, быдло 100%, неадекватный человек.

Я задаю вопрос как спонсор и вы должны отвечать на них если он вам нужен если вы думали что лоха найдете и отрубите 50.000 тыс. рублей.

Ну с вами все ясно, я лично узнал что хотел.

Спонсор так вопросы не задает, далее я тут не сижу и мне плевать, я сижу на ЗГ. Вы не умеете грамотно поставить вопросы без агресси, как вы задали вопрос, в таком же стиле я вам ответил на вопрос, мне человек добавился в скайп, спросил по человечески, я ему ответил по человечески. С игроками я общаюсь как положено. Ваш тролинг тут не уместен. Ды и кто вы такой, что бы советовать с кем всязываться а с кем нет? репутации у вас вообще нету, вы никто и звать вас не как. Сидите и тролите, у вас хоть проект есть?

 

Good Bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вендетта. Давайте я корректно задам Вам вопросы

 

1. У Вас имеется бизнес-план? В котором будут расписаны риски, затраты и тд

2. Почему именно Вам инвестор должен дать деньги? Что в Вас такого особенного.

3. Город Вашего проживания?

4. Вы готовы заключить договор и заверить его нотариально? (Если нет, то почему)

5. Ваш опыт в открытии серверов?

6. Ваши старые проекты (если есть)? С указанием доходности и потраченных средств.

 

Считаю, что данные вопросы должен знать инвестор. И это как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут не сижу и мне плевать,я сижу на ЗГ.

Вопрос что вы здесь забыли тогда если вам плевать на макси и вы тру пацан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вендетта. Давайте я корректно задам Вам вопросы

 

1. У Вас имеется бизнес-план? В котором будут расписаны риски, затраты и тд

2. Почему именно Вам инвестор должен дать деньги? Что в Вас такого особенного.

3. Город Вашего проживания?

4. Вы готовы заключить договор и заверить его нотариально? (Если нет, то почему)

5. Ваш опыт в открытии серверов?

6. Ваши старые проекты (если есть)? С указанием доходности и потраченных средств.

 

Считаю, что данные вопросы должен знать инвестор. И это как минимум.

1) Имеется

2) Я не говорю что именно мне. Я предлагаю заработок человеку, который не совсем понимает в этом деле но хочет участвовать.

3) Я проживаю в Курске

4) Нет. Все вкладывают без договоров. Я всего лишь человек который устанавливает, настраивает и договаривается с людьми.

5) ПВП ИТ, лоу ХФ, пвп мало бюджетные были (~300 онлайн), ХФ х10 ~900 человек. Скриншотав не делал и не до них было с выплатами. На ИТ мало поднимали около 50к, на х10 ХФ было за неделю собрано 80к, далее форс мажер произошол с человеком Voron.dev он кароче кинул и серв вайпнул.

6) в 5 пункте все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...