Перейти к содержанию
Авторизация  
Vendetta

Нуждаемся В Партнере

Рекомендуемые сообщения

Вопрос что вы здесь забыли тогда если вам плевать на макси и вы тру пацан?

Создавал тему, и отвечаю на глупые посты типо ваших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спонсор так вопросы не задает, далее я тут не сижу и мне плевать, я сижу на ЗГ. Вы не умеете грамотно поставить вопросы без агресси, как вы задали вопрос, в таком же стиле я вам ответил на вопрос, мне человек добавился в скайп, спросил по человечески, я ему ответил по человечески. С игроками я общаюсь как положено. Ваш тролинг тут не уместен. Ды и кто вы такой, что бы советовать с кем всязываться а с кем нет? репутации у вас вообще нету, вы никто и звать вас не как. Сидите и тролите, у вас хоть проект есть?

 

Good Bye

Вы явно даун, ибо даун только способен на такие слова хахах до сих пор сижу и ржу.

Если вам плевать на макси то что вы тут делайте вообще? топайте на свой ЗГ где все задроты.

Я вполне адекватно задавал вам вопросы, но вы посчитали это за грубость ну тогда это ваши проблемы, а не мой.

Далее насчет репутаций, я на этом довольно долго, ещё с 2012 года, у меня было два акка один в бане и там у меня было достаточно хорошая репутация, а вот кто вы и что из себя представляйте ещё не кто не знает, меня знают на этом форум, а вас нет, так кто тут левый?

Я лишь хочу уберечь тех людей которые могут попасть под ваши злобные руки и будут опять крики, слезы что кого то кинули.

Мы все тут понимаем что и как но когда вы создаете подобные темы вы должны отвечать на любые вопросы (по теме)

Я лично понял что и кто вы.

Прошу не разводите в своей теме флуд, не отвечайте на этот пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы явно даун, ибо даун только способен на такие слова хахах до сих пор сижу и ржу.

Если вам плевать на макси то что вы тут делайте вообще? топайте на свой ЗГ где все задроты.

Я вполне адекватно задавал вам вопросы, но вы посчитали это за грубость ну тогда это ваши проблемы, а не мой.

Далее насчет репутаций, я на этом довольно долго, ещё с 2012 года, у меня было два акка один в бане и там у меня было достаточно хорошая репутация, а вот кто вы и что из себя представляйте ещё не кто не знает, меня знают на этом форум, а вас нет, так кто тут левый?

Я лишь хочу уберечь тех людей которые могут попасть под ваши злобные руки и будут опять крики, слезы что кого то кинули.

Мы все тут понимаем что и как но когда вы создаете подобные темы вы должны отвечать на любые вопросы (по теме)

Я лично понял что и кто вы.

Прошу не разводите в своей теме флуд, не отвечайте на этот пост.

Вот именно что вы в бане, вот и курите там в сторонке. и что вы тут делаете с 2012? Шутом работаете? Я представляю заработок. Я буду отвечать на те вопросы, которые посчитаю нужным дать ответ на них. Молодец что вы поняли кто я, зачем спрашиваете и переписываетесь? на улице красотище, идите погуляйте, с девочками по зажигайте. А то устроили тут хрен пойми что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам домен в зоне .ru

Название: pvp-ultimatum.ru (не реклама)

Покупал за 299 рублей.

Продам за 150 рублей.

Походу это вы тратите деньги куда зря, либо разводите людей.

 

.ru домен стоит 99рублей а вы купили за 300. :rofl: Нада же быть таким....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов вложить,в ваш проект 50 т.с рублей через 5 дней,но с договором в котором будут пункты о возврате денег и вообщем составим договор обоюдно,и заверит мой юрист. жду ответа в icq skype.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов вложить,в ваш проект 50 т.с рублей через 5 дней,но с договором в котором будут пункты о возврате денег и вообщем составим договор обоюдно,и заверит мой юрист. жду ответа в icq skype.

С таким раскладом зачем вы 4й нужны будете? проще что бы люди взяли кредит. Люди 120 вкладывают без договоров а вы с 50 лезите. Изменено пользователем Vendetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким раскладом зачем вы 4й нужны будете? проще что бы люди взяли кредит. Люди 120 вкладывают без договоров а вы с 50 лезите.

Слова "кидалы" крайне не советую с таким человеком иметь дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким раскладом зачем вы 4й нужны будете? проще что бы люди взяли кредит. Люди 120 вкладывают без договоров а вы с 50 лезите.

Вы на свою тему сами ответили,с вами не кто не будет сотрудничать без договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким раскладом зачем вы 4й нужны будете? проще что бы люди взяли кредит. Люди 120 вкладывают без договоров а вы с 50 лезите.

Я пытаюсь не лезть не в свои дела и т.д.

Но вы сами создали тему просите денег, вот человек готов дать вам денег,и что вы отвечаете?Что вам такие деньги не нужны...

Это очень глупо....

Зачем тогда вы здесь?Идите берите кредит тогда....

в чем суть темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан, как я понял, ссыт зафейлить проект, уверенности в себе 0, поэтому хочет 50к и никаких договоров :) Не советовал бы, ну это моё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова "кидалы" крайне не советую с таким человеком иметь дело

согласен человек который не хочет составить договор в большинстве кидала или знает что проект в большей степени фейл и не уверен в подъёме денег с этого же проекта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2newserver.ru/

если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кидала он поверьте мне :)

Ну парень хочет кинуть лоха который тупо подарит ему денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так все эти поиски партнеров чистой воды развод, я не имею ввиду именно этот случай.

 

Просто дать под честное слово 50к может только потомственный лох

 

С другой стороны много ли смысла в заключении всяких договоров, проще уж взять кредит.

 

Вот как то так, короче смысл таких тем мне лично не ясен.

Изменено пользователем ZedMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2newserver.ru/

если не ошибаюсь.

Да это мой пробный анонс был (делать нечего было, решил анонс сделать).

 

Как по мне так все эти поиски партнеров чистой воды развод, я не имею ввиду именно этот случай.

 

Просто дать под честное слово 50к может только потомственный лох

 

С другой стороны много ли смысла в заключении всяких договоров, проще уж взять кредит.

 

Вот как то так, короче смысл таких тем мне лично не ясен.

А кто говорит дать мне эти деньги? я где то написал что человек мне будет деньги давать?На щет договора и кредита ты прав, какой смысл тогда вас брать если можно взять кредит.

В этом бизнесе есть риск и любой нормальный адекватный администратор это знает. Мы вкладываем деньги без договоров, вы вкладываете без договоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять влезу

А Вы не боитесь найти такого спонсора с изюминкой, который Вам даст денежки, а потом сам Вас и положит, либо сольёт всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла вкладывать деньги с ливать все. Ды и доступа к дедику не будет, он только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем по теме,чтобы избежать развода предлагаю закрыть её так как,не ввижу не на форуме дизайна не рабочего стресса итоге сделаны.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн ТС на ЗГ купил, не моё дело, думаю он того не стоит

 

http://higgs.rghost....c4077/image.png

 

Именно, + дизайн апдейтера + дизайн форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС нашёл Ваш проект, называть его не стану, но скажу одно, по дизайну форума вас просто на..., он в шаре могу дать ссылку в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС нашёл Ваш проект, называть его не стану, но скажу одно, по дизайну форума вас просто на..., он в шаре могу дать ссылку в лс

Я знаю, он переделан немного, зато бесплатно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам точно сайт, скрипты верстали, а то вёрстка какая то нубская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам точно сайт, скрипты верстали, а то вёрстка какая то нубская)

Ее переделывают сейчас, не до конца сделали.

 

[21:30:43] l2scripts Юрий: все очень осложнилось полной переделкой макета сайта, ибо макет был просто катастрофичный

Гемороя много с макетом...=( но в целом сделали хорошо, только сейчас правят, что бы все как нада было.

Изменено пользователем Vendetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...