Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

Новые Модераторы

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю "Огу" со вступлением на должность а вот насчёт Jumper'а надо подумать администрации все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня берите :)

Ну а по теме, ну ребят посмотрим, как они будут справляться со своей работой.

А так хочу поздравить их грац :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Постараюсь не подвести вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Постараюсь не подвести вас.

 

Поздравляю! Будь доблестным модератором))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Постараюсь не подвести вас.

по3дравляем с модеркой ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Постараюсь не подвести вас.

 

Congratulations!!!

 

а вот насчёт Jumper'а надо подумать администрации все таки.

 

Тут какая-то, видимо, личная неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... я что-то пропустил? Был набор разве?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Congratulations!!!

 

 

 

Тут какая-то, видимо, личная неприязнь.

Нету не какой неприязнь сколько раз повторять,он мне ни кто,просто человек показал себя не с лучшие стороны а потом начал говорить что всех обманул и мы повелись вообщем тема "Модераторы" и там где выбор прочитайте и поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету не какой неприязнь сколько раз повторять,он мне ни кто,просто человек показал себя не с лучшие стороны а потом начал говорить что всех обманул и мы повелись вообщем тема "Модераторы" и там где выбор прочитайте и поймете.

 

Кто себя не с лучшей стороны показал? А шайка Психо, что натворила? Или это в норме считается?

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто себя не с лучшей стороны показал? А шайка Психо, что натворила? Или это в норме считается?

Я не в курсе что вы там на придумывали,я лично видел не правоту со стороны Jumper который вмешивал в разговор администрацию в плане текста вмешивал,ладно дальнейшие рассуждения не имеют смысла,если администрация взяла пуст так и будет с моей лично стороны пусть будет Ога на страже порядка я в нем уверен.

 

P.S Это лично мои рассуждения.

Изменено пользователем ENERGODAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе что вы там на придумывали,я лично видел не правоту со стороны Jumper который вмешивал в разговор администрацию в плане текста вмешивал,ладно дальнейшие рассуждения не имеют смысла,если администрация взяла пуст так и будет с моей лично стороны пусть будет Ога на страже порядка я в нем уверен.

 

Вас здесь не было какое-то время, и вы не знаете всего что было, и что они сделали, как они орали тут, что Макси УГ и т.п., а не теперь вернулись!

Ничего не оставалось, как действовать ихними методами, дабы убедится, что люди не меняются

И вы видимо не взяли во внимание, что у них на форуме, часть черного списка макси, то есть те люди которые обманули других на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе что вы там на придумывали,я лично видел не правоту со стороны Jumper который вмешивал в разговор администрацию в плане текста вмешивал,ладно дальнейшие рассуждения не имеют смысла,если администрация взяла пуст так и будет с моей лично стороны пусть будет Ога на страже порядка я в нем уверен.

 

P.S Это лично мои рассуждения.

 

Конечно напридумывал, а то что у одного из них есть база форума с логинами и паролями, после чего ломают мой акк и пишут от моего имени. А так все нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всех поздравили, а теперь опять пошел флуд.Так что закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...